CSKA Kyiv — Khmelnytskyi 37:35: cronaca e statistiche della partita

Ukraine. Superleague · 15.02.2025 08:00 · Terminata

Confronta le squadre
CSKA Kyiv
Terminata37 : 3515.02.2025 08:00
Khmelnytskyi

Chi vincerà?

Voti: 0
  • CSKA Kyiv0%
  • Pareggio0%
  • Khmelnytskyi0%

Panoramica

La partita CSKA Kyiv – Khmelnytskyi (Ukraine. Superleague, 15.02.2025 08:00 UTC) è finita 37:35. Nessuna squadra è riuscita a vincere.

CSKA Kyiv, ultime 6 gare: vittorie: 4, pareggi: 0, sconfitte: 2. Khmelnytskyi, ultime 6 gare: vittorie: 2, pareggi: 0, sconfitte: 4.

Bilancio CSKA Kyiv – Khmelnytskyi: incontri 9, vittorie di CSKA Kyiv 5, vittorie di Khmelnytskyi 1, pareggi 0. Ultimo incontro il 14.02.2025 10:00: CSKA Kyiv 36:33 Khmelnytskyi.

CSKA Kyiv in classifica: posizione 4, punti 40, partite 28. Khmelnytskyi in classifica: posizione 7, punti 14, partite 28.

Pagine correlate: risultati e calendario CSKA Kyiv, risultati e calendario Khmelnytskyi, classifica e risultati: Ukraine. Superleague.

Vedi anche partite di oggi: Pallamano. Le statistiche si basano su l'API di dati sportivi SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra123Σ
CSKA Kyiv
1913537
Khmelnytskyi
1814335

Precedenti

Partite giocate: 9
pareggi: 0

5 / 9
Vittorie
1 / 9
201 / 384
Punti
183 / 384
Partite
14.02.2025Terminata
CSKA Kyiv36 : 33Khmelnytskyi
07.12.2024Terminata
Khmelnytskyi31 : 36CSKA Kyiv
06.12.2024Terminata
Khmelnytskyi29 : 30CSKA Kyiv
09.06.2024Terminata
CSKA Kyiv35 : 38Khmelnytskyi
12.05.2024Terminata
CSKA Kyiv30 : 29Khmelnytskyi
21.04.2024Terminata
CSKA Kyiv34 : 23Khmelnytskyi

Partite precedenti: CSKA Kyiv

14.02.2025Terminata
CSKA Kyiv36 : 33Khmelnytskyi
V
01.02.2025Terminata
CSKA Kyiv40 : 20SKA Lviv
V
31.01.2025Terminata
CSKA Kyiv37 : 27SKA Lviv
V

Partite precedenti: Khmelnytskyi

14.02.2025Terminata
CSKA Kyiv36 : 33Khmelnytskyi
P
01.02.2025Terminata
Khmelnytskyi26 : 44Odessa
P
31.01.2025Terminata
Khmelnytskyi23 : 34Odessa
P
16.12.2024Terminata
Khmelnytskyi35 : 27SKA Lviv
V
15.12.2024Terminata
Khmelnytskyi32 : 27SKA Lviv
V
07.12.2024Terminata
Khmelnytskyi31 : 36CSKA Kyiv
P

Info partita

Stagione
2024/2025

Prossime partite: CSKA Kyiv

13.11.2026Inizio partita
CSKA Kyiv16:00Motor Zaporozhye
14.11.2026Inizio partita
CSKA Kyiv16:00Motor Zaporozhye
11.12.2026Inizio partita
CSKA Kyiv16:00Karpaty Uzhgorod

Prossime partite: Khmelnytskyi

13.11.2026Inizio partita
Khmelnytskyi16:00Donbass
14.11.2026Inizio partita
Khmelnytskyi16:00Donbass
27.11.2026Inizio partita
Karpaty Uzhgorod16:00Khmelnytskyi
28.11.2026Inizio partita
Karpaty Uzhgorod16:00Khmelnytskyi

Ukraine. Superleague

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Motor Zaporozhye2828001260:583+67784
2Odessa2823051064:758+30669
3Donbass281909839:815+2456
4CSKA Kyiv2814014901:938-3740
5Karpaty Uzhgorod2812016785:908-12335
6Izmail2811017752:943-19135
7Khmelnytskyi284024749:996-24714
8SKA Lviv281027654:1063-4093

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • 3 vittorie consecutive100%
  • Imbattuta da 3 partite100%
  • 3 sconfitte consecutive100%
  • Senza vittorie da 3 partite100%
  • Over 59.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito meno di 33.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

CSKA Kyivpartite: 4 · 1Khmelnytskyi
65,3Totale medio partita69,0
75%3/4Over 61.5—
25%1/4Under 61.5—
75%3/4Over 63.5—
25%1/4Under 63.5—
50%2/4Over 65.5100%1/1
50%2/4Under 65.50%0/1
50%2/4Over 67.5100%1/1
50%2/4Under 67.50%0/1
0%0/4Over 69.50%0/1
100%4/4Under 69.5100%1/1
—Over 71.50%0/1
—Under 71.5100%1/1
—Over 73.50%0/1
—Under 73.5100%1/1

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 4 · 1
CSKA KyivKhmelnytskyi
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
6749100%Periodo 1100%1219
7273100%Periodo 2100%2117
  • • CSKA Kyiv segna di più in Periodo 2: 72 su 139 (52%).
  • • CSKA Kyiv subisce di più in Periodo 2: 73 su 122.
  • • Khmelnytskyi segna di più in Periodo 2: 21 su 33 (64%).
  • • Khmelnytskyi subisce di più in Periodo 1: 19 su 36.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
83%Vince CSKA Kyiv5 su 6
17%Vince Khmelnytskyi1 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 64 gol a partita.