Oss

VNPVV
Allenatore
Sjors Ultee
Stadio
Frans Heesen Stadion (Oss)

Panoramica

Oss ha affrontato PEC Zwolle il 28.10.2026 19:00: 1:2.

Prossima partita di Oss: Heracles Almelo il 02.11.2026 19:00 (UTC).

Oss, ultime 5 gare: vittorie: 3, pareggi: 1, sconfitte: 1.

Pagine correlate: risultati e calendario PEC Zwolle, risultati e calendario Heracles Almelo.

Vedi anche Calcio: risultati e calendario. Le statistiche si basano su SportAPI.

Ultime partite

28.10.2026Terminata
PEC Zwolle1 : 2Oss
V
23.10.2026Terminata
Oss3 : 3AFC Ajax II
N
16.10.2026Terminata
Den Bosch2 : 1Oss
P
09.10.2026Terminata
Oss3 : 1Helmond Sport
V
03.10.2026Terminata
Oss4 : 1MVV Maastricht
V
26.09.2026Terminata
Emmen1 : 0Oss
P

Prossime partite

02.11.2026Inizio partita
Heracles Almelo19:00Oss
06.11.2026Inizio partita
Oss19:00Waalwijk
14.11.2026Inizio partita
De Graafschap19:00Oss
20.11.2026Inizio partita
Oss19:00Roda JC Kerkrade
27.11.2026Inizio partita
AZ Alkmaar II19:00Oss
04.12.2026Inizio partita
Oss19:00Almere City

Rosa

N.GiocatoreEtàPres.GolAssistAmm.Esp.
Portieri
16Devin RemieNetherlandsDevin Remie2300000
1Mike HavekotteNetherlandsMike Havekotte31130010
30Sven JansenNetherlandsSven Jansen2200000
Difensori
12Alvaro HenryNetherlandsAlvaro Henry2150001
24Jay KuiperNetherlandsJay Kuiper2200000
14Maxim MarianiNetherlandsMaxim Mariani2111010
2Ilounga PataNetherlandsIlounga Pata25120200
33Lars ZonneveldNetherlandsLars Zonneveld2100000
27Maurilio de LannoyNetherlandsMaurilio de Lannoy22133000
21Thomas CoxNetherlandsThomas Cox2420000
3Leonel MiguelNetherlandsLeonel Miguel25130000
Centrocampisti
8Marcelencio EsajasNetherlandsMarcelencio Esajas24131110
6Milo HoremansBelgiumMilo Horemans2071000
28Lars MolNetherlandsLars Mol22100010
5Jafar BynoeNetherlandsJafar Bynoe2370010
23Delano VianelloNetherlandsDelano Vianello24131000
26Julian KuijpersNetherlandsJulian Kuijpers22130220
11Justin MathieuNetherlandsJustin Mathieu30100530
4Quint JansenNetherlandsQuint Jansen3650000
10Richard van der VenneNetherlandsRichard van der Venne34131040
Attaccanti
22Mert ErkanNetherlandsMert Erkan2160100
17Mauresmo HinokeIndonesiaMauresmo Hinoke21136020
19Franslyn NsingiNetherlandsFranslyn Nsingi25124220
25Jacey PansaNetherlandsJacey Pansa2110100
18Kyanno SilvaNetherlandsKyanno Silva2191010
9NetherlandsAndy Visser2272010
99Sirine DoucoureMaliSirine Doucoure24100200

Trasferimenti

  • 01.09.2026
    Andy Visserda MSV Duisburg
    Svincolato
  • 05.08.2026
    Jay Kuiperda Almere City
    Prestito
  • 05.08.2026
    Quint Jansenda Koninklijke HFC
    Svincolato
  • 04.08.2026
    Jafar Bynoeda Sparta Rotterdam
    Svincolato
  • 31.07.2026
    Milo Horemansda Royal Antwerp
    Svincolato
  • 30.07.2026
    Sil Mildera —
    Svincolato
  • 28.07.2026
    Lars Zonneveldda Eindhoven II
    Svincolato
  • 28.07.2026
    Kas de Wita —
    Svincolato
  • 28.07.2026
    Alvaro Henryda Sparta Rotterdam II
    Svincolato
  • 16.07.2026
    Jacey Pansada Willem II Tilburg U19
    Svincolato
  • 16.07.2026
    Lars Molda NAC Breda
    Trasferimento
  • 16.07.2026
    Franslyn Nsingida Eemdijk
    Trasferimento
  • 30.06.2026
    Kyanno Silvada Braga
    Trasferimento
  • 30.06.2026
    Sven Jansenda Go Ahead Eagles
    Svincolato
  • 30.06.2026
    Richard van der Venneda Waalwijk
    Svincolato