Skriveri — ASK/MSG 19:37 : résumé et statistiques du match

Latvia. Virsliga · 09.12.2023 16:00 · Terminé

Comparer les équipes
Skriveri
Terminé19 : 3709.12.2023 16:00
ASK/MSG

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Skriveri0%
  • Match nul0%
  • ASK/MSG0%

Aperçu

Le 09.12.2023 16:00 (UTC), en Latvia. Virsliga, Skriveri – ASK/MSG s’est achevé sur 19:37. Victoire de ASK/MSG.

Skriveri, 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 0, défaites : 5. ASK/MSG, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 0, défaites : 4.

Bilan Skriveri – ASK/MSG : rencontres 2, victoires de Skriveri 0, victoires de ASK/MSG 2, nuls 0. Dernière rencontre le 11.10.2023 17:00 : ASK/MSG 45:33 Skriveri.

Skriveri au classement : place 8, points 4, matchs 21. ASK/MSG au classement : place 3, points 30, matchs 21.

Aussi sur le site : statistiques Skriveri, statistiques ASK/MSG, classement Latvia. Virsliga.

Plus de matchs : matchs du jour : Handball. Les statistiques reposent sur SportAPI, fournisseur de données sportives.

Score par période

Équipe12Σ
Skriveri
81119
ASK/MSG
142337

Confrontations directes

Matchs joués : 2
nuls : 0

0 / 2
Victoires
2 / 2
58 / 136
Points
78 / 136
Matchs
11.10.2023Terminé
ASK/MSG45 : 33Skriveri
29.01.2022Terminé
Skriveri25 : 33ASK/MSG

Matchs précédents : Skriveri

11.10.2023Terminé
ASK/MSG45 : 33Skriveri
D
07.10.2023Terminé
Skriveri28 : 40Ogre
D
05.10.2023Terminé
MSG LAT49 : 21Skriveri
D
23.09.2023Terminé
Skriveri33 : 34Salaspils
D
16.09.2023Terminé
Skriveri29 : 28Latgols
V
09.09.2023Terminé
Vainode28 : 27Skriveri
D

Matchs précédents : ASK/MSG

06.12.2023Terminé
Dobele Tenax38 : 33ASK/MSG
D
20.11.2023Terminé
ASK/MSG30 : 20MSG LAT
V
10.11.2023Terminé
ASK/MSG23 : 39Dobele Tenax
D
11.10.2023Terminé
ASK/MSG45 : 33Skriveri
V

Infos du match

Saison
2023/2024

Prochains matchs : Skriveri

16.12.2023Début du match
Skriveri16:00Vainode

Latvia. Virsliga

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Dobele Tenax212100818:492+32642
2MSG LAT211704774:586+18834
3ASK/MSG211506694:588+10630
4Ogre211308767:624+14326
5Salaspils216015598:739-14112
6Latgols215016573:720-14710
7Vainode215016506:721-21510
8Skriveri212019505:765-2604
  • Promotion - Latvia. Virsliga (Winners stage)
  • Latvia. Virsliga - Relegation (Play-off)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 5 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 5 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué moins de 33.5 dans 5 matchs sur 5100%
  • A marqué moins de 33.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 27.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Plus de 65.5 buts dans 4 matchs sur 580%

D'après les derniers matchs : domicile — 5, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Skriverimatchs : 2 · 2ASK/MSG
67,5Total moyen du match65,0
—Plus de 61.550%1/2
—Moins de 61.550%1/2
100%2/2Plus de 63.550%1/2
0%0/2Moins de 63.550%1/2
100%2/2Plus de 65.550%1/2
0%0/2Moins de 65.550%1/2
50%1/2Plus de 67.550%1/2
50%1/2Moins de 67.550%1/2
0%0/2Plus de 69.550%1/2
100%2/2Moins de 69.550%1/2
0%0/2Plus de 71.5—
100%2/2Moins de 71.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 2
SkriveriASK/MSG
PourContre%Période%PourContre
2934100%Période 1100%2734
3240100%Période 2100%2940
  • • Skriveri marque le plus en Période 2 : 32 sur 61 (52%).
  • • Skriveri encaisse le plus en Période 2 : 40 sur 74.
  • • ASK/MSG marque le plus en Période 2 : 29 sur 56 (52%).
  • • ASK/MSG encaisse le plus en Période 2 : 40 sur 74.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.