Odder — Vendsyssel 31:28 : résumé et statistiques du match

Denmark. Division 1 · 02.03.2024 14:00 · Terminé

Comparer les équipes
Odder
Terminé31 : 2802.03.2024 14:00
Vendsyssel

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Odder0%
  • Match nul0%
  • Vendsyssel0%

Aperçu

Le 02.03.2024 14:00 (UTC), en Denmark. Division 1, Odder – Vendsyssel s’est achevé sur 31:28. Odder remporte le match.

Forme de Odder sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 0, défaites 4. Forme de Vendsyssel sur les 6 derniers matchs : victoires 1, nuls 1, défaites 4.

Confrontations directes : 3. Victoires de Odder : 3, victoires de Vendsyssel : 0, nuls : 0. Dernière rencontre le 10.11.2023 18:30 : Vendsyssel 26:28 Odder.

Odder : place 10 au classement, points : 17, matchs joués : 26. Vendsyssel : place 12 au classement, points : 10, matchs joués : 26.

Aussi sur le site : statistiques Odder, statistiques Vendsyssel, classement et résultats : Denmark. Division 1.

Plus de matchs : tous les matchs du jour — Handball. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget de statistiques SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Odder
151631
Vendsyssel
111728

Évolution du score

Odder +7Plus grand écart+0 Vendsyssel
12

Confrontations directes

Matchs joués : 3
nuls : 0

3 / 3
Victoires
0 / 3
88 / 166
Points
78 / 166
Matchs
10.11.2023Terminé
Vendsyssel26 : 28Odder
22.01.2022Terminé
Vendsyssel27 : 32Odder
18.09.2021Terminé
Odder28 : 25Vendsyssel

Matchs précédents : Odder

23.02.2024Terminé
Aarhus24 : 26Odder
V
15.02.2024Terminé
Odder35 : 32Skovbakken
V
10.02.2024Terminé
HOJ31 : 29Odder
D
03.02.2024Terminé
Odder22 : 30Sydhavsoerne
D
28.01.2024Terminé
TM Tonder27 : 24Odder
D
21.01.2024Terminé
Odder32 : 38Midtjylland
D

Matchs précédents : Vendsyssel

27.02.2024Terminé
Aarhus31 : 23Vendsyssel
D
23.02.2024Terminé
Vendsyssel24 : 31Skive FH
D
09.02.2024Terminé
Vendsyssel31 : 31Odense
N
02.02.2024Terminé
Vendsyssel27 : 28Koge
D
21.01.2024Terminé
Vendsyssel29 : 22Skovbakken
V

Infos du match

Compétition
Division 1

Prochains matchs : Odder

15.11.2026Début du match
Odder14:00Norddjurs
21.11.2026Début du match
Grindsted GIF13:30Odder
29.11.2026Début du match
Odder14:00Stoholm

Prochains matchs : Vendsyssel

15.11.2026Début du match
Koge15:00Vendsyssel
21.11.2026Début du match
Vendsyssel15:00TM Tonder

Denmark. Division 1

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Grindsted GIF262033776:628+14843
2Midtjylland262024776:666+11042
3Skive FH261826823:718+10538
4HOJ261745812:728+8438
5Sydhavsoerne261817759:698+6137
6Aarhus261628749:693+5634
7TM Tonder261529766:722+4432
8Frederiksberg IF2610214741:754-1322
9Raekker Molle269215714:745-3120
10Odder268117699:775-7617
11Odense266317785:889-10415
12Vendsyssel264220678:802-12410
13Skovbakken264220750:861-11110
14Koge263023661:810-1496
  • Promotion - Denmark Championship
  • Promotion - Denmark Championship (Relegation. Play-offs)
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 5 matchs100%
  • 3 défaites d'affilée100%
  • A marqué moins de 33.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 25.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Moins de 55.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 29.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Oddermatchs : 3 · 2Vendsyssel
63,0Total moyen du match53,5
—Plus de 49.5100%2/2
—Moins de 49.50%0/2
—Plus de 51.5100%2/2
—Moins de 51.50%0/2
—Plus de 53.550%1/2
—Moins de 53.550%1/2
—Plus de 55.50%0/2
—Moins de 55.5100%2/2
—Plus de 57.50%0/2
—Moins de 57.5100%2/2
67%2/3Plus de 59.5—
33%1/3Moins de 59.5—
67%2/3Plus de 61.5—
33%1/3Moins de 61.5—
67%2/3Plus de 63.5—
33%1/3Moins de 63.5—
67%2/3Plus de 65.5—
33%1/3Moins de 65.5—
33%1/3Plus de 67.5—
67%2/3Moins de 67.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 2
OdderVendsyssel
PourContre%Période%PourContre
4244100%Période 1100%1835
4756100%Période 2100%2232
  • • Odder marque le plus en Période 2 : 47 sur 89 (53%).
  • • Odder encaisse le plus en Période 2 : 56 sur 100.
  • • Vendsyssel marque le plus en Période 2 : 22 sur 40 (55%).
  • • Vendsyssel encaisse le plus en Période 1 : 35 sur 67.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.53 sur 3
100%Plus de 2.53 sur 3
100%Plus de 3.53 sur 3
100%Les deux équipes marquent3 sur 3
100%Victoire Odder3 sur 3
0%Victoire Vendsyssel0 sur 3
0%Match nul0 sur 3

3 dernières confrontations · 55,33 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +7 Plus grand écart: +0Changements de tête: 0