Odense — Midtjylland 23:26 : résumé et statistiques du match

Denmark. Division 1 · 13.12.2019 18:30 · Terminé

Comparer les équipes
Odense
Terminé23 : 2613.12.2019 18:30
Midtjylland

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Odense0%
  • Match nul0%
  • Midtjylland0%

Aperçu

Score final : Odense 23:26 Midtjylland, Denmark. Division 1, 13.12.2019 18:30 (UTC). Midtjylland remporte le match.

Forme de Odense sur les 6 derniers matchs : victoires 0, nuls 3, défaites 3. Forme de Midtjylland sur les 6 derniers matchs : victoires 4, nuls 0, défaites 2.

Confrontations directes : 7. Victoires de Odense : 0, victoires de Midtjylland : 1, nuls : 0. Dernière rencontre le 01.09.2019 12:00 : Midtjylland 25:24 Odense.

Odense : place 10 au classement, points : 18, matchs joués : 23. Midtjylland : place 3 au classement, points : 30, matchs joués : 23.

Pages liées : Odense, Midtjylland, classement Denmark. Division 1.

Plus de matchs : tous les matchs du jour — Handball. Les données de cette page sont fournies par API Handball de SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Odense
121123
Midtjylland
101626

Évolution du score

Odense +2Plus grand écart+8 Midtjylland
12

Confrontations directes

Matchs joués : 7
nuls : 0

0 / 7
Victoires
1 / 7
24 / 49
Points
25 / 49
Matchs
01.09.2019Terminé
Midtjylland25 : 24Odense

Matchs précédents : Odense

06.12.2019Terminé
Odense25 : 25TMS Ringsted
N
23.11.2019Terminé
Odder28 : 24Odense
D
15.11.2019Terminé
Odense26 : 26Ajax Kobenhavn
N
09.11.2019Terminé
Skovbakken36 : 33Odense
D
01.11.2019Terminé
Odense22 : 29Sydhavsoerne
N
20.10.2019Terminé
Skive FH35 : 29Odense
D

Matchs précédents : Midtjylland

07.12.2019Terminé
HOJ21 : 23Midtjylland
V
23.11.2019Terminé
Midtjylland28 : 27Roskilde
V
15.11.2019Terminé
Aarhus24 : 27Midtjylland
V
20.10.2019Terminé
Odder23 : 29Midtjylland
V

Infos du match

Compétition
Division 1
Saison
2019/2020

Prochains matchs : Midtjylland

05.03.2026Début du match
Midtjylland18:00Lemvig-Thyboron
12.11.2026Début du match
Midtjylland18:30Sydhavsoerne

Denmark. Division 1

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1TMS Ringsted231643690:580+11036
2Skive FH231436656:635+2131
3Midtjylland231508647:614+3330
4Skovbakken231427685:663+2230
5Sydhavsoerne231418647:596+5129
6Otterup231409657:622+3528
7Ajax Kobenhavn2310310645:646-123
8HOJ2311012586:612-2622
9TM Tonder2310112626:634-821
10Odense238213641:638+318
11Aarhus237313580:604-2417
12Odder238114631:661-3017
13Frederiksberg IF237016585:639-5414
14Roskilde233020572:704-1326

Tendances

  • Sans victoire depuis 6 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 3 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 3 matchs100%
  • A encaissé plus de 24.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A marqué moins de 30.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Plus de 50.5 buts dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Odensematchs : 3 · 4Midtjylland
51,0Total moyen du match50,0
—Plus de 46.575%3/4
—Moins de 46.525%1/4
100%3/3Plus de 47.5—
0%0/3Moins de 47.5—
—Plus de 48.575%3/4
—Moins de 48.525%1/4
100%3/3Plus de 49.5—
0%0/3Moins de 49.5—
—Plus de 50.575%3/4
—Moins de 50.525%1/4
33%1/3Plus de 51.5—
67%2/3Moins de 51.5—
—Plus de 52.525%1/4
—Moins de 52.575%3/4
0%0/3Plus de 53.5—
100%3/3Moins de 53.5—
—Plus de 54.50%0/4
—Moins de 54.5100%4/4
0%0/3Plus de 55.5—
100%3/3Moins de 55.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 4
OdenseMidtjylland
PourContre%Période%PourContre
3739100%Période 1100%4855
3641100%Période 2100%5740
  • • Odense marque le plus en Période 1 : 37 sur 73 (51%).
  • • Odense encaisse le plus en Période 2 : 41 sur 80.
  • • Midtjylland marque le plus en Période 2 : 57 sur 105 (54%).
  • • Midtjylland encaisse le plus en Période 1 : 55 sur 95.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +2 Plus grand écart: +8Changements de tête: 2