Den Bosch — Utrecht II: statistiche, scontri diretti e anteprima

Netherlands. Eerste Divisie · 07.11.2026 15:30 · Inizio partita

Confronta le squadre
De Vliert (Hertogenbosch)
Den Bosch
Inizio partita07.11.2026 15:30
04giorni:16ore:28min:29sec
Utrecht II

Chi vincerà?

Voti: 0

Panoramica

Il 07.11.2026 15:30 (UTC) Den Bosch e Utrecht II si sfidano in Netherlands. Eerste Divisie.

Forma di Den Bosch nelle ultime 6 partite: vittorie 4, pareggi 2, sconfitte 0. Forma di Utrecht II nelle ultime 6 partite: vittorie 2, pareggi 0, sconfitte 4.

Precedenti: 18. Vittorie di Den Bosch: 8, vittorie di Utrecht II: 4, pareggi: 3. Ultimo incontro il 20.04.2026 18:00: Den Bosch 1:1 Utrecht II.

Den Bosch: posizione 8 in classifica, punti: 18, partite giocate: 13. Utrecht II: posizione 20 in classifica, punti: 7, partite giocate: 12.

Statistiche e risultati: risultati e calendario Den Bosch, risultati e calendario Utrecht II, Netherlands. Eerste Divisie.

Altre partite: partite di oggi: Calcio. I dati di questa pagina sono forniti da API Calcio di SportAPI.

Precedenti

Partite giocate: 18
pareggi: 3

8 / 18
Vittorie
4 / 18
26 / 47
Gol
21 / 47
20 / 44
Cartellini gialli
24 / 44
0 / 0
Cartellini rossi
0 / 0
Partite
20.04.2026Terminata
Den Bosch1 : 1Utrecht II
24.11.2025Terminata
Utrecht II3 : 2Den Bosch
27.01.2025Terminata
Den Bosch2 : 0Utrecht II
16.09.2024Terminata
Utrecht II0 : 3Den Bosch
15.04.2024Terminata
Utrecht II0 : 2Den Bosch
04.11.2023Terminata
Den Bosch1 : 1Utrecht II

Partite precedenti: Den Bosch

01.11.2026Terminata
Emmen0 : 5Den Bosch
V
27.10.2026Terminata
Rijnsburgse Boys3 : 5Den Bosch
V
23.10.2026Terminata
Den Bosch2 : 2MVV Maastricht
N
16.10.2026Terminata
Den Bosch2 : 1Oss
V
09.10.2026Terminata
AZ Alkmaar II0 : 1Den Bosch
V
03.10.2026Terminata
Den Bosch1 : 1Dordrecht
N

Partite precedenti: Utrecht II

23.10.2026Terminata
Volendam6 : 2Utrecht II
P
09.10.2026Terminata
De Graafschap2 : 1Utrecht II
P
18.09.2026Terminata
Utrecht II1 : 3VVV-Venlo
P
14.09.2026Terminata
Utrecht II6 : 1AFC Ajax II
V
11.09.2026Terminata
NAC Breda2 : 3Utrecht II
V

Info partita

De Vliert (Hertogenbosch) 1De Vliert (Hertogenbosch) 2De Vliert (Hertogenbosch) 3
Stadio
De Vliert (Hertogenbosch)
Città
s-Hertogenbosch
Indirizzo
Victorialaan 21
Capienza
8500
Superficie
Artificial turf
Inaugurazione
1951

Prossime partite: Den Bosch

07.11.2026Inizio partita
Den Bosch15:30Utrecht II
14.11.2026Inizio partita
Waalwijk19:00Den Bosch
20.11.2026Inizio partita
Den Bosch19:00VVV-Venlo
27.11.2026Inizio partita
NAC Breda19:00Den Bosch
04.12.2026Inizio partita
Den Bosch19:00AFC Ajax II
11.12.2026Inizio partita
Roda JC Kerkrade19:00Den Bosch

Prossime partite: Utrecht II

02.11.2026Inizio partita
Utrecht II19:00Dordrecht
07.11.2026Inizio partita
Den Bosch15:30Utrecht II
20.11.2026Inizio partita
Utrecht II19:00Emmen
23.11.2026Inizio partita
PSV Eindhoven II19:00Utrecht II
27.11.2026Inizio partita
Utrecht II19:00Almere City
04.12.2026Inizio partita
Helmond Sport19:00Utrecht II

