Odder — Roskilde 33:24 : résumé et statistiques du match

Denmark. Division 1 · 29.01.2022 15:56 · Terminé

Comparer les équipes
Odder
Terminé33 : 2429.01.2022 15:56
Roskilde

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Odder0%
  • Match nul0%
  • Roskilde0%

Aperçu

Le 29.01.2022 15:56 (UTC), en Denmark. Division 1, Odder – Roskilde s’est achevé sur 33:24. Victoire de Odder.

Odder, 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 0, défaites : 2. Roskilde, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 0, défaites : 4.

Bilan Odder – Roskilde : rencontres 7, victoires de Odder 3, victoires de Roskilde 1, nuls 0. Dernière rencontre le 26.09.2021 13:07 : Roskilde 24:23 Odder.

Odder au classement : place 8, points 23, matchs 26. Roskilde au classement : place 11, points 20, matchs 26.

Pages liées : Odder, Roskilde, Denmark. Division 1.

Plus de matchs : tous les matchs du jour — Handball. Les statistiques reposent sur SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Odder
132033
Roskilde
121224

Évolution du score

Odder +9Plus grand écart+1 Roskilde
12

Confrontations directes

Matchs joués : 7
nuls : 0

3 / 7
Victoires
1 / 7
121 / 215
Points
94 / 215
Matchs
29.01.2022Terminé
Odder33 : 24Roskilde
26.09.2021Terminé
Roskilde24 : 23Odder
08.03.2020Terminé
Roskilde24 : 28Odder
10.11.2019Terminé
Odder37 : 22Roskilde

Matchs précédents : Odder

29.01.2022Terminé
Odder33 : 24Roskilde
V
26.01.2022Terminé
Odder35 : 27Odense
V
22.01.2022Terminé
Vendsyssel27 : 32Odder
V
12.12.2021Terminé
Sydhavsoerne39 : 35Odder
D
04.12.2021Terminé
Skovbakken27 : 29Odder
V
28.11.2021Terminé
Odder28 : 35Aarhus
D

Matchs précédents : Roskilde

29.01.2022Terminé
Odder33 : 24Roskilde
D
26.01.2022Terminé
TM Tonder36 : 32Roskilde
D
11.12.2021Terminé
Roskilde38 : 31HOJ
V
27.11.2021Terminé
Grindsted GIF29 : 26Roskilde
D
21.11.2021Terminé
Roskilde24 : 35Midtjylland
D

Infos du match

Compétition
Division 1
Saison
2021/2022

Prochains matchs : Odder

15.11.2026Début du match
Odder14:00Norddjurs
21.11.2026Début du match
Grindsted GIF13:30Odder
29.11.2026Début du match
Odder14:00Stoholm

Denmark. Division 1

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Midtjylland262231824:655+16947
2HOJ261727774:714+6036
3Grindsted GIF261637744:676+6835
4Sydhavsoerne261619784:740+4433
5Skovbakken2614210752:728+2430
6Otterup2612311691:714-2327
7Ajax Kobenhavn2612113701:679+2225
8Odder2611114727:758-3123
9TM Tonder2610214758:760-222
10Aarhus269314695:735-4021
11Roskilde268414728:790-6220
12Frederiksberg IF266614750:808-5818
13Odense266218707:801-9414
14Vendsyssel266119704:781-7713
15SUS Nyborg00000:000
  • Promotion - Denmark Championship
  • Promotion - Denmark Championship (Relegation. Play-offs)
  • Division 1 (Relegation. Play-off)
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué plus de 27.5 dans 5 matchs sur 5100%
  • Moins de 64.5 buts dans 4 matchs sur 580%
  • A encaissé moins de 35.5 dans 4 matchs sur 580%
  • A marqué moins de 35.5 dans 4 matchs sur 580%
  • A encaissé plus de 29.5 dans 4 matchs sur 580%

D'après les derniers matchs : domicile — 5, extérieur — 5

Marchés basés sur les derniers matchs

Oddermatchs : 2 · 2Roskilde
62,5Total moyen du match61,5
—Plus de 57.550%1/2
—Moins de 57.550%1/2
100%2/2Plus de 58.5—
0%0/2Moins de 58.5—
—Plus de 59.550%1/2
—Moins de 59.550%1/2
100%2/2Plus de 60.5—
0%0/2Moins de 60.5—
—Plus de 61.550%1/2
—Moins de 61.550%1/2
50%1/2Plus de 62.5—
50%1/2Moins de 62.5—
—Plus de 63.550%1/2
—Moins de 63.550%1/2
0%0/2Plus de 64.5—
100%2/2Moins de 64.5—
—Plus de 65.550%1/2
—Moins de 65.550%1/2
0%0/2Plus de 66.5—
100%2/2Moins de 66.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 2
OdderRoskilde
PourContre%Période%PourContre
3332100%Période 1100%2628
3030100%Période 2100%3237
  • • Odder marque le plus en Période 1 : 33 sur 63 (52%).
  • • Odder encaisse le plus en Période 1 : 32 sur 62.
  • • Roskilde marque le plus en Période 2 : 32 sur 58 (55%).
  • • Roskilde encaisse le plus en Période 2 : 37 sur 65.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.54 sur 4
100%Plus de 2.54 sur 4
100%Plus de 3.54 sur 4
100%Les deux équipes marquent4 sur 4
75%Victoire Odder3 sur 4
25%Victoire Roskilde1 sur 4
0%Match nul0 sur 4

4 dernières confrontations · 53,75 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +9 Plus grand écart: +1Changements de tête: 5