Malmo — Savehof 23:25 : résumé et statistiques du match

Sweden Championship · 16.10.2018 17:00 · Terminé

Comparer les équipes
Malmo
Terminé23 : 2516.10.2018 17:00
Savehof

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Malmo0%
  • Match nul0%
  • Savehof0%

Aperçu

Score final : Malmo 23:25 Savehof, Sweden Championship, 16.10.2018 17:00 (UTC). Aucune équipe ne s’est imposée.

Malmo, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 4, défaites : 0. Savehof, 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 5, défaites : 0.

Bilan Malmo – Savehof : rencontres 20, victoires de Malmo 5, victoires de Savehof 1, nuls 0. Dernière rencontre le 28.03.2018 16:30 : Malmo 25:23 Savehof.

Malmo au classement : place 2, points 44, matchs 32. Savehof au classement : place 7, points 37, matchs 32.

Pages liées : statistiques Malmo, statistiques Savehof, classement Sweden Championship.

Autres matchs : matchs du jour : Handball. Scores et statistiques : la visualisation de matchs SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Malmo
101323
Savehof
121325

Évolution du score

Malmo +0Plus grand écart+4 Savehof
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

5 / 20
Victoires
1 / 20
161 / 308
Points
147 / 308
Matchs
28.03.2018Terminé
Malmo25 : 23Savehof
26.03.2018Terminé
Savehof27 : 31Malmo
19.03.2018Terminé
Malmo22 : 18Savehof
09.03.2018Terminé
Savehof29 : 31Malmo
17.10.2017Terminé
Malmo28 : 25Savehof
06.04.2017Terminé
Savehof25 : 24Malmo

Matchs précédents : Malmo

10.10.2018Terminé
IFK Skovde35 : 29Malmo
N
03.10.2018Terminé
Ystads IF28 : 34Malmo
N
30.09.2018Terminé
Malmo31 : 30HF Karlskrona
V
24.09.2018Terminé
Malmo29 : 26IFK Ystad
N
18.09.2018Terminé
Onnereds27 : 29Malmo
N
12.09.2018Terminé
Malmo25 : 23Lugi
V

Matchs précédents : Savehof

10.10.2018Terminé
Savehof30 : 33Ystads IF
N
08.10.2018Terminé
AIK18 : 19Savehof
V
26.09.2018Terminé
Savehof32 : 26Alingsas
N
20.09.2018Terminé
Savehof24 : 32IFK Skovde
N
13.09.2018Terminé
Savehof31 : 27Hammarby
N

Infos du match

Saison
2018/2019

Prochains matchs : Malmo

11.11.2026Début du match
IF Hallby18:00Malmo

Prochains matchs : Savehof

08.10.2025Début du match
Savehof19:15Onnereds
11.11.2026Début du match
Savehof18:00HF Karlskrona

Sweden Championship

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1IFK Kristianstad322606932:807+12552
2Malmo322129876:793+8344
3IFK Skovde3221110941:855+8643
4Alingsas3219310893:821+7241
5Lugi3218311872:813+5939
6Ystads IF3217411896:853+4338
7Savehof3217312917:890+2737
8Redbergslids3217312861:845+1637
9Eskilstuna Guif3212317807:854-4727
10IFK Ystad328618827:869-4222
11Onnereds327520842:948-10619
12HF Karlskrona329023802:918-11618
13AIK328123781:865-8417
14Hammarby327025807:923-11614
  • Promotion - Elitserien (Play-off)
  • Elitserien (Relegation. Play-off)
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 53.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 28.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 30.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A gagné 5 matchs sur 683%
  • Invaincu dans 5 matchs sur 683%
  • Plus de 54.5 buts dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Malmomatchs : 3 · 2Savehof
54,7Total moyen du match46,5
—Plus de 42.550%1/2
—Moins de 42.550%1/2
—Plus de 44.550%1/2
—Moins de 44.550%1/2
—Plus de 46.550%1/2
—Moins de 46.550%1/2
—Plus de 48.550%1/2
—Moins de 48.550%1/2
67%2/3Plus de 50.550%1/2
33%1/3Moins de 50.550%1/2
67%2/3Plus de 52.5—
33%1/3Moins de 52.5—
67%2/3Plus de 54.5—
33%1/3Moins de 54.5—
33%1/3Plus de 56.5—
67%2/3Moins de 56.5—
33%1/3Plus de 58.5—
67%2/3Moins de 58.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 2
MalmoSavehof
PourContre%Période%PourContre
4543100%Période 1100%2624
4036100%Période 2100%2122
  • • Malmo marque le plus en Période 1 : 45 sur 85 (53%).
  • • Malmo encaisse le plus en Période 1 : 43 sur 79.
  • • Savehof marque le plus en Période 1 : 26 sur 47 (55%).
  • • Savehof encaisse le plus en Période 1 : 24 sur 46.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
83%Victoire Malmo5 sur 6
17%Victoire Savehof1 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 51,33 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +0 Plus grand écart: +4Changements de tête: 0