Give — Odder 35:31 : résumé et statistiques du match

Denmark. Division 1 · 29.03.2026 14:00 · Terminé

Comparer les équipes
Give
Terminé35 : 3129.03.2026 14:00
Odder

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Give0%
  • Match nul0%
  • Odder0%

Aperçu

Score final : Give 35:31 Odder, Denmark. Division 1, 29.03.2026 14:00 (UTC). Give remporte le match.

Forme de Give sur les 6 derniers matchs : victoires 1, nuls 1, défaites 4. Forme de Odder sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 0, défaites 4.

Confrontations directes : 1. Victoires de Give : 0, victoires de Odder : 1, nuls : 0. Dernière rencontre le 29.11.2025 14:00 : Odder 35:34 Give.

Give : place 13 au classement, points : 11, matchs joués : 26. Odder : place 9 au classement, points : 20, matchs joués : 26.

Pages liées : Give, Odder, classement et résultats : Denmark. Division 1.

Plus de matchs : matchs du jour : Handball. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget Match Centre de SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Give
181735
Odder
151631

Évolution du score

Give +5Plus grand écart+2 Odder
12

Confrontations directes

Matchs joués : 1
nuls : 0

0 / 1
Victoires
1 / 1
34 / 69
Points
35 / 69
Matchs
29.11.2025Terminé
Odder35 : 34Give

Matchs précédents : Give

14.03.2026Terminé
Kobenhavn38 : 29Give
D
07.03.2026Terminé
Give25 : 24Vendsyssel
V
01.03.2026Terminé
Sydhavsoerne26 : 26Give
N
22.02.2026Terminé
Give27 : 39TM Tonder
D
15.02.2026Terminé
Raekker Molle29 : 25Give
D
07.02.2026Terminé
Give33 : 37Lemvig-Thyboron
D

Matchs précédents : Odder

14.03.2026Terminé
Odder30 : 33KIF Kolding
D
07.03.2026Terminé
Taastrup IK24 : 29Odder
V
28.02.2026Terminé
Kobenhavn33 : 27Odder
D
19.02.2026Terminé
Odder28 : 22Vendsyssel
V
15.02.2026Terminé
Sydhavsoerne32 : 31Odder
D
07.02.2026Terminé
Odder28 : 41TM Tonder
D

Infos du match

Compétition
Division 1

Prochains matchs : Odder

15.11.2026Début du match
Odder14:00Norddjurs
21.11.2026Début du match
Grindsted GIF13:30Odder
29.11.2026Début du match
Odder14:00Stoholm

Denmark. Division 1

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Skive FH262213896:745+15145
2KIF Kolding262105835:743+9242
3Aarhus262006805:721+8440
4Sydhavsoerne261817831:774+5737
5TM Tonder261718831:741+9035
6Midtjylland2613211783:780+328
7Lemvig-Thyboron2612212802:801+126
8Raekker Molle2610214731:785-5422
9Odder269215780:822-4220
10Norddjurs268216828:864-3618
11Vendsyssel267118717:774-5715
12Kobenhavn266317766:826-6015
13Give264319707:821-11411
14Taastrup IK263419723:838-11510
  • Promotion - Denmark Championship
  • Promotion - Handball League (Promotion)
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué moins de 31.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A marqué moins de 29.5 dans 8 matchs sur 1080%
  • A encaissé plus de 27.5 dans 8 matchs sur 1080%
  • A perdu 8 matchs sur 1080%
  • Moins de 63.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 33.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Givematchs : 10 · 3Odder
58,4Total moyen du match58,7
70%7/10Plus de 54.567%2/3
30%3/10Moins de 54.533%1/3
40%4/10Plus de 56.567%2/3
60%6/10Moins de 56.533%1/3
40%4/10Plus de 58.567%2/3
60%6/10Moins de 58.533%1/3
40%4/10Plus de 60.533%1/3
60%6/10Moins de 60.567%2/3
40%4/10Plus de 62.533%1/3
60%6/10Moins de 62.567%2/3

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 10 · 3
GiveOdder
PourContre%Période%PourContre
140158100%Période 1100%4142
137149100%Période 2100%4647
  • • Give marque le plus en Période 1 : 140 sur 277 (51%).
  • • Give encaisse le plus en Période 1 : 158 sur 307.
  • • Odder marque le plus en Période 2 : 46 sur 87 (53%).
  • • Odder encaisse le plus en Période 2 : 47 sur 89.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +5 Plus grand écart: +2Changements de tête: 4