Dinamo Bucharest — Vaslui 43:32: cronaca e statistiche della partita

Romania. National League · 25.04.2026 15:00 · Terminata

Confronta le squadre
Dinamo Bucharest
Terminata43 : 3225.04.2026 15:00
Vaslui

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Dinamo Bucharest0%
  • Pareggio0%
  • Vaslui0%

Panoramica

La partita Dinamo Bucharest – Vaslui (Romania. National League, 25.04.2026 15:00 UTC) è finita 43:32. Dinamo Bucharest si aggiudica la partita.

Forma di Dinamo Bucharest nelle ultime 6 partite: vittorie 4, pareggi 0, sconfitte 2. Forma di Vaslui nelle ultime 6 partite: vittorie 2, pareggi 3, sconfitte 1.

Precedenti: 17. Vittorie di Dinamo Bucharest: 6, vittorie di Vaslui: 0, pareggi: 0. Ultimo incontro il 23.11.2025 16:00: Vaslui 20:33 Dinamo Bucharest.

Dinamo Bucharest: posizione 1 in classifica, punti: 34, partite giocate: 20. Vaslui: posizione 6 in classifica, punti: 23, partite giocate: 20.

Anche sul sito: statistiche Dinamo Bucharest, statistiche Vaslui, classifica Romania. National League.

Vedi anche tutte le partite del giorno — Pallamano. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova il widget Match Centre di SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Dinamo Bucharest
232043
Vaslui
151732

Precedenti

Partite giocate: 17
pareggi: 0

6 / 17
Vittorie
0 / 17
221 / 368
Punti
147 / 368
Partite

Partite precedenti: Dinamo Bucharest

Partite precedenti: Vaslui

09.04.2026Terminata
Vaslui35 : 29Buzau
V
28.02.2026Terminata
Vaslui27 : 27CSM Constanta
N
22.02.2026Terminata
Vaslui35 : 35Minaur Baia Mare
N
15.02.2026Terminata
CSU Suceava36 : 36Vaslui
N

Info partita

Stagione
2025/2026

Romania. National League

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Dinamo Bucharest201703700:523+17734
2Buzau201325648:604+4428
3CSM Bucuresti201316594:566+2827
4SCM Politehnica Timisoara201127588:567+2124
5Potaissa Turda201127583:563+2024
6Vaslui201037617:615+223
7Minaur Baia Mare20947576:563+1322
8CSU Suceava209110623:656-3319
9CSM Constanta204313538:584-4611
10CS Universitatea Cluj203215538:617-798
11CSM Sighisoara200020540:687-1470
12CSM Focsani 200700000:000
  • Higher League (Relegation. Play-off)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Ha subito meno di 30.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Ha subito più di 26.5 gol in 9 partite su 1090%
  • Over 56.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Ha segnato più di 26.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Imbattuta in 8 partite su 1080%
  • Under 64.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 10

Mercati sulle ultime partite

Dinamo Bucharestpartite: 1 · 5Vaslui
61,0Totale medio partita62,8
100%1/1Over 57.5—
0%0/1Under 57.5—
—Over 58.560%3/5
—Under 58.540%2/5
100%1/1Over 59.5—
0%0/1Under 59.5—
—Over 60.540%2/5
—Under 60.560%3/5
0%0/1Over 61.5—
100%1/1Under 61.5—
—Over 62.540%2/5
—Under 62.560%3/5
0%0/1Over 63.5—
100%1/1Under 63.5—
—Over 64.540%2/5
—Under 64.560%3/5
0%0/1Over 65.5—
100%1/1Under 65.5—
—Over 66.540%2/5
—Under 66.560%3/5

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 1 · 5
Dinamo BucharestVaslui
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
176100%Periodo 1100%7779
2018100%Periodo 2100%7781
  • • Dinamo Bucharest segna di più in Periodo 2: 20 su 37 (54%).
  • • Dinamo Bucharest subisce di più in Periodo 2: 18 su 24.
  • • Vaslui segna di più in Periodo 1: 77 su 154 (50%).
  • • Vaslui subisce di più in Periodo 2: 81 su 160.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
100%Vince Dinamo Bucharest6 su 6
0%Vince Vaslui0 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 61,33 gol a partita.