Runar IL — Kolstad 35:29 : résumé et statistiques du match

Norway Championship · 24.11.2019 17:00 · Terminé

Comparer les équipes
Runar IL
Terminé35 : 2924.11.2019 17:00
Kolstad

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Runar IL0%
  • Match nul0%
  • Kolstad0%

Aperçu

Score final : Runar IL 35:29 Kolstad, Norway Championship, 24.11.2019 17:00 (UTC). Runar IL remporte le match.

Forme de Runar IL sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 0, défaites 4. Forme de Kolstad sur les 6 derniers matchs : victoires 4, nuls 1, défaites 1.

Confrontations directes : 20. Victoires de Runar IL : 1, victoires de Kolstad : 1, nuls : 0. Dernière rencontre le 13.02.2019 17:00 : Kolstad 27:28 Runar IL.

Runar IL : place 10 au classement, points : 13, matchs joués : 21. Kolstad : place 4 au classement, points : 25, matchs joués : 21.

Statistiques et résultats : statistiques Runar IL, statistiques Kolstad, Norway Championship.

Plus de matchs : Handball : résultats et calendrier. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez un widget de statistiques sportives intégrable.

Score par période

Équipe12Σ
Runar IL
221335
Kolstad
111829

Évolution du score

Runar IL +12Plus grand écart+1 Kolstad
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

1 / 20
Victoires
1 / 20
48 / 98
Points
50 / 98
Matchs
13.02.2019Terminé
Kolstad27 : 28Runar IL
05.09.2018Terminé
Runar IL20 : 23Kolstad

Matchs précédents : Runar IL

03.11.2019Terminé
Runar IL30 : 33OIF Arendal
D
16.10.2019Terminé
Halden33 : 28Runar IL
D
13.10.2019Terminé
Runar IL24 : 23Baekkelaget
V
06.10.2019Terminé
Haslum24 : 23Runar IL
D
26.09.2019Terminé
Bodo25 : 36Runar IL
V

Matchs précédents : Kolstad

20.11.2019Terminé
Kolstad34 : 28Haslum
V
06.11.2019Terminé
Halden23 : 25Kolstad
V
02.11.2019Terminé
Kolstad31 : 21Drammen
V
30.10.2019Terminé
OIF Arendal39 : 33Kolstad
D
09.10.2019Terminé
Kolstad30 : 30Elverum
N

Infos du match

Saison
2019/2020

Prochains matchs : Runar IL

15.11.2026Début du match
OIF Arendal16:00Runar IL

Prochains matchs : Kolstad

11.11.2026Début du match
Kolstad17:00Bergen Handball
22.11.2026Début du match
Kolstad15:00OIF Arendal

Norway Championship

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Elverum211731714:583+13137
2OIF Arendal211434657:593+6431
3Drammen211425635:572+6330
4Kolstad211218622:587+3525
5Haslum21948601:598+322
6Baekkelaget21939615:614+121
7Nærbo IL21849618:622-420
8Bergen Handball218310578:593-1519
9Halden218211577:584-718
10Runar IL216114557:596-3913
11Follo213414520:606-8610
12Fold St. Hallvard213018573:719-1466

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 3 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 3 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 3 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 3 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 3 matchs d'affilée100%
  • A marqué moins de 31.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 23.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 3

Marchés basés sur les derniers matchs

Runar ILmatchs : 2 · 1Kolstad
55,0Total moyen du match72,0
50%1/2Plus de 51.5—
50%1/2Moins de 51.5—
50%1/2Plus de 53.5—
50%1/2Moins de 53.5—
50%1/2Plus de 55.5—
50%1/2Moins de 55.5—
50%1/2Plus de 57.5—
50%1/2Moins de 57.5—
50%1/2Plus de 59.5—
50%1/2Moins de 59.5—
—Plus de 68.5100%1/1
—Moins de 68.50%0/1
—Plus de 70.5100%1/1
—Moins de 70.50%0/1
—Plus de 72.50%0/1
—Moins de 72.5100%1/1
—Plus de 74.50%0/1
—Moins de 74.5100%1/1
—Plus de 76.50%0/1
—Moins de 76.5100%1/1

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 1
Runar ILKolstad
PourContre%Période%PourContre
2824100%Période 1100%1720
2632100%Période 2100%1619
  • • Runar IL marque le plus en Période 1 : 28 sur 54 (52%).
  • • Runar IL encaisse le plus en Période 2 : 32 sur 56.
  • • Kolstad marque le plus en Période 1 : 17 sur 33 (52%).
  • • Kolstad encaisse le plus en Période 1 : 20 sur 39.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +12 Plus grand écart: +1Changements de tête: 1