Midtjylland — Faaborg 30:29 : résumé et statistiques du match

Denmark. Division 1 · 01.11.2024 18:30 · Terminé

Comparer les équipes
Midtjylland
Terminé30 : 2901.11.2024 18:30
Faaborg

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Midtjylland0%
  • Match nul0%
  • Faaborg0%

Aperçu

Le 01.11.2024 18:30 (UTC), en Denmark. Division 1, Midtjylland – Faaborg s’est achevé sur 30:29. Midtjylland remporte le match.

Forme de Midtjylland sur les 6 derniers matchs : victoires 1, nuls 0, défaites 5. Forme de Faaborg sur les 6 derniers matchs : victoires 0, nuls 1, défaites 5.

Confrontations directes : 2. Victoires de Midtjylland : 1, victoires de Faaborg : 1, nuls : 0. Dernière rencontre le 16.03.2012 18:30 : Midtjylland 27:26 Faaborg.

Midtjylland : place 5 au classement, points : 30, matchs joués : 24. Faaborg : place 13 au classement, points : 6, matchs joués : 24.

Pages liées : résultats et calendrier Midtjylland, résultats et calendrier Faaborg, classement et résultats : Denmark. Division 1.

Voir aussi matchs du jour : Handball. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget de statistiques SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Midtjylland
161430
Faaborg
161329

Évolution du score

Midtjylland +4Plus grand écart+5 Faaborg
12

Confrontations directes

Matchs joués : 2
nuls : 0

1 / 2
Victoires
1 / 2
55 / 115
Points
60 / 115
Matchs
16.03.2012Terminé
Midtjylland27 : 26Faaborg
27.11.2011Terminé
Faaborg34 : 28Midtjylland

Matchs précédents : Midtjylland

21.10.2024Terminé
Midtjylland25 : 40Aarhus
D
12.10.2024Terminé
Midtjylland33 : 34HOJ
D
21.09.2024Terminé
Skive FH37 : 32Midtjylland
D

Matchs précédents : Faaborg

26.10.2024Terminé
Faaborg24 : 29HOJ
D
03.10.2024Terminé
Skive FH35 : 25Faaborg
D
27.09.2024Terminé
Faaborg31 : 32Roskilde
D
22.09.2024Terminé
Odder25 : 19Faaborg
N

Infos du match

Compétition
Division 1
Saison
2024/2025

Prochains matchs : Midtjylland

05.03.2026Début du match
Midtjylland18:00Lemvig-Thyboron
12.11.2026Début du match
Midtjylland18:30Sydhavsoerne

Denmark. Division 1

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1HOJ242121756:627+12944
2Aarhus242022734:612+12242
3Skive FH241815766:689+7737
4Lemvig-Thyboron241455767:704+6333
5Midtjylland241509776:740+3630
6TM Tonder241248723:658+6528
7Frederiksberg IF2412012707:731-2424
8Raekker Molle248214702:735-3318
9Sydhavsoerne248115673:737-6417
10Norddjurs246216678:735-5714
11Odder246117647:727-8013
12Roskilde243021609:740-1316
13Faaborg242220636:739-1036
14Odense00000:000
  • Promotion - Denmark Championship
  • Promotion - Handball League (Promotion)
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 4 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 4 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 4 matchs d'affilée100%
  • 3 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 3 matchs100%
  • 3 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 3 matchs100%
  • A encaissé plus de 25.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 4, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Midtjyllandmatchs : 2 · 2Faaborg
66,0Total moyen du match50,0
—Plus de 46.550%1/2
—Moins de 46.550%1/2
—Plus de 48.550%1/2
—Moins de 48.550%1/2
—Plus de 50.550%1/2
—Moins de 50.550%1/2
—Plus de 52.550%1/2
—Moins de 52.550%1/2
—Plus de 54.550%1/2
—Moins de 54.550%1/2
100%2/2Plus de 62.5—
0%0/2Moins de 62.5—
100%2/2Plus de 64.5—
0%0/2Moins de 64.5—
50%1/2Plus de 66.5—
50%1/2Moins de 66.5—
0%0/2Plus de 68.5—
100%2/2Moins de 68.5—
0%0/2Plus de 70.5—
100%2/2Moins de 70.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 2
MidtjyllandFaaborg
PourContre%Période%PourContre
3137100%Période 1100%2229
2737100%Période 2100%2227
  • • Midtjylland marque le plus en Période 1 : 31 sur 58 (53%).
  • • Midtjylland encaisse le plus en Période 1 : 37 sur 74.
  • • Faaborg marque le plus en Période 1 : 22 sur 44 (50%).
  • • Faaborg encaisse le plus en Période 1 : 29 sur 56.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +4 Plus grand écart: +5Changements de tête: 1