Netherlands. Eerste Divisie

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Heracles Almelo1292137:14+2329
2VVV-Venlo1391336:21+1528
3Almere City1381427:13+1425
4Roda JC Kerkrade1374217:12+525
5Emmen1381426:24+225
6NAC Breda1263323:20+321
7Volendam1361630:22+819
8Den Bosch1353523:21+218
9Vitesse1252516:17-117
10AZ Alkmaar II1352632:28+417
11MVV Maastricht1352617:29-1217
12PSV Eindhoven II1244417:19-216
13Waalwijk1337322:19+316
14De Graafschap1343617:27-1015
15Oss1241719:20-113
16AFC Ajax II1233618:29-1112
17Helmond Sport1333723:28-512
18Dordrecht1232716:31-1511
19Eindhoven1332818:28-1011
20Utrecht II1221919:31-127
  • Promotion - Jupiler League
  • Promotion - Higher League (Promotion)

Pronostico della partita

In breveFavorita: Den Bosch · 55%Over 2.5 71%Entrambe segnano 68%Picco di gol 1-15
55%Vittoria · Den Bosch1.81
20%Pareggio4.94
25%Vittoria · Utrecht II4.08
3,66Gol attesi
11,4Calci d'angolo attesi
2,9Cartellini attesi
  • Il modello prevede 3,66 gol: 2,22 per Den Bosch e 1,44 per Utrecht II.
  • Il risultato più probabile è 2–1 (9%), poi 1–1 (8%).
  • Angoli: circa 11,4 (6,6 — 4,8).
  • La maggior parte dei gol nelle partite di entrambe le squadre arriva in 1-15: 11 in totale.
  • Gol attesi per tempo: 1° — 1,78, 2° — 1,89.

Risultato esatto secondo il modello

2–19,1%1–18,2%3–16,8%2–26,6%2–06,3%1–25,9%1–05,7%3–24,9%3–04,7%

Segna 4+ gol: Den Bosch — 18%, Utrecht II — 6%

MercatostoricostoricoModelloQuota equa
Over 0.5100%100%97%1.03
Over 1.5100%100%88%1.14
Over 2.567%78%71%1.41
Over 3.533%33%50%2.01
Over 4.522%33%31%3.28

Modello di Poisson sulle ultime partite: squadra di casa in casa (9), ospite in trasferta (9). Storico — quota di partite di ogni squadra in cui la linea è entrata.

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 7 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 7 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 7 partite consecutive100%
  • Imbattuta da 6 partite100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 4 partite consecutive100%
  • Over 2.5 gol in 9 partite su 1090%
  • Ha segnato più di 0.5 gol in 9 partite su 1090%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 9 partite su 1090%
  • Gol nel primo tempo in 9 partite su 1090%
  • Over 1.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Ha segnato più di 0.5 gol in 8 partite su 1080%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10

Mercati sulle ultime partite

Den Boschpartite: 9 · 9Utrecht II
3,4Totale medio partita3,9
100%9/9Over 0.5100%9/9
0%0/9Under 0.50%0/9
100%9/9Over 1.5100%9/9
0%0/9Under 1.50%0/9
67%6/9Over 2.578%7/9
33%3/9Under 2.522%2/9
33%3/9Over 3.533%3/9
67%6/9Under 3.567%6/9
22%2/9Over 4.533%3/9
78%7/9Under 4.567%6/9

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Primo gol e dopo

Dopo aver segnato per prima…

Den BoschUtrecht II
63%5/8Segna per prima63%5/8
60%3/5…e vince40%2/5
40%2/5…e pareggia0%0/5
0%0/5…e perde60%3/5
80%4/5…e poi subisce80%4/5

Dopo aver subito per prima…

38%3/8Subisce per prima38%3/8
100%3/3…e poi segna100%3/3
33%1/3…e ribalta la partita0%0/3
33%1/3…e salva il pareggio33%1/3

In totale

22%2/9Segna in entrambi i tempi33%3/9
100%9/9Segna almeno un gol100%9/9
  • • Den Bosch ha sbloccato il risultato nel 63% delle partite.
  • • Den Bosch non ha perso dopo aver subito per prima nel 67% di queste partite.
  • • Utrecht II ha sbloccato il risultato nel 63% delle partite.
  • • Utrecht II non ha perso dopo aver subito per prima nel 33% di queste partite.

