Meran — Eppan 28:21 : résumé et statistiques du match

Italy. Serie A Gold · 27.10.2020 19:00 · Terminé

Comparer les équipes
Meran
Terminé28 : 2127.10.2020 19:00
Eppan

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Meran0%
  • Match nul0%
  • Eppan0%

Aperçu

Le match Meran – Eppan (Italy. Serie A Gold, 27.10.2020 19:00 UTC) s’est terminé sur le score de 28:21. Victoire de Meran.

Meran, 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 1, défaites : 4. Eppan, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 2, défaites : 2.

Bilan Meran – Eppan : rencontres 13, victoires de Meran 4, victoires de Eppan 2, nuls 0. Dernière rencontre le 04.03.2020 19:00 : Meran 24:28 Eppan.

Meran au classement : place 5, points 32, matchs 28. Eppan au classement : place 13, points 19, matchs 28.

Statistiques et résultats : statistiques Meran, statistiques Eppan, classement et résultats : Italy. Serie A Gold.

Voir aussi tous les matchs du jour — Handball. Scores et statistiques : la visualisation de matchs SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Meran
111728
Eppan
12921

Évolution du score

Meran +16Plus grand écart+1 Eppan
12

Confrontations directes

Matchs joués : 13
nuls : 0

4 / 13
Victoires
2 / 13
164 / 301
Points
137 / 301
Matchs
04.03.2020Terminé
Meran24 : 28Eppan
12.10.2019Terminé
Eppan18 : 26Meran
17.03.2018Terminé
Meran27 : 22Eppan
07.02.2018Terminé
Meran34 : 21Eppan
01.11.2017Terminé
Eppan26 : 22Meran
25.02.2017Terminé
Meran31 : 22Eppan

Matchs précédents : Meran

14.10.2020Terminé
Meran19 : 24Cassano Magnago
D
19.09.2020Terminé
Meran32 : 28Molteno
N
07.03.2020Terminé
Trieste26 : 24Meran
D
04.03.2020Terminé
Meran24 : 28Eppan
D
08.02.2020Terminé
Raimond Sassari26 : 22Meran
D

Matchs précédents : Eppan

10.10.2020Terminé
Eppan31 : 28Junior Fasano
V
26.09.2020Terminé
Eppan32 : 33EGO Siena
N
06.09.2020Terminé
Pressano32 : 24Eppan
N
04.03.2020Terminé
Meran24 : 28Eppan
V
15.02.2020Terminé
Eppan24 : 26Raimond Sassari
D

Infos du match

Saison
2020/2021

Italy. Serie A Gold

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Conversano282512846:704+14251
2Raimond Sassari281747811:738+7338
3Junior Fasano281909783:736+4738
4SSV Bozen281567797:781+1636
5Meran2815211790:751+3932
6EGO Siena2813510819:818+131
7Pressano2814113700:672+2829
8SSV Brixen2813213775:746+2928
9Cassano Magnago2812214724:723+126
10ASD Albatro Teamnetwork2810216721:765-4422
11Trieste289316728:752-2421
12Polisportiva Cingoli286715782:826-4419
13Eppan289118737:799-6219
14Fondi288020682:784-10216
15Molteno286220693:793-10014
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Moins de 52.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 27.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 23.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 23.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 23.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Meranmatchs : 4 · 2Eppan
51,0Total moyen du match54,0
75%3/4Plus de 47.5—
25%1/4Moins de 47.5—
50%2/4Plus de 49.5—
50%2/4Moins de 49.5—
—Plus de 50.5100%2/2
—Moins de 50.50%0/2
50%2/4Plus de 51.5—
50%2/4Moins de 51.5—
—Plus de 52.550%1/2
—Moins de 52.550%1/2
25%1/4Plus de 53.5—
75%3/4Moins de 53.5—
—Plus de 54.550%1/2
—Moins de 54.550%1/2
25%1/4Plus de 55.5—
75%3/4Moins de 55.5—
—Plus de 56.50%0/2
—Moins de 56.5100%2/2
—Plus de 58.50%0/2
—Moins de 58.5100%2/2

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 4 · 2
MeranEppan
PourContre%Période%PourContre
2728100%Période 1———
2424100%Période 2———
  • • Meran marque le plus en Période 1 : 27 sur 51 (53%).
  • • Meran encaisse le plus en Période 1 : 28 sur 52.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
67%Victoire Meran4 sur 6
33%Victoire Eppan2 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 50,17 buts par match en moyenne.