Kosice — Bojnice 32:31: cronaca e statistiche della partita

Slovakia. Extraliga · 11.10.2024 17:00 · Terminata

Confronta le squadre
Kosice
Terminata32 : 3111.10.2024 17:00
Bojnice

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Kosice0%
  • Pareggio0%
  • Bojnice0%

Panoramica

La partita Kosice – Bojnice (Slovakia. Extraliga, 11.10.2024 17:00 UTC) è finita 32:31. Kosice si aggiudica la partita.

Forma di Kosice nelle ultime 6 partite: vittorie 4, pareggi 0, sconfitte 2. Forma di Bojnice nelle ultime 6 partite: vittorie 5, pareggi 0, sconfitte 1.

Precedenti: 16. Vittorie di Kosice: 2, vittorie di Bojnice: 4, pareggi: 0. Ultimo incontro il 01.06.2024 16:30: Bojnice 28:24 Kosice.

Kosice: posizione 5 in classifica, punti: 21, partite giocate: 18. Bojnice: posizione 3 in classifica, punti: 25, partite giocate: 18.

Statistiche e risultati: risultati e calendario Kosice, risultati e calendario Bojnice, Slovakia. Extraliga.

Vedi anche tutte le partite del giorno — Pallamano. I dati di questa pagina sono forniti da API Pallamano di SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Kosice
191332
Bojnice
141731

Precedenti

Partite giocate: 16
pareggi: 0

2 / 16
Vittorie
4 / 16
165 / 339
Punti
174 / 339
Partite
01.06.2024Terminata
Bojnice28 : 24Kosice
29.05.2024Terminata
Kosice27 : 21Bojnice
25.05.2024Terminata
Bojnice31 : 28Kosice
22.05.2024Terminata
Kosice26 : 31Bojnice
18.05.2024Terminata
Bojnice26 : 27Kosice
10.02.2024Terminata
Bojnice37 : 33Kosice

Partite precedenti: Kosice

05.10.2024Terminata
Sporta Hlohovec30 : 33Kosice
V
28.09.2024Terminata
Kosice31 : 27SCP Bratislava
V
15.09.2024Terminata
Kosice27 : 34Povazska Bystrica
P
08.09.2024Terminata
Agro Topolcany25 : 26Kosice
V
01.06.2024Terminata
Bojnice28 : 24Kosice
P
29.05.2024Terminata
Kosice27 : 21Bojnice
V

Partite precedenti: Bojnice

05.10.2024Terminata
Bojnice39 : 26Zahoraci
V
28.09.2024Terminata
Start Nove Zamky31 : 30Bojnice
P
20.09.2024Terminata
Bojnice38 : 28Slovan Modra
V
13.09.2024Terminata
Bojnice39 : 15Agro Topolcany
V
07.09.2024Terminata
Sporta Hlohovec31 : 43Bojnice
V
01.06.2024Terminata
Bojnice28 : 24Kosice
V

Info partita

Stagione
2024/2025

Slovakia. Extraliga

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Tatran Presov181611604:420+18433
2Povazska Bystrica181611592:466+12633
3Bojnice181134603:510+9325
4Start Nove Zamky181107550:543+722
5Kosice181017539:544-521
6SCP Bratislava187011465:511-4614
7Zahoraci185013511:587-7610
8Slovan Modra184014475:570-958
9Agro Topolcany184014451:534-838
10Sporta Hlohovec183015472:577-1056
  • Promotion - Higher League (Winners stage)
  • Higher League (Losers stage)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Ha subito meno di 31.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Ha segnato più di 25.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito meno di 31.5 gol in 5 partite su 683%
  • Under 66.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato più di 29.5 gol in 5 partite su 683%
  • Vinte 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Kosicepartite: 3 · 2Bojnice
55,7Totale medio partita67,5
67%2/3Over 51.5—
33%1/3Under 51.5—
67%2/3Over 53.5—
33%1/3Under 53.5—
67%2/3Over 55.5—
33%1/3Under 55.5—
67%2/3Over 57.5—
33%1/3Under 57.5—
33%1/3Over 59.5—
67%2/3Under 59.5—
—Over 63.550%1/2
—Under 63.550%1/2
—Over 65.550%1/2
—Under 65.550%1/2
—Over 67.550%1/2
—Under 67.550%1/2
—Over 69.550%1/2
—Under 69.550%1/2
—Over 71.550%1/2
—Under 71.550%1/2

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 2
KosiceBojnice
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
4542100%Periodo 1100%3834
4040100%Periodo 2100%3528
  • • Kosice segna di più in Periodo 1: 45 su 85 (53%).
  • • Kosice subisce di più in Periodo 1: 42 su 82.
  • • Bojnice segna di più in Periodo 1: 38 su 73 (52%).
  • • Bojnice subisce di più in Periodo 1: 34 su 62.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
33%Vince Kosice2 su 6
67%Vince Bojnice4 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 56,5 gol a partita.