Lemvig-Thyboron — Odder 22:27 : résumé et statistiques du match

Denmark Championship (Relegation Group) · 26.03.2014 18:30 · Terminé

Comparer les équipes
Lemvig-Thyboron
Terminé22 : 2726.03.2014 18:30
Odder

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Lemvig-Thyboron0%
  • Match nul0%
  • Odder0%

Aperçu

Le 26.03.2014 18:30 (UTC), en Denmark Championship (Relegation Group), Lemvig-Thyboron – Odder s’est achevé sur 22:27. Victoire de Odder.

Lemvig-Thyboron, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3. Odder, 6 derniers matchs : victoires : 5, nuls : 0, défaites : 1.

Bilan Lemvig-Thyboron – Odder : rencontres 12, victoires de Lemvig-Thyboron 2, victoires de Odder 1, nuls 1. Dernière rencontre le 30.01.2014 18:00 : Lemvig-Thyboron 29:23 Odder.

Lemvig-Thyboron au classement : place 3, points 6, matchs 6. Odder au classement : place 2, points 6, matchs 6.

Statistiques et résultats : résultats et calendrier Lemvig-Thyboron, résultats et calendrier Odder, Denmark Championship (Relegation Group).

Autres matchs : Handball : résultats et calendrier. Scores et statistiques : un tracker 3D de matchs en direct.

Score par période

Équipe12Σ
Lemvig-Thyboron
111122
Odder
141327

Confrontations directes

Matchs joués : 12
nuls : 1

2 / 12
Victoires
1 / 12
124 / 238
Points
114 / 238
Matchs
30.01.2014Terminé
Lemvig-Thyboron29 : 23Odder
17.10.2013Terminé
Odder28 : 28Lemvig-Thyboron
15.12.2012Terminé
Odder29 : 34Lemvig-Thyboron
08.09.2012Terminé
Lemvig-Thyboron33 : 34Odder

Matchs précédents : Lemvig-Thyboron

Matchs précédents : Odder

21.03.2014Terminé
Skanderborg29 : 31Odder
V
16.03.2014Terminé
Odder36 : 33Nordsjaelland
V
02.03.2014Terminé
Odder24 : 22Vesthimmerland
V
27.02.2014Terminé
Otterup29 : 31Odder
V
20.02.2014Terminé
Odder28 : 26TM Tonder
V
15.02.2014Terminé
Midtjylland33 : 22Odder
D

Infos du match

Saison
2013/2014

Prochains matchs : Lemvig-Thyboron

05.03.2026Début du match
Midtjylland18:00Lemvig-Thyboron
15.11.2026Début du match
TM Tonder14:00Lemvig-Thyboron
21.11.2026Début du match
HOJ15:00Lemvig-Thyboron

Prochains matchs : Odder

15.11.2026Début du match
Odder14:00Norddjurs
21.11.2026Début du match
Grindsted GIF13:30Odder
29.11.2026Début du match
Odder14:00Stoholm

Denmark Championship (Relegation Group)

Group A
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Skanderborg6501170:154+1612
2Odder6303166:170-46
3Lemvig-Thyboron6303165:16506
4Nordsjaelland6105168:180-123
Group B
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Mors-Thy6321145:124+2110
2Ribe-Esbjerg6330151:146+510
3Sydhavsoerne6213131:152-215
4Skive FH6105139:144-52
  • Denmark Championship (Relegation. Play-offs)
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 5 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 5 matchs100%
  • Plus de 54.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 26.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 28.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Plus de 53.5 buts dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Lemvig-Thyboronmatchs : 3 · 3Odder
57,7Total moyen du match58,3
100%3/3Plus de 53.5—
0%0/3Moins de 53.5—
—Plus de 54.5100%3/3
—Moins de 54.50%0/3
67%2/3Plus de 55.5—
33%1/3Moins de 55.5—
—Plus de 56.567%2/3
—Moins de 56.533%1/3
33%1/3Plus de 57.5—
67%2/3Moins de 57.5—
—Plus de 58.567%2/3
—Moins de 58.533%1/3
33%1/3Plus de 59.5—
67%2/3Moins de 59.5—
—Plus de 60.50%0/3
—Moins de 60.5100%3/3
0%0/3Plus de 61.5—
100%3/3Moins de 61.5—
—Plus de 62.50%0/3
—Moins de 62.5100%3/3

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 3
Lemvig-ThyboronOdder
PourContre%Période%PourContre
4841100%Période 1100%4039
4737100%Période 2100%4452
  • • Lemvig-Thyboron marque le plus en Période 1 : 48 sur 95 (51%).
  • • Lemvig-Thyboron encaisse le plus en Période 1 : 41 sur 78.
  • • Odder marque le plus en Période 2 : 44 sur 84 (52%).
  • • Odder encaisse le plus en Période 2 : 52 sur 91.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.54 sur 4
100%Plus de 2.54 sur 4
100%Plus de 3.54 sur 4
100%Les deux équipes marquent4 sur 4
50%Victoire Lemvig-Thyboron2 sur 4
25%Victoire Odder1 sur 4
25%Match nul1 sur 4

4 dernières confrontations · 59,5 buts par match en moyenne.