Lemvig-Thyboron — Midtjylland 32:23 : résumé et statistiques du match

Denmark. Division 1 · 14.11.2025 18:30 · Terminé

Comparer les équipes
Lemvig-Thyboron
Terminé32 : 2314.11.2025 18:30
Midtjylland

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Lemvig-Thyboron0%
  • Match nul0%
  • Midtjylland0%

Aperçu

Le 14.11.2025 18:30 (UTC), en Denmark. Division 1, Lemvig-Thyboron – Midtjylland s’est achevé sur 32:23. Lemvig-Thyboron remporte le match.

Forme de Lemvig-Thyboron sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 1, défaites 2. Forme de Midtjylland sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 1, défaites 2.

Confrontations directes : 16. Victoires de Lemvig-Thyboron : 2, victoires de Midtjylland : 4, nuls : 0. Dernière rencontre le 30.01.2025 18:00 : Lemvig-Thyboron 34:42 Midtjylland.

Lemvig-Thyboron : place 7 au classement, points : 26, matchs joués : 26. Midtjylland : place 6 au classement, points : 28, matchs joués : 26.

Aussi sur le site : résultats et calendrier Lemvig-Thyboron, résultats et calendrier Midtjylland, classement Denmark. Division 1.

Plus de matchs : tous les matchs du jour — Handball. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget de statistiques SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Lemvig-Thyboron
161632
Midtjylland
111223

Évolution du score

Lemvig-Thyboron +11Plus grand écart+0 Midtjylland
12

Confrontations directes

Matchs joués : 16
nuls : 0

2 / 16
Victoires
4 / 16
176 / 364
Points
188 / 364
Matchs

Matchs précédents : Lemvig-Thyboron

Matchs précédents : Midtjylland

24.10.2025Terminé
Midtjylland33 : 32Norddjurs
V
17.10.2025Terminé
Aarhus32 : 26Midtjylland
D
10.10.2025Terminé
Midtjylland30 : 34Skive FH
D
05.10.2025Terminé
Give27 : 27Midtjylland
N

Infos du match

Compétition
Division 1
Saison
2025/2026

Prochains matchs : Lemvig-Thyboron

05.03.2026Début du match
Midtjylland18:00Lemvig-Thyboron
15.11.2026Début du match
TM Tonder14:00Lemvig-Thyboron
21.11.2026Début du match
HOJ15:00Lemvig-Thyboron

Prochains matchs : Midtjylland

05.03.2026Début du match
Midtjylland18:00Lemvig-Thyboron

Denmark. Division 1

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Skive FH262213896:745+15145
2KIF Kolding262105835:743+9242
3Aarhus262006805:721+8440
4Sydhavsoerne261817831:774+5737
5TM Tonder261718831:741+9035
6Midtjylland2613211783:780+328
7Lemvig-Thyboron2612212802:801+126
8Raekker Molle2610214731:785-5422
9Odder269215780:822-4220
10Norddjurs268216828:864-3618
11Vendsyssel267118717:774-5715
12Kobenhavn266317766:826-6015
13Give264319707:821-11411
14Taastrup IK263419723:838-11510
  • Promotion - Denmark Championship
  • Promotion - Handball League (Promotion)
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 58.5 buts dans 5 matchs sur 5100%
  • A marqué moins de 31.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 33.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 28.5 dans 4 matchs sur 580%
  • A encaissé moins de 32.5 dans 4 matchs sur 580%

D'après les derniers matchs : domicile — 5, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Lemvig-Thyboronmatchs : 2 · 3Midtjylland
63,0Total moyen du match56,0
—Plus de 52.5100%3/3
—Moins de 52.50%0/3
—Plus de 54.567%2/3
—Moins de 54.533%1/3
—Plus de 56.533%1/3
—Moins de 56.567%2/3
—Plus de 58.50%0/3
—Moins de 58.5100%3/3
100%2/2Plus de 59.5—
0%0/2Moins de 59.5—
—Plus de 60.50%0/3
—Moins de 60.5100%3/3
100%2/2Plus de 61.5—
0%0/2Moins de 61.5—
50%1/2Plus de 63.5—
50%1/2Moins de 63.5—
0%0/2Plus de 65.5—
100%2/2Moins de 65.5—
0%0/2Plus de 67.5—
100%2/2Moins de 67.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 3
Lemvig-ThyboronMidtjylland
PourContre%Période%PourContre
3129100%Période 1100%4040
3531100%Période 2100%4444
  • • Lemvig-Thyboron marque le plus en Période 2 : 35 sur 66 (53%).
  • • Lemvig-Thyboron encaisse le plus en Période 2 : 31 sur 60.
  • • Midtjylland marque le plus en Période 2 : 44 sur 84 (52%).
  • • Midtjylland encaisse le plus en Période 2 : 44 sur 84.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
33%Victoire Lemvig-Thyboron2 sur 6
67%Victoire Midtjylland4 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 60,67 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +11 Plus grand écart: +0Changements de tête: 0