Levski Sofia — CSKA Sofia 3:1 : résumé et statistiques du match
Bulgaria. Superliga. Play-off · 08.04.2026 16:00 · Terminé
Comparer les équipesQui va gagner ?
Votes : 0- Levski Sofia0%
- Match nul0%
- CSKA Sofia0%
Aperçu
Le 08.04.2026 16:00 (UTC), en Bulgaria. Superliga. Play-off, Levski Sofia – CSKA Sofia s’est achevé sur 3:1. Victoire de Levski Sofia.
Levski Sofia, 6 derniers matchs : victoires : 5, nuls : 0, défaites : 1. CSKA Sofia, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3.
Bilan Levski Sofia – CSKA Sofia : rencontres 20, victoires de Levski Sofia 5, victoires de CSKA Sofia 1, nuls 0. Dernière rencontre le 05.04.2026 16:00 : CSKA Sofia 3:2 Levski Sofia.
Pages liées : statistiques Levski Sofia, statistiques CSKA Sofia, classement Bulgaria. Superliga. Play-off.
Autres matchs : matchs du jour : Volley-ball. Les statistiques reposent sur un tracker 3D de matchs en direct.
Score par période
| Équipe | 1 | 2 | 3 | 4 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|
| 20 | 25 | 25 | 25 | 3 | |
| 25 | 21 | 18 | 23 | 1 |
Évolution du score
Confrontations directes
Levski SofiaMatchs joués : 20
nuls : 0
CSKA SofiaMatchs précédents : Levski Sofia
Matchs précédents : CSKA Sofia
Infos du match
- Compétition
- Bulgaria. Superliga
- Saison
- 2025/2026
Prochains matchs : Levski Sofia
Prochains matchs : CSKA Sofia
Bulgaria. Superliga. Play-off
Tendances
Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
Plus de 2.5 buts dans 10 matchs sur 10100%
Plus de 2.5 buts dans 6 matchs sur 6100%
A marqué plus de 1.5 dans 6 matchs sur 6100%
A encaissé moins de 2.5 dans 5 matchs sur 683%
A gagné 5 matchs sur 683%
Invaincu dans 5 matchs sur 683%
A marqué plus de 0.5 dans 7 matchs sur 1070%
A encaissé plus de 1.5 dans 7 matchs sur 1070%
D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 10
Marchés basés sur les derniers matchs
Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.
Score par période
| Pour | Contre | % | Période | % | Pour | Contre |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | 63 | 100% | Période 1 | 100% | 111 | 129 |
| 75 | 59 | 100% | Période 2 | 100% | 99 | 118 |
| 75 | 57 | 100% | Période 3 | 100% | 109 | 122 |
| 25 | 22 | 100% | Période 4 | 100% | 64 | 75 |
- • Levski Sofia marque le plus en Période 2 : 75 sur 243 (31%).
- • Levski Sofia encaisse le plus en Période 1 : 63 sur 201.
- • CSKA Sofia marque le plus en Période 1 : 111 sur 398 (28%).
- • CSKA Sofia encaisse le plus en Période 1 : 129 sur 457.
- Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.
Marchés en confrontations directes
6 dernières confrontations · 3,83 buts par match en moyenne.