PLER — Komloi 29:34 : résumé et statistiques du match

Club Friendlies · 22.08.2024 16:00 · Terminé

Comparer les équipes
PLER
Terminé29 : 3422.08.2024 16:00
Komloi

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • PLER0%
  • Match nul0%
  • Komloi0%

Aperçu

Score final : PLER 29:34 Komloi, Club Friendlies, 22.08.2024 16:00 (UTC). Komloi remporte le match.

Forme de PLER sur les 6 derniers matchs : victoires 4, nuls 0, défaites 2. Forme de Komloi sur les 6 derniers matchs : victoires 0, nuls 1, défaites 5.

Confrontations directes : 13. Victoires de PLER : 4, victoires de Komloi : 2, nuls : 0. Dernière rencontre le 27.04.2024 16:00 : Komloi 25:26 PLER.

Statistiques et résultats : statistiques PLER, statistiques Komloi, Club Friendlies.

Plus de matchs : tous les matchs du jour — Handball. Les données de cette page sont fournies par API Handball de SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
PLER
131629
Komloi
171734

Confrontations directes

Matchs joués : 13
nuls : 0

4 / 13
Victoires
2 / 13
161 / 319
Points
158 / 319
Matchs
27.04.2024Terminé
Komloi25 : 26PLER
17.11.2023Terminé
PLER30 : 28Komloi
14.11.2017Terminé
PLER27 : 31Komloi
06.05.2016Terminé
PLER28 : 32Komloi
19.03.2016Terminé
Komloi22 : 27PLER
12.02.2016Terminé
PLER23 : 20Komloi

Matchs précédents : PLER

16.08.2024Terminé
PLER28 : 29Budakalasz KZRT
D
18.05.2024Terminé
PLER33 : 26Csurgoi
V
15.05.2024Terminé
Balatonfuredi30 : 28PLER
D
04.05.2024Terminé
PLER35 : 28Veszpremi KKFT
V
27.04.2024Terminé
Komloi25 : 26PLER
V

Matchs précédents : Komloi

10.08.2024Terminé
Balatonfuredi29 : 22Komloi
D
04.05.2024Terminé
Komloi28 : 43Veszprem
D
27.04.2024Terminé
Komloi25 : 26PLER
D
20.04.2024Terminé
Tatabanya30 : 27Komloi
D
10.04.2024Terminé
Dabas VSE KC28 : 21Komloi
D

Infos du match

Compétition
Club Friendlies
Saison
2024

Prochains matchs : PLER

06.11.2026Début du match
PLER17:00SBS Eger-Eszterhazy

Played with special rules

29.11.2026Début du match
Pick Szeged17:00PLER

Prochains matchs : Komloi

21.09.2024Début du match
B. Braun Gyongyos16:00Komloi

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 4 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 4 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 4 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 4 matchs d'affilée100%
  • A encaissé moins de 30.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Moins de 59.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 26.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 4

Marchés basés sur les derniers matchs

PLERmatchs : 4 · 2Komloi
58,5Total moyen du match54,0
—Plus de 50.5100%2/2
—Moins de 50.50%0/2
—Plus de 52.550%1/2
—Moins de 52.550%1/2
100%4/4Plus de 54.550%1/2
0%0/4Moins de 54.550%1/2
75%3/4Plus de 56.550%1/2
25%1/4Moins de 56.550%1/2
50%2/4Plus de 58.50%0/2
50%2/4Moins de 58.5100%2/2
25%1/4Plus de 60.5—
75%3/4Moins de 60.5—
25%1/4Plus de 62.5—
75%3/4Moins de 62.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 4 · 2
PLERKomloi
PourContre%Période%PourContre
7557100%Période 1100%2731
5250100%Période 2100%2228
  • • PLER marque le plus en Période 1 : 75 sur 127 (59%).
  • • PLER encaisse le plus en Période 1 : 57 sur 107.
  • • Komloi marque le plus en Période 1 : 27 sur 49 (55%).
  • • Komloi encaisse le plus en Période 1 : 31 sur 59.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
67%Victoire PLER4 sur 6
33%Victoire Komloi2 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 53,17 buts par match en moyenne.