Onnereds — Savehof 23:35: cronaca e statistiche della partita

Sweden Championship · 28.09.2023 18:00 · Terminata

Confronta le squadre
Onnereds
Terminata23 : 3528.09.2023 18:00
Savehof

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Onnereds0%
  • Pareggio0%
  • Savehof0%

Panoramica

Il 28.09.2023 18:00 (UTC), in Sweden Championship, Onnereds – Savehof si è chiusa sul 23:35. Vittoria per Savehof. Gol: Pontus Zetterman 5', Emil Berlin 6', David Sandberg 6', Alfred Ehn 10', William Andersson Moberg 13', Pontus Zetterman 14', Gustaf Wedberg 15', Johan Blickhammar 15', Oli Mittun 15', Gustaf Wedberg 17', Anton Blickhammar 17', Oli Mittun 18', Simon Moller 19', Sebastin Spante 19', Anton Blickhammar 20', Adam Blanche 21', Pontus Zetterman 22', Adam Blanche 22', Pelle Segertoft 29', Elias Lundstad 29'.

Onnereds, ultime 6 gare: vittorie: 5, pareggi: 0, sconfitte: 1. Savehof, ultime 6 gare: vittorie: 6, pareggi: 0, sconfitte: 0.

Bilancio Onnereds – Savehof: incontri 20, vittorie di Onnereds 1, vittorie di Savehof 4, pareggi 1. Ultimo incontro il 02.03.2023 18:00: Onnereds 33:34 Savehof.

Onnereds in classifica: posizione 6, punti 29, partite 26. Savehof in classifica: posizione 1, punti 41, partite 26.

Pagine correlate: risultati e calendario Onnereds, risultati e calendario Savehof, classifica Sweden Championship.

Vedi anche tutte le partite del giorno — Pallamano. Risultati e statistiche: un tracker 3D live delle partite.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Onnereds
121123
Savehof
171835

Eventi della partita

Periodo 211 : 18
  • Goal

  • Goal

  • Goal

  • Goal

  • Goal

  • Goal

  • Goal

  • Goal

  • Goal

  • Goal

  • Goal

  • Goal

  • Goal

  • Goal

  • Goal

  • Goal

  • Goal

  • Goal

  • Goal

  • Goal

  • Goal

  • Goal

  • Goal

  • Goal

  • Goal

  • Goal

  • Goal

  • Goal

  • Goal

  • Goal

Formazioni

Andamento del punteggio

Onnereds +0Vantaggio massimo+13 Savehof
12

Precedenti

Partite giocate: 20
pareggi: 1

1 / 20
Vittorie
4 / 20
167 / 356
Punti
189 / 356
Partite
02.03.2023Terminata
Onnereds33 : 34Savehof
06.11.2022Terminata
Savehof39 : 30Onnereds
12.02.2022Terminata
Savehof37 : 29Onnereds
16.10.2021Terminata
Onnereds25 : 32Savehof
23.02.2021Terminata
Onnereds27 : 24Savehof
01.10.2020Terminata
Savehof23 : 23Onnereds

Partite precedenti: Onnereds

23.09.2023Terminata
Amo37 : 25Onnereds
P
18.09.2023Terminata
Onnereds34 : 27IFK Skovde
V
13.09.2023Terminata
Onnereds39 : 36IF Hallby
V
09.09.2023Terminata
IF Hallby29 : 36Onnereds
V
30.08.2023Terminata
LIF Lindesberg32 : 37Onnereds
V
23.08.2023Terminata
Onnereds33 : 32Alingsas
V

Partite precedenti: Savehof

23.09.2023Terminata
Savehof35 : 26HF Karlskrona
V
19.09.2023Terminata
Ystads IF24 : 27Savehof
V
13.09.2023Terminata
Savehof36 : 26Malmo
V
09.09.2023Terminata
Malmo19 : 30Savehof
V
30.08.2023Terminata
Kungalvs25 : 37Savehof
V
22.08.2023Terminata
GF Kroppskultur29 : 36Savehof
V

Info partita

Stagione
2023/2024

Prossime partite: Onnereds

08.10.2025Inizio partita
Savehof19:15Onnereds
11.11.2026Inizio partita
Onnereds19:00OV Helsingborg

Prossime partite: Savehof

08.10.2025Inizio partita
Savehof19:15Onnereds
11.11.2026Inizio partita
Savehof18:00HF Karlskrona

Sweden Championship

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Savehof261934844:741+10341
2Ystads IF261709826:759+6734
3IFK Skovde261628756:729+2734
4IFK Kristianstad261619779:715+6433
5Hammarby261619780:735+4533
6Onnereds2614111776:779-329
7Alingsas2611510738:722+1627
8Malmo2613112702:698+427
9Eskilstuna Guif2611114719:778-5923
10Amo2610214768:795-2722
11IF Hallby267514786:830-4419
12HF Karlskrona267217724:771-4716
13Aranas264616687:767-8014
14Lugi265219724:790-6612
  • Promotion - Sweden Championship - Play-Offs
  • Sweden Championship (Relegation (Play-off))
  • Relegation - Allsvenskan

Tendenze

  • 6 vittorie consecutive100%
  • Imbattuta da 6 partite100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 5 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 5 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 5 partite consecutive100%
  • Ha subito meno di 29.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Under 62.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato più di 29.5 gol in 5 partite su 683%
  • Under 70.5 gol in 4 partite su 580%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 5, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Onneredspartite: 3 · 4Savehof
67,0Totale medio partita56,8
—Over 52.550%2/4
—Under 52.550%2/4
—Over 54.550%2/4
—Under 54.550%2/4
—Over 56.550%2/4
—Under 56.550%2/4
—Over 58.550%2/4
—Under 58.550%2/4
—Over 60.550%2/4
—Under 60.550%2/4
67%2/3Over 63.5—
33%1/3Under 63.5—
33%1/3Over 65.5—
67%2/3Under 65.5—
33%1/3Over 67.5—
67%2/3Under 67.5—
33%1/3Over 69.5—
67%2/3Under 69.5—
33%1/3Over 71.5—
67%2/3Under 71.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 4
OnneredsSavehof
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
5045100%Periodo 1100%6739
5650100%Periodo 2100%6358
  • • Onnereds segna di più in Periodo 2: 56 su 106 (53%).
  • • Onnereds subisce di più in Periodo 2: 50 su 95.
  • • Savehof segna di più in Periodo 1: 67 su 130 (52%).
  • • Savehof subisce di più in Periodo 2: 58 su 97.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
17%Vince Onnereds1 su 6
67%Vince Savehof4 su 6
17%Pareggio1 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 59,33 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +0 Massimo vantaggio: +13Cambi di vantaggio: 0