Ogre — ASK/MSG 35:27 : résumé et statistiques du match

Latvia. Virsliga · 11.10.2018 16:30 · Terminé

Comparer les équipes
Ogre
Terminé35 : 2711.10.2018 16:30
ASK/MSG

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Ogre0%
  • Match nul0%
  • ASK/MSG0%

Aperçu

Le match Ogre – ASK/MSG (Latvia. Virsliga, 11.10.2018 16:30 UTC) s’est terminé sur le score de 35:27. Victoire de Ogre.

Ogre, 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 0, défaites : 5. ASK/MSG, 6 derniers matchs : victoires : 0, nuls : 1, défaites : 5.

Bilan Ogre – ASK/MSG : rencontres 20, victoires de Ogre 2, victoires de ASK/MSG 3, nuls 1. Dernière rencontre le 12.11.2017 15:30 : ASK/MSG 31:29 Ogre.

Ogre au classement : place 5, points 12, matchs 14. ASK/MSG au classement : place 8, points 2, matchs 14.

Statistiques et résultats : Ogre, ASK/MSG, classement Latvia. Virsliga.

Voir aussi tous les matchs du jour — Handball. Scores et statistiques : le tracker 3D de matchs SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Ogre
152035
ASK/MSG
18927

Évolution du score

Ogre +17Plus grand écart+3 ASK/MSG
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 1

2 / 20
Victoires
3 / 20
160 / 320
Points
160 / 320
Matchs
12.11.2017Terminé
ASK/MSG31 : 29Ogre
16.09.2017Terminé
Ogre30 : 31ASK/MSG
14.01.2017Terminé
Ogre27 : 22ASK/MSG
30.10.2016Terminé
ASK/MSG24 : 24Ogre
02.04.2016Terminé
Ogre31 : 23ASK/MSG
23.03.2016Terminé
ASK/MSG29 : 19Ogre

Matchs précédents : Ogre

06.10.2018Terminé
Ogre31 : 20Jurmalas Sports
V
27.09.2018Terminé
Ogre27 : 30Latvia U18
D
22.09.2018Terminé
Latgols28 : 24Ogre
D
15.09.2018Terminé
Ogre29 : 35Celtnieks LSPA
D
08.09.2018Terminé
Dobele Tenax31 : 30Ogre
D
29.04.2018Terminé
Latgols28 : 26Ogre
D

Matchs précédents : ASK/MSG

03.10.2018Terminé
Celtnieks LSPA38 : 24ASK/MSG
D
23.09.2018Terminé
ASK/MSG23 : 33Dobele Tenax
D
20.09.2018Terminé
Latvia U1829 : 22ASK/MSG
D
15.09.2018Terminé
Vainode35 : 28ASK/MSG
D
29.04.2018Terminé
ASK/MSG30 : 30Vainode
N

Infos du match

Saison
2018/2019

Prochains matchs : Ogre

26.02.2023Début du match
Amber Vilnius16:00Ogre
14.11.2026Début du match
Ogre16:00Vilnius

Prochains matchs : ASK/MSG

25.02.2023Début du match
Amber Vilnius16:00ASK/MSG
14.11.2026Début du match
ASK/MSG16:00Vilniaus VHC Sviesa

Latvia. Virsliga

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Dobele Tenax141301528:387+14126
2Celtnieks LSPA141013499:406+9321
3Latgols141004413:403+1020
4Latvia U1814617409:437-2813
5Ogre14608408:387+2112
6Vainode14509409:478-6910
7Jurmalas Sports14329386:455-698
8ASK/MSG141013372:471-992
  • Promotion - Latvia. Virsliga (Winners stage)
  • Latvia. Virsliga (Losers stage)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 6 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 5 défaites d'affilée100%
  • A encaissé plus de 28.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A marqué moins de 30.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 26.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A perdu 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Ogrematchs : 3 · 3ASK/MSG
57,3Total moyen du match58,7
67%2/3Plus de 53.5—
33%1/3Moins de 53.5—
—Plus de 54.567%2/3
—Moins de 54.533%1/3
67%2/3Plus de 55.5—
33%1/3Moins de 55.5—
—Plus de 56.567%2/3
—Moins de 56.533%1/3
33%1/3Plus de 57.5—
67%2/3Moins de 57.5—
—Plus de 58.567%2/3
—Moins de 58.533%1/3
33%1/3Plus de 59.5—
67%2/3Moins de 59.5—
—Plus de 60.567%2/3
—Moins de 60.533%1/3
33%1/3Plus de 61.5—
67%2/3Moins de 61.5—
—Plus de 62.533%1/3
—Moins de 62.567%2/3

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 3
OgreASK/MSG
PourContre%Période%PourContre
3447100%Période 1100%3948
5338100%Période 2100%3554
  • • Ogre marque le plus en Période 2 : 53 sur 87 (61%).
  • • Ogre encaisse le plus en Période 1 : 47 sur 85.
  • • ASK/MSG marque le plus en Période 1 : 39 sur 74 (53%).
  • • ASK/MSG encaisse le plus en Période 2 : 54 sur 102.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
33%Victoire Ogre2 sur 6
50%Victoire ASK/MSG3 sur 6
17%Match nul1 sur 6

6 dernières confrontations · 53,33 buts par match en moyenne.