Esch — Standart 31:25: cronaca e statistiche della partita

Luxembourg. AXA League (Winners stage) · 18.04.2026 18:15 · Terminata

Confronta le squadre
Esch
Terminata31 : 2518.04.2026 18:15
Standart

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Esch0%
  • Pareggio0%
  • Standart0%

Panoramica

Il 18.04.2026 18:15 (UTC), in Luxembourg. AXA League (Winners stage), Esch – Standart si è chiusa sul 31:25. Esch si aggiudica la partita.

Forma di Esch nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 0, sconfitte 3. Forma di Standart nelle ultime 6 partite: vittorie 1, pareggi 0, sconfitte 5.

Precedenti: 9. Vittorie di Esch: 6, vittorie di Standart: 0, pareggi: 0. Ultimo incontro il 21.02.2026 19:15: Standart 30:34 Esch.

Esch: posizione 4 in classifica, punti: 28, partite giocate: 10. Standart: posizione 6 in classifica, punti: 11, partite giocate: 10.

Pagine correlate: risultati e calendario Esch, risultati e calendario Standart, Luxembourg. AXA League (Winners stage).

Altre gare: partite di oggi: Pallamano. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova il widget Match Centre di SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Esch
131831
Standart
111425

Precedenti

Partite giocate: 9
pareggi: 0

6 / 9
Vittorie
0 / 9
180 / 311
Punti
131 / 311
Partite
21.02.2026Terminata
Standart30 : 34Esch
31.01.2026Terminata
Standart18 : 29Esch
17.05.2025Terminata
Esch29 : 25Standart
01.03.2025Terminata
Standart22 : 35Esch
07.12.2024Terminata
Esch26 : 17Standart
28.09.2024Terminata
Standart19 : 27Esch

Partite precedenti: Esch

28.03.2026Terminata
Esch27 : 26Berchem
V
14.03.2026Terminata
Kaerjeng33 : 28Esch
P
28.02.2026Terminata
Esch31 : 41Dudelange
P
21.02.2026Terminata
Standart30 : 34Esch
V
07.02.2026Terminata
Esch40 : 26Esperance Rumelange
V

Partite precedenti: Standart

28.03.2026Terminata
Kaerjeng34 : 33Standart
P
14.03.2026Terminata
Standart25 : 42Dudelange
P
07.03.2026Terminata
Standart22 : 26Berchem
P
21.02.2026Terminata
Standart30 : 34Esch
P
07.02.2026Terminata
CHEV Diekirch22 : 25Standart
V

Info partita

Luxembourg. AXA League (Winners stage)

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Red Boys Differdange10712357:298+5941
2Dudelange10613388:324+6436
3Berchem10703332:310+2235
4Esch10505322:332-1028
5Kaerjeng10406303:371-6815
6Standart100010277:344-6711

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 8 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 8 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 8 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • 5 sconfitte consecutive100%
  • Senza vittorie da 5 partite100%
  • Ha segnato meno di 31.5 gol in 7 partite su 888%
  • Perse 7 partite su 888%
  • Over 58.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato più di 27.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 8

Mercati sulle ultime partite

Eschpartite: 3 · 4Standart
63,7Totale medio partita59,5
—Over 55.550%2/4
—Under 55.550%2/4
—Over 57.550%2/4
—Under 57.550%2/4
67%2/3Over 59.550%2/4
33%1/3Under 59.550%2/4
67%2/3Over 61.550%2/4
33%1/3Under 61.550%2/4
67%2/3Over 63.550%2/4
33%1/3Under 63.550%2/4
67%2/3Over 65.5—
33%1/3Under 65.5—
33%1/3Over 67.5—
67%2/3Under 67.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 4
EschStandart
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
4644100%Periodo 1100%5056
5249100%Periodo 2100%5973
  • • Esch segna di più in Periodo 2: 52 su 98 (53%).
  • • Esch subisce di più in Periodo 2: 49 su 93.
  • • Standart segna di più in Periodo 2: 59 su 109 (54%).
  • • Standart subisce di più in Periodo 2: 73 su 129.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
100%Vince Esch6 su 6
0%Vince Standart0 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 51,83 gol a partita.