Fivers — Bregenz 27:24: cronaca e statistiche della partita

Austria. HLA · 03.10.2019 18:00 · Terminata

Confronta le squadre
Fivers
Terminata27 : 2403.10.2019 18:00
Bregenz

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Fivers0%
  • Pareggio0%
  • Bregenz0%

Panoramica

La partita Fivers – Bregenz (Austria. HLA, 03.10.2019 18:00 UTC) è finita 27:24. Vittoria per Fivers. Gol: Marko Coric 1', Markus Kolar 5', Josip Juric Grgic 7', Markus Kolar 9', Marian Klopcic 9', Josip Juric Grgic 10', Eric Dambock 11', Vincent Schweiger 11', Marko Coric 13', Lukas Hutecek 14', Vincent Schweiger 16', Lukas Hutecek 17', Vincent Schweiger 18', Vlatko Mitkov 19', Lukas Hutecek 23', Josip Juric Grgic 25', Thomas Seidl 25', Jonas Herbert 26', Severin Lampert 30', Tobias Wagner 30', Vlatko Mitkov 32', Tobias Wagner 34', Josip Juric Grgic 35', Povilas Babarskas 35', Tobias Wagner 36', Lukas Hutecek 38', Josip Juric Grgic 38', Josip Juric Grgic 39', Vlatko Mitkov 46', Vincent Schweiger 46', Eric Dambock 47', Povilas Babarskas 49', Marin Martinovic 50', Lukas Fruhstuck 50', Marko Coric 51', Eric Dambock 53', Josip Juric Grgic 53', Vlatko Mitkov 56', Vlatko Mitkov 57', Fabian Glatzl 58', Alexander Wassel 58', Vincent Schweiger 59', Robin Kritzinger 60'.

Fivers, ultime 6 gare: vittorie: 4, pareggi: 1, sconfitte: 1. Bregenz, ultime 6 gare: vittorie: 1, pareggi: 0, sconfitte: 5.

Bilancio Fivers – Bregenz: incontri 19, vittorie di Fivers 3, vittorie di Bregenz 2, pareggi 1. Ultimo incontro il 03.02.2019 17:00: Bregenz 27:26 Fivers.

Fivers in classifica: posizione 1, punti 27, partite 18. Bregenz in classifica: posizione 7, punti 18, partite 18.

Statistiche e risultati: Fivers, Bregenz, classifica e risultati: Austria. HLA.

Vedi anche Pallamano: risultati e calendario. Le statistiche si basano su l'API di dati sportivi SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Fivers
131427
Bregenz
91524

Eventi della partita

Formazioni

Andamento del punteggio

Fivers +7Vantaggio massimo+1 Bregenz
12

Precedenti

Partite giocate: 19
pareggi: 1

3 / 19
Vittorie
2 / 19
161 / 316
Punti
155 / 316
Partite
03.02.2019Terminata
Bregenz27 : 26Fivers
03.11.2018Terminata
Fivers23 : 28Bregenz
31.08.2018Terminata
Bregenz28 : 28Fivers
14.04.2018Terminata
Fivers31 : 22Bregenz
03.03.2018Terminata
Bregenz25 : 26Fivers
09.11.2016Terminata
Fivers27 : 25Bregenz

Partite precedenti: Fivers

27.09.2019Terminata
Linz26 : 34Fivers
V
24.09.2019Terminata
Fivers26 : 28Alpla Hard
P
21.09.2019Terminata
Fivers36 : 26HSG Graz
V
30.08.2019Terminata
Krems29 : 33Fivers
N

Partite precedenti: Bregenz

25.09.2019Terminata
Bregenz26 : 25West Wien
V
20.09.2019Terminata
Alpla Hard26 : 22Bregenz
P
18.09.2019Terminata
Bregenz25 : 32Krems
P
13.09.2019Terminata
Ferlach26 : 25Bregenz
P

Info partita

Stagione
2019/2020

Prossime partite: Fivers

14.11.2026Inizio partita
Ferlach18:00Fivers

Prossime partite: Bregenz

11.11.2026Inizio partita
Bregenz18:00Krems

Austria. HLA

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Fivers181314561:479+8227
2Alpla Hard181215489:455+3425
3Krems181125519:477+4224
4Ferlach18927478:489-1120
5ULZ Sparkasse Schwaz18918475:477-219
6West Wien18909490:488+218
7Bregenz18828459:469-1018
8HSG Graz186210503:504-114
9Linz184311502:538-3611
10HSG Xentis Lipizzanerheimat182016420:520-1004
  • Promotion - Austria. HLA (Winners stage)
  • Austria. HLA (Relegation Group)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato meno di 26.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Ha subito più di 24.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Over 53.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato più di 26.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito meno di 28.5 gol in 5 partite su 683%
  • Vinte 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Fiverspartite: 3 · 3Bregenz
56,0Totale medio partita50,7
—Over 46.5100%3/3
—Under 46.50%0/3
—Over 48.567%2/3
—Under 48.533%1/3
—Over 50.567%2/3
—Under 50.533%1/3
67%2/3Over 52.533%1/3
33%1/3Under 52.567%2/3
33%1/3Over 54.50%0/3
67%2/3Under 54.5100%3/3
33%1/3Over 56.5—
67%2/3Under 56.5—
33%1/3Over 58.5—
67%2/3Under 58.5—
33%1/3Over 60.5—
67%2/3Under 60.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 3
FiversBregenz
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
4539100%Periodo 1100%3637
4539100%Periodo 2100%3742
  • • Fivers segna di più in Periodo 1: 45 su 90 (50%).
  • • Fivers subisce di più in Periodo 1: 39 su 78.
  • • Bregenz segna di più in Periodo 2: 37 su 73 (51%).
  • • Bregenz subisce di più in Periodo 2: 42 su 79.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
50%Vince Fivers3 su 6
33%Vince Bregenz2 su 6
17%Pareggio1 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 52,67 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +7 Massimo vantaggio: +1Cambi di vantaggio: 3