Dinamo Bucharest — Vaslui 31:22: cronaca e statistiche della partita

Romania. National League · 12.10.2026 16:00 · Terminata

Confronta le squadre
Dinamo Bucharest
Terminata31 : 2212.10.2026 16:00
Vaslui

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Dinamo Bucharest0%
  • Pareggio0%
  • Vaslui0%

Panoramica

La partita Dinamo Bucharest – Vaslui (Romania. National League, 12.10.2026 16:00 UTC) è finita 31:22. Vittoria per Dinamo Bucharest.

Dinamo Bucharest, ultime 6 gare: vittorie: 2, pareggi: 1, sconfitte: 3. Vaslui, ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 0, sconfitte: 3.

Bilancio Dinamo Bucharest – Vaslui: incontri 18, vittorie di Dinamo Bucharest 15, vittorie di Vaslui 0, pareggi 0. Ultimo incontro il 25.04.2026 15:00: Dinamo Bucharest 43:32 Vaslui.

Dinamo Bucharest in classifica: posizione 1, punti 10, partite 6. Vaslui in classifica: posizione 8, punti 6, partite 6.

Anche sul sito: statistiche Dinamo Bucharest, statistiche Vaslui, classifica Romania. National League.

Altre partite: tutte le partite del giorno — Pallamano. Le statistiche si basano su SportAPI, fornitore di dati sportivi.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Dinamo Bucharest
141731
Vaslui
121022

Andamento del punteggio

Dinamo Bucharest +9Vantaggio massimo+2 Vaslui
12

Precedenti

Partite giocate: 18
pareggi: 0

15 / 18
Vittorie
0 / 18
543 / 947
Punti
404 / 947
Partite

Partite precedenti: Dinamo Bucharest

Partite precedenti: Vaslui

03.10.2026Terminata
Vaslui35 : 29Buzau
V
25.09.2026Terminata
Steaua Bucharest27 : 32Vaslui
V
12.09.2026Terminata
Vaslui24 : 23CSM Constanta
V
05.09.2026Terminata
CSU Suceava27 : 24Vaslui
P
07.08.2026Terminata
CSM Bucuresti31 : 24Vaslui
P
24.05.2026Terminata
Potaissa Turda31 : 30Vaslui
P

Info partita

Stagione
2026/2027

Prossime partite: Dinamo Bucharest

Prossime partite: Vaslui

14.11.2026Inizio partita
Vaslui16:00CS Universitatea Cluj

Romania. National League

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Dinamo Bucharest6501176:147+2910
2CSM Bucuresti6501201:178+2310
3Minaur Baia Mare6411188:162+269
4SCM Politehnica Timisoara6411185:162+239
5Potaissa Turda6321152:144+88
6CSU Suceava6303181:179+26
7Buzau6303178:17806
8Vaslui6303158:172-146
9CSM Constanta6204151:150+14
10Steaua Bucharest6105174:184-102
11CS Universitatea Cluj6105148:178-302
12CSO Teutonii Ghimbav6006171:229-580
  • Higher League (Relegation. Play-off)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • 3 vittorie consecutive100%
  • Imbattuta da 3 partite100%
  • Under 64.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Ha subito meno di 32.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Over 51.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Ha segnato più di 25.5 gol in 7 partite su 1070%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10

Mercati sulle ultime partite

Dinamo Bucharestpartite: 5 · 10Vaslui
56,8Totale medio partita61,5
80%4/5Over 52.5—
20%1/5Under 52.5—
60%3/5Over 54.5—
40%2/5Under 54.5—
60%3/5Over 56.5—
40%2/5Under 56.5—
—Over 57.570%7/10
—Under 57.530%3/10
40%2/5Over 58.5—
60%3/5Under 58.5—
—Over 59.540%4/10
—Under 59.560%6/10
20%1/5Over 60.5—
80%4/5Under 60.5—
—Over 61.530%3/10
—Under 61.570%7/10
—Over 63.530%3/10
—Under 63.570%7/10
—Over 65.530%3/10
—Under 65.570%7/10

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 5 · 10
Dinamo BucharestVaslui
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
7659100%Periodo 1100%152152
8168100%Periodo 2100%144167
  • • Dinamo Bucharest segna di più in Periodo 2: 81 su 157 (52%).
  • • Dinamo Bucharest subisce di più in Periodo 2: 68 su 127.
  • • Vaslui segna di più in Periodo 1: 152 su 296 (51%).
  • • Vaslui subisce di più in Periodo 2: 167 su 319.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
100%Vince Dinamo Bucharest6 su 6
0%Vince Vaslui0 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 62,5 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +9 Massimo vantaggio: +2Cambi di vantaggio: 1