PLER — NEKA 25:25 : résumé et statistiques du match

Hungary Championship · 17.10.2025 16:00 · Terminé

Comparer les équipes
PLER
Terminé25 : 2517.10.2025 16:00
NEKA

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • PLER0%
  • Match nul0%
  • NEKA0%

Aperçu

Le match PLER – NEKA (Hungary Championship, 17.10.2025 16:00 UTC) s’est terminé sur le score de 25:25. Le match s’est terminé sur un nul.

Forme de PLER sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 0, défaites 3. Forme de NEKA sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 1, défaites 3.

Confrontations directes : 4. Victoires de PLER : 2, victoires de NEKA : 1, nuls : 1. Dernière rencontre le 18.04.2025 16:00 : PLER 28:28 NEKA.

PLER : place 7 au classement, points : 23, matchs joués : 26. NEKA : place 6 au classement, points : 25, matchs joués : 26.

Aussi sur le site : résultats et calendrier PLER, résultats et calendrier NEKA, Hungary Championship.

Plus de matchs : Handball : résultats et calendrier. Les données de cette page sont fournies par API Handball de SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
PLER
131225
NEKA
151025

Évolution du score

PLER +3Plus grand écart+4 NEKA
12

Confrontations directes

Matchs joués : 4
nuls : 1

2 / 4
Victoires
1 / 4
112 / 221
Points
109 / 221
Matchs
18.04.2025Terminé
PLER28 : 28NEKA
16.11.2024Terminé
NEKA25 : 28PLER
24.03.2024Terminé
NEKA27 : 34PLER
13.10.2023Terminé
PLER22 : 29NEKA

Matchs précédents : PLER

01.10.2025Terminé
Ozdi KC24 : 37PLER
V
26.09.2025Terminé
PLER31 : 30Komloi
V
20.09.2025Terminé
Veszprem42 : 21PLER
D
13.09.2025Terminé
PLER26 : 30Balatonfuredi
D
06.09.2025Terminé
Pick Szeged44 : 32PLER
D
20.08.2025Terminé
PLER39 : 27B. Braun Gyongyos
V

Matchs précédents : NEKA

10.10.2025Terminé
FTC31 : 34NEKA
V
02.10.2025Terminé
NEKA35 : 26Budakalasz KZRT
V
27.09.2025Terminé
Budakalasz KZRT27 : 23NEKA
D
20.09.2025Terminé
Csurgoi27 : 27NEKA
N
12.09.2025Terminé
Gyori ETO-UNI FKC33 : 23NEKA
D
04.09.2025Terminé
Komloi26 : 23NEKA
D

Infos du match

Prochains matchs : PLER

06.11.2026Début du match
PLER17:00SBS Eger-Eszterhazy

Played with special rules

29.11.2026Début du match
Pick Szeged17:00PLER

Prochains matchs : NEKA

13.11.2026Début du match
Szigetszentmiklos17:00NEKA
21.11.2026Début du match
NEKA17:00Csurgoi
29.11.2026Début du match
NEKA17:15Gyori ETO-UNI FKC

Hungary Championship

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Veszprem2626001033:715+31852
2Pick Szeged262213929:709+22045
3Tatabanya262006822:755+6740
4FTC261529844:800+4432
5Balatonfuredi2612212699:751-5226
6NEKA2611312722:785-6325
7PLER2610313701:745-4423
8Gyori ETO-UNI FKC269314745:779-3421
9B. Braun Gyongyos2610016698:752-5420
10Csurgoi267514711:724-1319
11Budai Farkasok266614690:768-7818
12Szigetszentmiklos266416668:765-9716
13Komloi266317702:778-7615
14Budakalasz KZRT264418708:846-13812
  • Promotion - Hungary. NB I (Play-off: Final)
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A encaissé plus de 25.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Plus de 59.5 buts dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

PLERmatchs : 3 · 5NEKA
61,0Total moyen du match54,8
—Plus de 50.560%3/5
—Moins de 50.540%2/5
—Plus de 52.560%3/5
—Moins de 52.540%2/5
—Plus de 54.540%2/5
—Moins de 54.560%3/5
—Plus de 56.520%1/5
—Moins de 56.580%4/5
67%2/3Plus de 57.5—
33%1/3Moins de 57.5—
—Plus de 58.520%1/5
—Moins de 58.580%4/5
67%2/3Plus de 59.5—
33%1/3Moins de 59.5—
33%1/3Plus de 61.5—
67%2/3Moins de 61.5—
33%1/3Plus de 63.5—
67%2/3Moins de 63.5—
33%1/3Plus de 65.5—
67%2/3Moins de 65.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 5
PLERNEKA
PourContre%Période%PourContre
4944100%Période 1100%6472
4743100%Période 2100%6672
  • • PLER marque le plus en Période 1 : 49 sur 96 (51%).
  • • PLER encaisse le plus en Période 1 : 44 sur 87.
  • • NEKA marque le plus en Période 2 : 66 sur 130 (51%).
  • • NEKA encaisse le plus en Période 1 : 72 sur 144.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.54 sur 4
100%Plus de 2.54 sur 4
100%Plus de 3.54 sur 4
100%Les deux équipes marquent4 sur 4
50%Victoire PLER2 sur 4
25%Victoire NEKA1 sur 4
25%Match nul1 sur 4

4 dernières confrontations · 55,25 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +3 Plus grand écart: +4Changements de tête: 3