Fivers — Krems 31:26 : résumé et statistiques du match

Austria. HLA · 15.04.2026 17:30 · Terminé

Comparer les équipes
Fivers
Terminé31 : 2615.04.2026 17:30
Krems

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Fivers0%
  • Match nul0%
  • Krems0%

Aperçu

Score final : Fivers 31:26 Krems, Austria. HLA, 15.04.2026 17:30 (UTC). Victoire de Fivers.

Fivers, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 0, défaites : 4. Krems, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3.

Bilan Fivers – Krems : rencontres 20, victoires de Fivers 1, victoires de Krems 5, nuls 0. Dernière rencontre le 26.11.2025 18:00 : Krems 35:33 Fivers.

Fivers au classement : place 7, points 21, matchs 22. Krems au classement : place 5, points 23, matchs 22.

Pages liées : statistiques Fivers, statistiques Krems, classement et résultats : Austria. HLA.

Plus de matchs : tous les matchs du jour — Handball. Les statistiques reposent sur SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Fivers
151631
Krems
131326

Évolution du score

Fivers +6Plus grand écart+2 Krems
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

1 / 20
Victoires
5 / 20
181 / 370
Points
189 / 370
Matchs
26.11.2025Terminé
Krems35 : 33Fivers
18.10.2025Terminé
Fivers32 : 27Krems
11.10.2025Terminé
Krems31 : 27Fivers
20.12.2024Terminé
Krems32 : 27Fivers
11.09.2024Terminé
Fivers29 : 30Krems
03.02.2024Terminé
Krems34 : 33Fivers

Matchs précédents : Fivers

11.04.2026Terminé
Ferlach33 : 31Fivers
D
03.04.2026Terminé
Fivers37 : 41UHC Hollabrunn
D
27.03.2026Terminé
Fivers26 : 28Alpla Hard
D
04.03.2026Terminé
Linz32 : 33Fivers
V

Matchs précédents : Krems

11.04.2026Terminé
Krems29 : 33JAGS Voslau
D
04.04.2026Terminé
Eggenburg21 : 31Krems
V
27.03.2026Terminé
Bregenz28 : 35Krems
V
14.03.2026Terminé
Krems29 : 28HSG Graz
V
04.03.2026Terminé
UHC Hollabrunn30 : 29Krems
D

Infos du match

Compétition
Austria. HLA
Saison
2025/2026

Prochains matchs : Krems

21.11.2026Début du match
Krems18:00Atzgersdorf

Austria. HLA

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1JAGS Voslau221336661:609+5229
2Alpla Hard221237682:656+2627
3Linz221129667:626+4124
4Ferlach221129634:645-1124
5Krems221039646:645+123
6BT-Fuchse Style your Smile2210210659:664-522
7Fivers2210111686:683+321
8HSG Xentis Lipizzanerheimat22859592:605-1321
9ULZ Sparkasse Schwaz229211675:692-1720
10Bregenz228410685:705-2020
11HSG Graz227411663:679-1618
12UHC Hollabrunn226313674:715-4115
  • Promotion - Austria. HLA (Play-off: Round of 8)
  • Austria. HLA (Relegation Group)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 4 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 4 matchs100%
  • A marqué plus de 28.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Moins de 66.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 28.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 34.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Fiversmatchs : 3 · 4Krems
65,3Total moyen du match61,5
—Plus de 57.575%3/4
—Moins de 57.525%1/4
—Plus de 59.550%2/4
—Moins de 59.550%2/4
67%2/3Plus de 61.550%2/4
33%1/3Moins de 61.550%2/4
67%2/3Plus de 63.525%1/4
33%1/3Moins de 63.575%3/4
33%1/3Plus de 65.525%1/4
67%2/3Moins de 65.575%3/4
33%1/3Plus de 67.5—
67%2/3Moins de 67.5—
33%1/3Plus de 69.5—
67%2/3Moins de 69.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 4
FiversKrems
PourContre%Période%PourContre
5050100%Période 1100%6862
4947100%Période 2100%6254
  • • Fivers marque le plus en Période 1 : 50 sur 99 (51%).
  • • Fivers encaisse le plus en Période 1 : 50 sur 97.
  • • Krems marque le plus en Période 1 : 68 sur 130 (52%).
  • • Krems encaisse le plus en Période 1 : 62 sur 116.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
17%Victoire Fivers1 sur 6
83%Victoire Krems5 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 61,67 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +6 Plus grand écart: +2Changements de tête: 3