Dudelange — Esch 30:27: cronaca e statistiche della partita

Luxembourg. AXA League · 25.01.2025 17:15 · Terminata

Confronta le squadre
Dudelange
Terminata30 : 2725.01.2025 17:15
Esch

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Dudelange0%
  • Pareggio0%
  • Esch0%

Panoramica

Risultato finale: Dudelange 30:27 Esch, Luxembourg. AXA League, 25.01.2025 17:15 (UTC). Dudelange si aggiudica la partita.

Forma di Dudelange nelle ultime 6 partite: vittorie 4, pareggi 1, sconfitte 1. Forma di Esch nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 1, sconfitte 2.

Precedenti: 20. Vittorie di Dudelange: 4, vittorie di Esch: 2, pareggi: 0. Ultimo incontro il 10.12.2024 19:30: Esch 36:26 Dudelange.

Dudelange: posizione 3 in classifica, punti: 22, partite giocate: 14. Esch: posizione 4 in classifica, punti: 14, partite giocate: 14.

Statistiche e risultati: Dudelange, Esch, classifica e risultati: Luxembourg. AXA League.

Vedi anche Pallamano: risultati e calendario. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova il widget Match Centre di SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Dudelange
131730
Esch
101727

Andamento del punteggio

Dudelange +6Vantaggio massimo+1 Esch
12

Precedenti

Partite giocate: 20
pareggi: 0

4 / 20
Vittorie
2 / 20
208 / 403
Punti
195 / 403
Partite
10.12.2024Terminata
Esch36 : 26Dudelange
11.05.2024Terminata
Dudelange47 : 41Esch
09.03.2024Terminata
Esch30 : 28Dudelange
27.01.2024Terminata
Esch32 : 36Dudelange
15.11.2023Terminata
Dudelange37 : 24Esch
19.04.2023Terminata
Dudelange34 : 32Esch

Partite precedenti: Dudelange

10.12.2024Terminata
Esch36 : 26Dudelange
P
07.12.2024Terminata
Dudelange48 : 37Kaerjeng
V
30.11.2024Terminata
Dudelange38 : 20CHEV Diekirch
V
23.11.2024Terminata
Berchem39 : 39Dudelange
N
16.11.2024Terminata
Dudelange27 : 23Standart
V

Partite precedenti: Esch

14.12.2024Terminata
Esch23 : 24Berchem
P
10.12.2024Terminata
Esch36 : 26Dudelange
V
07.12.2024Terminata
Esch26 : 17Standart
V
23.11.2024Terminata
Esch25 : 25CHEV Diekirch
N
16.11.2024Terminata
Esperance Rumelange17 : 37Esch
V

Info partita

Stagione
2024/2025

Luxembourg. AXA League

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Red Boys Differdange131201400:312+8824
2Berchem131021483:353+13022
3Dudelange141022500:416+8422
4Esch14626408:360+4814
5Kaerjeng13517381:440-5911
6Standart133010295:353-586
7CHEV Diekirch132110332:423-915
8Esperance Rumelange131012296:438-1422
  • Promotion - Luxembourg. AXA League (Winners stage)
  • Luxembourg. AXA League (Relegation Group)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato più di 21.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Ha subito meno di 27.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Ha subito meno di 37.5 gol in 5 partite su 683%
  • Imbattuta in 5 partite su 683%
  • Over 46.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Dudelangepartite: 3 · 1Esch
64,3Totale medio partita54,0
—Over 50.5100%1/1
—Under 50.50%0/1
—Over 52.5100%1/1
—Under 52.50%0/1
—Over 54.50%0/1
—Under 54.5100%1/1
—Over 56.50%0/1
—Under 56.5100%1/1
—Over 58.50%0/1
—Under 58.5100%1/1
33%1/3Over 60.5—
67%2/3Under 60.5—
33%1/3Over 62.5—
67%2/3Under 62.5—
33%1/3Over 64.5—
67%2/3Under 64.5—
33%1/3Over 66.5—
67%2/3Under 66.5—
33%1/3Over 68.5—
67%2/3Under 68.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 1
DudelangeEsch
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
5737100%Periodo 1100%167
5643100%Periodo 2100%2110
  • • Dudelange segna di più in Periodo 1: 57 su 113 (50%).
  • • Dudelange subisce di più in Periodo 2: 43 su 80.
  • • Esch segna di più in Periodo 2: 21 su 37 (57%).
  • • Esch subisce di più in Periodo 2: 10 su 17.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
67%Vince Dudelange4 su 6
33%Vince Esch2 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 67,17 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +6 Massimo vantaggio: +1Cambi di vantaggio: 3