Hercules — Emmen 28:22 : résumé et statistiques du match

Netherlands. Eredivisie · 27.01.2024 19:45 · Terminé

Comparer les équipes
Hercules
Terminé28 : 2227.01.2024 19:45
Emmen

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Hercules0%
  • Match nul0%
  • Emmen0%

Aperçu

Le match Hercules – Emmen (Netherlands. Eredivisie, 27.01.2024 19:45 UTC) s’est terminé sur le score de 28:22. Victoire de Hercules.

Hercules, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3. Emmen, 6 derniers matchs : victoires : 6, nuls : 0, défaites : 0.

Bilan Hercules – Emmen : rencontres 11, victoires de Hercules 2, victoires de Emmen 3, nuls 1. Dernière rencontre le 16.09.2023 18:50 : Emmen 20:29 Hercules.

Hercules au classement : place 3, points 44, matchs 30. Emmen au classement : place 4, points 43, matchs 30.

Aussi sur le site : Hercules, Emmen, Netherlands. Eredivisie.

Autres matchs : tous les matchs du jour — Handball. Les statistiques reposent sur l'API de données sportives SportAPI.

Confrontations directes

Matchs joués : 11
nuls : 1

2 / 11
Victoires
3 / 11
151 / 324
Points
173 / 324
Matchs
16.09.2023Terminé
Emmen20 : 29Hercules
05.02.2022Terminé
Emmen23 : 28Hercules
02.10.2021Terminé
Hercules24 : 24Emmen
22.02.2020Terminé
Emmen31 : 25Hercules
02.11.2019Terminé
Hercules26 : 41Emmen
11.02.2017Terminé
Hercules19 : 34Emmen

Matchs précédents : Hercules

16.12.2023Terminé
Arnhem34 : 31Hercules
D
11.11.2023Terminé
Hercules33 : 24Mantorps IF
V
28.10.2023Terminé
Hercules29 : 28HV Quintus
V
14.10.2023Terminé
Dynamico33 : 31Hercules
D

Matchs précédents : Emmen

20.01.2024Terminé
Emmen31 : 29Evrotekh Bevo II
V
13.01.2024Terminé
Arnhem30 : 31Emmen
V
16.12.2023Terminé
Waalwijk33 : 36Emmen
V
25.11.2023Terminé
Emmen33 : 23Feyenoord
V
18.11.2023Terminé
Mantorps IF34 : 37Emmen
V

Infos du match

Compétition
Higher League
Saison
2023/2024

Prochains matchs : Hercules

02.03.2024Début du match
Hercules19:10Aalsmeer II

Prochains matchs : Emmen

07.11.2026Début du match
Emmen19:00Aalsmeer II

Netherlands. Eredivisie

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Smezo3027121018:759+25955
2Arnhem3024061016:802+21448
3Hercules302127930:800+13044
4Emmen302118984:875+10943
5Aalsmeer II302118932:816+11643
6Waalwijk302028958:825+13342
7HV Hellas Den Haag3016311878:832+4635
8HV Quintus3016113874:789+8533
9Evrotekh Bevo II3013017938:915+2326
10HV KRAS Volendam II3011415930:959-2926
11Feyenoord3010317823:889-6623
12Dynamico309219823:929-10620
13Vrone Berdos307221847:1063-21614
14Waalwijk306123806:977-17113
15Mantorps IF306123828:954-12613
16EHC300030686:1087-4010
  • Promotion - Netherlands. Eredivisie - Relegation (Play-off)
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • 3 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 3 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 3 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 3 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 3 matchs d'affilée100%
  • Plus de 56.5 buts dans 4 matchs sur 580%
  • A marqué plus de 27.5 dans 4 matchs sur 580%
  • A encaissé plus de 27.5 dans 4 matchs sur 580%

D'après les derniers matchs : domicile — 5, extérieur — 3

Marchés basés sur les derniers matchs

Herculesmatchs : 2 · 2Emmen
51,0Total moyen du match65,0
50%1/2Plus de 47.5—
50%1/2Moins de 47.5—
50%1/2Plus de 49.5—
50%1/2Moins de 49.5—
50%1/2Plus de 51.5—
50%1/2Moins de 51.5—
50%1/2Plus de 53.5—
50%1/2Moins de 53.5—
50%1/2Plus de 55.5—
50%1/2Moins de 55.5—
—Plus de 61.550%1/2
—Moins de 61.550%1/2
—Plus de 63.550%1/2
—Moins de 63.550%1/2
—Plus de 65.550%1/2
—Moins de 65.550%1/2
—Plus de 67.550%1/2
—Moins de 67.550%1/2
—Plus de 69.50%0/2
—Moins de 69.5100%2/2

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 2
HerculesEmmen
PourContre%Période%PourContre
1212100%Période 1———
912100%Période 2———
  • • Hercules marque le plus en Période 1 : 12 sur 21 (57%).
  • • Hercules encaisse le plus en Période 1 : 12 sur 24.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
33%Victoire Hercules2 sur 6
50%Victoire Emmen3 sur 6
17%Match nul1 sur 6

6 dernières confrontations · 54 buts par match en moyenne.