Odder — Midtjylland 23:32: cronaca e statistiche della partita

Denmark. Division 1 · 09.03.2022 19:38 · Terminata

Confronta le squadre
Odder
Terminata23 : 3209.03.2022 19:38
Midtjylland

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Odder0%
  • Pareggio0%
  • Midtjylland0%

Panoramica

Il 09.03.2022 19:38 (UTC), in Denmark. Division 1, Odder – Midtjylland si è chiusa sul 23:32. Midtjylland si aggiudica la partita.

Forma di Odder nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 0, sconfitte 3. Forma di Midtjylland nelle ultime 6 partite: vittorie 5, pareggi 1, sconfitte 0.

Precedenti: 19. Vittorie di Odder: 1, vittorie di Midtjylland: 5, pareggi: 0. Ultimo incontro il 08.10.2021 18:27: Midtjylland 33:28 Odder.

Odder: posizione 8 in classifica, punti: 23, partite giocate: 26. Midtjylland: posizione 1 in classifica, punti: 47, partite giocate: 26.

Pagine correlate: statistiche Odder, statistiche Midtjylland, classifica Denmark. Division 1.

Altre gare: partite di oggi: Pallamano. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova il widget Match Centre di SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Odder
14923
Midtjylland
171532

Andamento del punteggio

Odder +13Vantaggio massimo+9 Midtjylland
12

Precedenti

Partite giocate: 19
pareggi: 0

1 / 19
Vittorie
5 / 19
146 / 326
Punti
180 / 326
Partite
09.03.2022Terminata
Odder23 : 32Midtjylland
08.10.2021Terminata
Midtjylland33 : 28Odder
16.02.2020Terminata
Midtjylland35 : 23Odder
20.10.2019Terminata
Odder23 : 29Midtjylland
21.04.2016Terminata
Midtjylland26 : 20Odder
15.04.2016Terminata
Odder29 : 25Midtjylland

Partite precedenti: Odder

09.03.2022Terminata
Odder23 : 32Midtjylland
P
05.03.2022Terminata
HOJ25 : 26Odder
V
20.02.2022Terminata
Grindsted GIF29 : 21Odder
P
05.02.2022Terminata
Frederiksberg IF33 : 27Odder
P
29.01.2022Terminata
Odder33 : 24Roskilde
V
26.01.2022Terminata
Odder35 : 27Odense
V

Partite precedenti: Midtjylland

09.03.2022Terminata
Odder23 : 32Midtjylland
V
06.03.2022Terminata
Midtjylland35 : 27Odense
V
26.02.2022Terminata
Sydhavsoerne20 : 30Midtjylland
V
21.02.2022Terminata
Midtjylland31 : 31Skovbakken
N
07.02.2022Terminata
Midtjylland36 : 25HOJ
V
04.02.2022Terminata
Midtjylland36 : 21Otterup
V

Info partita

Stagione
2021/2022

Prossime partite: Odder

15.11.2026Inizio partita
Odder14:00Norddjurs
21.11.2026Inizio partita
Grindsted GIF13:30Odder
29.11.2026Inizio partita
Odder14:00Stoholm

Prossime partite: Midtjylland

05.03.2026Inizio partita
Midtjylland18:00Lemvig-Thyboron

Denmark. Division 1

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Midtjylland262231824:655+16947
2HOJ261727774:714+6036
3Grindsted GIF261637744:676+6835
4Sydhavsoerne261619784:740+4433
5Skovbakken2614210752:728+2430
6Otterup2612311691:714-2327
7Ajax Kobenhavn2612113701:679+2225
8Odder2611114727:758-3123
9TM Tonder2610214758:760-222
10Aarhus269314695:735-4021
11Roskilde268414728:790-6220
12Frederiksberg IF266614750:808-5818
13Odense266218707:801-9414
14Vendsyssel266119704:781-7713
15SUS Nyborg00000:000
  • Promotion - Denmark Championship
  • Promotion - Denmark Championship (Relegation. Play-offs)
  • Division 1 (Relegation. Play-off)
  • Relegation

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 5 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 5 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 5 partite consecutive100%
  • Under 60.5 gol in 4 partite su 580%
  • Ha segnato più di 24.5 gol in 4 partite su 580%
  • Ha subito meno di 30.5 gol in 4 partite su 580%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 5, squadra ospite — 2

Mercati sulle ultime partite

Odderpartite: 2 · 1Midtjylland
59,5Totale medio partita50,0
—Over 46.5100%1/1
—Under 46.50%0/1
—Over 48.5100%1/1
—Under 48.50%0/1
—Over 50.50%0/1
—Under 50.5100%1/1
—Over 52.50%0/1
—Under 52.5100%1/1
—Over 54.50%0/1
—Under 54.5100%1/1
100%2/2Over 55.5—
0%0/2Under 55.5—
50%1/2Over 57.5—
50%1/2Under 57.5—
50%1/2Over 59.5—
50%1/2Under 59.5—
50%1/2Over 61.5—
50%1/2Under 61.5—
0%0/2Over 63.5—
100%2/2Under 63.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 2 · 1
OdderMidtjylland
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
3126100%Periodo 1100%1711
3725100%Periodo 2100%139
  • • Odder segna di più in Periodo 2: 37 su 68 (54%).
  • • Odder subisce di più in Periodo 1: 26 su 51.
  • • Midtjylland segna di più in Periodo 1: 17 su 30 (57%).
  • • Midtjylland subisce di più in Periodo 1: 11 su 20.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
17%Vince Odder1 su 6
83%Vince Midtjylland5 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 54,33 gol a partita.