Solothurn — Nyon 30:34 : résumé et statistiques du match
Swiss Cup · 27.09.2025 13:00 · Terminé
Comparer les équipesQui va gagner ?
Votes : 0- Solothurn0%
- Match nul0%
- Nyon0%
Aperçu
Score final : Solothurn 30:34 Nyon, Swiss Cup, 27.09.2025 13:00 (UTC). Le match s’est terminé sur un nul.
Forme de Solothurn sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 0, défaites 4. Forme de Nyon sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 0, défaites 3.
Pages liées : statistiques Solothurn, statistiques Nyon, classement Swiss Cup.
Plus de matchs : Handball : résultats et calendrier. Les données de cette page sont fournies par API de scores en direct : Handball.
Score par période
| Équipe | 1 | 2 | 3 | Σ |
|---|---|---|---|---|
| 13 | 13 | 4 | 30 | |
| 10 | 16 | 8 | 34 |
Confrontations directes
Solothurn?VDDDV
Matchs joués : 0
nuls : 0
0 / 0
Victoires
0 / 00 / 0
Points
0 / 0
Nyon?VVVDD
Matchs
Les équipes ne se sont jamais affrontées
Matchs précédents : Solothurn
Matchs précédents : Nyon
Infos du match
- Compétition
- Swiss Cup
- Saison
- 2025/2026
Swiss Cup
À partir du tour :
Round of 32
à déterminer
à déterminer
Round of 16
Quarter-final
Final
Tendances
Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
Les deux équipes ont marqué lors de 9 matchs d'affilée100%
Plus de 2,5 buts lors de 9 matchs d'affilée100%
A marqué lors de 9 matchs d'affilée100%
3 victoires d'affilée100%
Invaincu depuis 3 matchs100%
A encaissé moins de 34.5 dans 8 matchs sur 989%
A encaissé moins de 29.5 dans 8 matchs sur 1080%
Moins de 58.5 buts dans 7 matchs sur 1070%
D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 9
Marchés basés sur les derniers matchs
Solothurn
matchs : 5 · 6
Nyon
50,0Total moyen du match60,8
80%4/5Plus de 46.5—
20%1/5Moins de 46.5—
60%3/5Plus de 48.5—
40%2/5Moins de 48.5—
20%1/5Plus de 50.5—
80%4/5Moins de 50.5—
20%1/5Plus de 52.5—
80%4/5Moins de 52.5—
20%1/5Plus de 54.5—
80%4/5Moins de 54.5—
—Plus de 56.583%5/6
—Moins de 56.517%1/6
—Plus de 58.583%5/6
—Moins de 58.517%1/6
—Plus de 60.583%5/6
—Moins de 60.517%1/6
—Plus de 62.550%3/6
—Moins de 62.550%3/6
—Plus de 64.533%2/6
—Moins de 64.567%4/6
Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.
Score par période
matchs : 5 · 6
| Pour | Contre | % | Période | % | Pour | Contre |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 61 | 60 | 100% | Période 1 | 100% | 95 | 84 |
| 69 | 60 | 100% | Période 2 | 100% | 101 | 85 |
- • Solothurn marque le plus en Période 2 : 69 sur 130 (53%).
- • Solothurn encaisse le plus en Période 1 : 60 sur 120.
- • Nyon marque le plus en Période 2 : 101 sur 196 (52%).
- • Nyon encaisse le plus en Période 2 : 85 sur 169.
- Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.