Nexe — Sesvete 34:24: cronaca e statistiche della partita

Croatia. Premier Liga - Championship - Play-off · 13.04.2024 16:00 · Terminata

Confronta le squadre
Nexe
Terminata34 : 2413.04.2024 16:00
Sesvete

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Nexe0%
  • Pareggio0%
  • Sesvete0%

Panoramica

Il 13.04.2024 16:00 (UTC), in Croatia. Premier Liga - Championship - Play-off, Nexe – Sesvete si è chiusa sul 34:24. Nexe si aggiudica la partita.

Forma di Nexe nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 0, sconfitte 3. Forma di Sesvete nelle ultime 6 partite: vittorie 5, pareggi 0, sconfitte 1.

Precedenti: 9. Vittorie di Nexe: 4, vittorie di Sesvete: 2, pareggi: 0. Ultimo incontro il 17.02.2024 18:30: Sesvete 38:33 Nexe.

Nexe: posizione 2 in classifica, punti: 12, partite giocate: 9. Sesvete: posizione 3 in classifica, punti: 12, partite giocate: 10.

Anche sul sito: Nexe, Sesvete, classifica Croatia. Premier Liga - Championship - Play-off.

Altre partite: partite di oggi: Pallamano. I dati di questa pagina sono forniti da API dati Pallamano SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Nexe
142034
Sesvete
15924

Andamento del punteggio

Nexe +10Vantaggio massimo+2 Sesvete
12

Precedenti

Partite giocate: 9
pareggi: 0

4 / 9
Vittorie
2 / 9
199 / 366
Punti
167 / 366
Partite
17.02.2024Terminata
Sesvete38 : 33Nexe
23.04.2023Terminata
Sesvete22 : 32Nexe
04.03.2023Terminata
Nexe32 : 29Sesvete
23.04.2022Terminata
Nexe40 : 22Sesvete
05.03.2022Terminata
Sesvete30 : 28Nexe
20.11.2021Terminata
Nexe34 : 26Sesvete

Partite precedenti: Nexe

02.04.2024Terminata
Rhein-Neckar Lowen31 : 29Nexe
P
26.03.2024Terminata
Nexe19 : 24Rhein-Neckar Lowen
P
23.03.2024Terminata
Spacva Vinkovci25 : 28Nexe
V
05.03.2024Terminata
Savehof34 : 28Nexe
P
02.03.2024Terminata
Porec26 : 29Nexe
V
27.02.2024Terminata
Nexe34 : 27Gorenje
V

Partite precedenti: Sesvete

05.04.2024Terminata
Porec27 : 30Sesvete
V
24.03.2024Terminata
Sesvete41 : 28Varaždin
V
03.03.2024Terminata
Sesvete33 : 28Spacva Vinkovci
V
17.02.2024Terminata
Sesvete38 : 33Nexe
V
17.12.2023Terminata
Sesvete38 : 32Varaždin
V

Info partita

Stagione
2023/2024

Prossime partite: Nexe

17.11.2026Inizio partita
Nexe17:45Elverum
21.11.2026Inizio partita
RK Bjelovar17:00Nexe
28.11.2026Inizio partita
Dugo Sela17:00Nexe

Croatia. Premier Liga - Championship - Play-off

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Prvo plinarsko drustvo Zagreb9900301:210+9118
2Nexe9612258:234+2412
3Sesvete10604315:308+712
4Porec10226272:299-276
5Spacva Vinkovci10226265:295-306
6Varaždin10118269:334-653
  • Promotion - Premier League (Play-off: Final)
  • Promotion - Premier League (Play-off: 3rd Place)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • 3 vittorie consecutive100%
  • Imbattuta da 3 partite100%
  • Over 51.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato più di 27.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito meno di 31.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato più di 28.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Nexepartite: 2 · 2Sesvete
52,0Totale medio partita57,0
50%1/2Over 48.5—
50%1/2Under 48.5—
50%1/2Over 50.5—
50%1/2Under 50.5—
50%1/2Over 52.5—
50%1/2Under 52.5—
—Over 53.5100%2/2
—Under 53.50%0/2
50%1/2Over 54.5—
50%1/2Under 54.5—
—Over 55.5100%2/2
—Under 55.50%0/2
50%1/2Over 56.5—
50%1/2Under 56.5—
—Over 57.50%0/2
—Under 57.5100%2/2
—Over 59.50%0/2
—Under 59.5100%2/2
—Over 61.50%0/2
—Under 61.5100%2/2

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 2 · 2
NexeSesvete
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
2828100%Periodo 1100%2433
2523100%Periodo 2100%2829
  • • Nexe segna di più in Periodo 1: 28 su 53 (53%).
  • • Nexe subisce di più in Periodo 1: 28 su 51.
  • • Sesvete segna di più in Periodo 2: 28 su 52 (54%).
  • • Sesvete subisce di più in Periodo 1: 33 su 62.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
67%Vince Nexe4 su 6
33%Vince Sesvete2 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 61 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +10 Massimo vantaggio: +2Cambi di vantaggio: 3