Gol per fascia oraria

partite: 9 · 9
Den BoschUtrecht II
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
5144%1–1544%23
2233%16–3056%42
1222%31–4522%04
2244%46–6044%23
3244%61–7544%13
3356%76–9056%32
1011%37–intervallo22%03
1122%87–finale22%20
  • • Den Bosch segna di più in 1–15: 5 su 16 (31%).
  • • Den Bosch subisce di più in 76–90: 3 su 12.
  • • Den Bosch segna il 38% dei gol dopo il 60° minuto.
  • • Utrecht II segna di più in 16–30: 4 su 12 (33%).
  • • Utrecht II subisce di più in 31–45: 4 su 17.
  • • Utrecht II segna il 33% dei gol dopo il 60° minuto.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Calci d'angolo e cartellini

Medie a partita

Den BoschUtrecht II
7,3Calci d'angolo conquistati, media6,4
3,1Calci d'angolo concessi, media6,0
10,4Angoli nella partita, media12,4
3,1Calci d'angolo nel 1° tempo, media2,86

Totale partita

71%5/7Over 7.5100%7/7
71%5/7Over 8.586%6/7
57%4/7Over 9.586%6/7
57%4/7Over 10.571%5/7
43%3/7Over 11.557%4/7

Totale 1° tempo

86%6/7Over 2.5100%7/7
71%5/7Over 3.5100%7/7
57%4/7Over 4.586%6/7
43%3/7Over 5.557%4/7

Totale squadra

86%6/7Squadra over 2.5 angoli86%6/7
86%6/7Squadra over 3.5 angoli71%5/7
86%6/7Squadra over 4.5 angoli71%5/7
71%5/7Squadra over 5.5 angoli57%4/7
43%3/7Squadra over 6.5 angoli29%2/7

Handicap angoli

71%5/7Handicap -2.529%2/7
86%6/7Handicap -1.529%2/7
86%6/7Handicap -0.529%2/7
86%6/7Handicap +0.529%2/7
86%6/7Handicap +1.571%5/7
86%6/7Handicap +2.586%6/7

I calci d'angolo per minuto sono conteggiati solo per le partite con commento testuale completo.

xG e tiri

Den Boscha partitaUtrecht II
1,9xG fatti1,47
1,34xG subiti1,59
16,7Tiri17,1
13,3Tiri subiti17,4
5,7Tiri in porta5,3
3,3In porta subiti6,1
12%Realizzazione8%
8,4Tiri per gol11,9
10,1Falli14,4
3,7Fuorigioco2,29
  • • Den Bosch segna 0,1 a partita sopra il proprio xG — finalizza meglio di quanto dicano le occasioni.
  • • Den Bosch subisce 0,1 a partita in più rispetto all'xG avversario.
  • • Utrecht II segna 0,03 a partita sotto il proprio xG — spreca troppe occasioni.
  • • Utrecht II subisce 0,85 a partita in più rispetto all'xG avversario.

Primo tempo / finale

Riga — dopo il 1° tempo, colonna — risultato finale

Den Bosch9 partite

Finale: VFinale: NFinale: PPrimo tempo: V4in vantaggio e ha vinto1in vantaggio, pareggio0in vantaggio, ha persoPrimo tempo: N1pari → vittoria2pareggio0pari → sconfittaPrimo tempo: P0rimonta0sotto → pareggio1sotto e ha perso
Risultati più frequenti (squadra : avversario)2:1 ×31:1 ×22:2 ×11:4 ×15:2 ×12:0 ×1

Utrecht II9 partite

Finale: VFinale: NFinale: PPrimo tempo: V1in vantaggio e ha vinto0in vantaggio, pareggio1in vantaggio, ha persoPrimo tempo: N0pari → vittoria0pareggio2pari → sconfittaPrimo tempo: P1rimonta1sotto → pareggio3sotto e ha perso
Risultati più frequenti (squadra : avversario)1:2 ×42:6 ×13:2 ×11:5 ×12:0 ×11:1 ×1

Dal punto di vista della squadra: V — vittoria, N — pareggio, P — sconfitta.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
33%Over 2.52 su 6
17%Over 3.51 su 6
50%Entrambe segnano3 su 6
50%Vince Den Bosch3 su 6
17%Vince Utrecht II1 su 6
33%Pareggio2 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 2,67 gol a partita.