Mistra — MSG LAT 33:32 : résumé et statistiques du match

Baltic League · 22.09.2024 11:00 · Terminé

Comparer les équipes
Mistra
Terminé33 : 3222.09.2024 11:00
MSG LAT

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Mistra0%
  • Match nul0%
  • MSG LAT0%

Aperçu

Score final : Mistra 33:32 MSG LAT, Baltic League, 22.09.2024 11:00 (UTC). Mistra remporte le match.

Forme de Mistra sur les 6 derniers matchs : victoires 5, nuls 0, défaites 1. Forme de MSG LAT sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 1, défaites 2.

Mistra : place 6 au classement, points : 17, matchs joués : 16. MSG LAT : place 8 au classement, points : 4, matchs joués : 16.

Pages liées : statistiques Mistra, statistiques MSG LAT, classement et résultats : Baltic League.

Plus de matchs : Handball : résultats et calendrier. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget de statistiques SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Mistra
161733
MSG LAT
102232

Évolution du score

Mistra +7Plus grand écart+3 MSG LAT
12

Confrontations directes

Matchs joués : 0
nuls : 0

0 / 0
Victoires
0 / 0
0 / 0
Points
0 / 0
Matchs
16.11.2024Terminé
MSG LAT31 : 36Mistra

Matchs précédents : Mistra

21.09.2024Terminé
Mistra27 : 22ASK/MSG
V
08.09.2024Terminé
Viljandi18 : 24Mistra
V
07.09.2024Terminé
ASK/MSG18 : 38Mistra
V
01.05.2024Terminé
Mistra29 : 32Polva Serviti
D
25.04.2024Terminé
Mistra27 : 26Polva Serviti
V
18.04.2024Terminé
Viljandi25 : 28Mistra
V

Matchs précédents : MSG LAT

21.09.2024Terminé
Polva Serviti34 : 25MSG LAT
D
02.03.2024Terminé
ASK/MSG27 : 28MSG LAT
V
29.02.2024Terminé
MSG LAT38 : 37Ogre
V
25.02.2024Terminé
MSG LAT41 : 30Latgols
V

Infos du match

Saison
2024/2025

Prochains matchs : Mistra

11.11.2026Début du match
Kehra17:00Mistra

Baltic League

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Klaipeda Dragunas161312555:471+8427
2Polva Serviti161114512:423+8923
3Viljandi161105453:391+6222
4Dobele Tenax161015469:441+2821
5Granitas Kaunas16907450:454-418
6Mistra16817478:463+1517
7Vilniaus VHC Sviesa16529474:489-1512
8MSG LAT162014469:553-844
9ASK/MSG160016358:533-1750
  • Promotion - Baltic League (Play-off: Round of 4)
  • Promotion - Baltic League (Play-off: Quarter-finals)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 3 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 3 matchs100%
  • 3 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 3 matchs100%
  • Plus de 48.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 26.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Mistramatchs : 3 · 4MSG LAT
54,3Total moyen du match64,5
67%2/3Plus de 50.5—
33%1/3Moins de 50.5—
67%2/3Plus de 52.5—
33%1/3Moins de 52.5—
33%1/3Plus de 54.5—
67%2/3Moins de 54.5—
33%1/3Plus de 56.5—
67%2/3Moins de 56.5—
33%1/3Plus de 58.5—
67%2/3Moins de 58.5—
—Plus de 60.550%2/4
—Moins de 60.550%2/4
—Plus de 62.550%2/4
—Moins de 62.550%2/4
—Plus de 64.525%1/4
—Moins de 64.575%3/4
—Plus de 66.525%1/4
—Moins de 66.575%3/4
—Plus de 68.525%1/4
—Moins de 68.575%3/4

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 4
MistraMSG LAT
PourContre%Période%PourContre
4642100%Période 1100%5971
3738100%Période 2100%5672
  • • Mistra marque le plus en Période 1 : 46 sur 83 (55%).
  • • Mistra encaisse le plus en Période 1 : 42 sur 80.
  • • MSG LAT marque le plus en Période 1 : 59 sur 115 (51%).
  • • MSG LAT encaisse le plus en Période 2 : 72 sur 143.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +7 Plus grand écart: +3Changements de tête: 1