Savehof — Malmo 30:24 : résumé et statistiques du match

Sweden Championship · 27.02.2021 14:15 · Terminé

Comparer les équipes
Savehof
Terminé30 : 2427.02.2021 14:15
Malmo

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Savehof0%
  • Match nul0%
  • Malmo0%

Aperçu

Score final : Savehof 30:24 Malmo, Sweden Championship, 27.02.2021 14:15 (UTC). Victoire de Savehof. Buts : Emil Berlin 2', Henrik Tilsted 3', Felix Moller 5', Daniel Ekman 6', Sebastian Karlsson 6', Fredrik Lindahl 6', Henrik Tilsted 6', Kassem Awad 7', Felix Moller 7', Felix Moller 8', Sebastian Karlsson 10', Hampus Jildenback 10', Jonathan Edvardsson 11', Pontus Brolin 12', Otto Lagerquist 13', Fredrik Lindahl 14', Sebastian Karlsson 16', Filip Berentsen 16', Rune Schroder 17', Hampus Jildenback 18', Bertram Obling 20', Otto Lagerquist 21', Emil Berlin 22', Sebastian Karlsson 23', Otto Lagerquist 25', Sebastian Karlsson 26', Daniel Ekman 28', Sebastian Karlsson 28', Fredrik Lindahl 30', Henrik Tilsted 32', Hampus Jildenback 33', Rune Schroder 33', Anton Blickhammar 35', Felix Moller 37', Tim Hilding 38', Rune Schroder 40', Anton Blickhammar 41', Emil Berlin 41', Hampus Jildenback 43', Hampus Jildenback 44', Hampus Jildenback 45', Anton Blickhammar 46', Henrik Tilsted 47', Henrik Tilsted 48', Simon Nyberg 49', Pontus Brolin 50', Fredrik Lindahl 50', Viktor Ostlund 51', Jonathan Edvardsson 52', Felix Moller 53', Sebastian Karlsson 55', Henrik Tilsted 58', Simon Nyberg 59'.

Savehof, 6 derniers matchs : victoires : 5, nuls : 0, défaites : 1. Malmo, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 1, défaites : 2.

Bilan Savehof – Malmo : rencontres 20, victoires de Savehof 3, victoires de Malmo 3, nuls 0. Dernière rencontre le 25.09.2020 17:00 : Malmo 30:24 Savehof.

Savehof au classement : place 1, points 42, matchs 28. Malmo au classement : place 3, points 40, matchs 28.

Pages liées : statistiques Savehof, statistiques Malmo, classement et résultats : Sweden Championship.

Autres matchs : matchs du jour : Handball. Les statistiques reposent sur SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Savehof
171330
Malmo
121224

Faits de match

Compositions

Évolution du score

Savehof +7Plus grand écart+0 Malmo
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

3 / 20
Victoires
3 / 20
153 / 312
Points
159 / 312
Matchs
25.09.2020Terminé
Malmo30 : 24Savehof
16.10.2019Terminé
Malmo28 : 24Savehof
17.04.2019Terminé
Savehof29 : 28Malmo
05.04.2019Terminé
Malmo22 : 23Savehof
28.03.2019Terminé
Savehof25 : 26Malmo
24.03.2019Terminé
Malmo25 : 28Savehof

Matchs précédents : Savehof

23.02.2021Terminé
Onnereds27 : 24Savehof
D
18.02.2021Terminé
Savehof31 : 28Redbergslids
V
11.02.2021Terminé
Savehof30 : 25IFK Ystad
V
07.02.2021Terminé
OV Helsingborg28 : 33Savehof
V
03.02.2021Terminé
Savehof30 : 18Aranas
V

Matchs précédents : Malmo

24.02.2021Terminé
Malmo33 : 26IF Hallby
V
19.02.2021Terminé
IFK Skovde22 : 22Malmo
N
10.02.2021Terminé
Ystads IF19 : 20Malmo
V
07.02.2021Terminé
Malmo27 : 32Eskilstuna Guif
D
02.02.2021Terminé
Malmo31 : 25Onnereds
V
31.01.2021Terminé
Malmo23 : 28Alingsas
D

Infos du match

Saison
2020/2021

Prochains matchs : Savehof

11.11.2026Début du match
Savehof18:00HF Karlskrona

Prochains matchs : Malmo

11.11.2026Début du match
IF Hallby18:00Malmo

Sweden Championship

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Savehof281945808:701+10742
2Ystads IF281927830:767+6340
3Malmo281927765:706+5940
4IFK Skovde281567762:692+7036
5Alingsas281639786:758+2835
6IFK Kristianstad2817011831:739+9234
7Lugi2814311821:784+3731
8Eskilstuna Guif2813114749:785-3627
9IF Hallby2811314779:798-1925
10IFK Ystad2810315709:760-5123
11Onnereds288317734:795-6119
12Redbergslids288218746:800-5418
13Aranas288218699:758-5918
14Varberg288119742:867-12517
15OV Helsingborg287120777:828-5115
  • Promotion - Elitserien (Play-off)
  • Elitserien (Relegation. Play-off)
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Invaincu depuis 3 matchs100%
  • A encaissé moins de 29.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Plus de 50.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 25.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A gagné 5 matchs sur 683%
  • Invaincu dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Savehofmatchs : 3 · 2Malmo
54,0Total moyen du match41,5
—Plus de 37.5100%2/2
—Moins de 37.50%0/2
—Plus de 39.550%1/2
—Moins de 39.550%1/2
—Plus de 41.550%1/2
—Moins de 41.550%1/2
—Plus de 43.550%1/2
—Moins de 43.550%1/2
—Plus de 45.50%0/2
—Moins de 45.5100%2/2
67%2/3Plus de 50.5—
33%1/3Moins de 50.5—
67%2/3Plus de 52.5—
33%1/3Moins de 52.5—
67%2/3Plus de 54.5—
33%1/3Moins de 54.5—
33%1/3Plus de 56.5—
67%2/3Moins de 56.5—
33%1/3Plus de 58.5—
67%2/3Moins de 58.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 2
SavehofMalmo
PourContre%Période%PourContre
4631100%Période 1100%1925
4540100%Période 2100%2316
  • • Savehof marque le plus en Période 1 : 46 sur 91 (51%).
  • • Savehof encaisse le plus en Période 2 : 40 sur 71.
  • • Malmo marque le plus en Période 2 : 23 sur 42 (55%).
  • • Malmo encaisse le plus en Période 1 : 25 sur 41.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
50%Victoire Savehof3 sur 6
50%Victoire Malmo3 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 52 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +7 Plus grand écart: +0Changements de tête: 0