PLER — FTC 31:33: cronaca e statistiche della partita

Hungary Championship · 08.11.2025 17:00 · Terminata

Confronta le squadre
PLER
Terminata31 : 3308.11.2025 17:00
FTC

Chi vincerà?

Voti: 0
  • PLER0%
  • Pareggio0%
  • FTC0%

Panoramica

La partita PLER – FTC (Hungary Championship, 08.11.2025 17:00 UTC) è finita 31:33. Vittoria per FTC.

PLER, ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 2, sconfitte: 1. FTC, ultime 6 gare: vittorie: 2, pareggi: 1, sconfitte: 3.

Bilancio PLER – FTC: incontri 4, vittorie di PLER 0, vittorie di FTC 4, pareggi 0. Ultimo incontro il 25.04.2025 16:00: FTC 33:28 PLER.

PLER in classifica: posizione 7, punti 23, partite 26. FTC in classifica: posizione 4, punti 32, partite 26.

Statistiche e risultati: statistiche PLER, statistiche FTC, Hungary Championship.

Altre partite: Pallamano: risultati e calendario. Le statistiche si basano su SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
PLER
151631
FTC
171633

Andamento del punteggio

PLER +3Vantaggio massimo+6 FTC
12

Precedenti

Partite giocate: 4
pareggi: 0

0 / 4
Vittorie
4 / 4
121 / 263
Punti
142 / 263
Partite
25.04.2025Terminata
FTC33 : 28PLER
22.11.2024Terminata
PLER35 : 37FTC
17.04.2024Terminata
PLER24 : 32FTC
10.11.2023Terminata
FTC40 : 34PLER

Partite precedenti: PLER

04.11.2025Terminata
Komloi25 : 32PLER
V
22.10.2025Terminata
Budakalasz KZRT33 : 33PLER
N
17.10.2025Terminata
PLER25 : 25NEKA
N
01.10.2025Terminata
Ozdi KC24 : 37PLER
V
26.09.2025Terminata
PLER31 : 30Komloi
V
20.09.2025Terminata
Veszprem42 : 21PLER
P

Partite precedenti: FTC

05.11.2025Terminata
FTC26 : 26Tatabanya
N
25.10.2025Terminata
Csurgoi27 : 22FTC
P
21.10.2025Terminata
S.L. Benfica38 : 25FTC
P
18.10.2025Terminata
FTC39 : 29Budakalasz KZRT
V
14.10.2025Terminata
FTC31 : 29HF Karlskrona
V
10.10.2025Terminata
FTC31 : 34NEKA
P

Info partita

Prossime partite: PLER

18.11.2026Inizio partita
PLER17:00B. Braun Gyongyos
29.11.2026Inizio partita
Pick Szeged17:00PLER

Prossime partite: FTC

14.11.2026Inizio partita
Tatabanya17:00FTC

Hungary Championship

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Veszprem2626001033:715+31852
2Pick Szeged262213929:709+22045
3Tatabanya262006822:755+6740
4FTC261529844:800+4432
5Balatonfuredi2612212699:751-5226
6NEKA2611312722:785-6325
7PLER2610313701:745-4423
8Gyori ETO-UNI FKC269314745:779-3421
9B. Braun Gyongyos2610016698:752-5420
10Csurgoi267514711:724-1319
11Budai Farkasok266614690:768-7818
12Szigetszentmiklos266416668:765-9716
13Komloi266317702:778-7615
14Budakalasz KZRT264418708:846-13812
  • Promotion - Hungary. NB I (Play-off: Final)
  • Relegation

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Imbattuta da 5 partite100%
  • Senza vittorie da 3 partite100%
  • Ha subito più di 25.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Over 55.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato meno di 33.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito meno di 33.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

PLERpartite: 2 · 2FTC
55,5Totale medio partita56,0
50%1/2Over 51.5—
50%1/2Under 51.5—
—Over 52.550%1/2
—Under 52.550%1/2
50%1/2Over 53.5—
50%1/2Under 53.5—
—Over 54.550%1/2
—Under 54.550%1/2
50%1/2Over 55.5—
50%1/2Under 55.5—
—Over 56.550%1/2
—Under 56.550%1/2
50%1/2Over 57.5—
50%1/2Under 57.5—
—Over 58.550%1/2
—Under 58.550%1/2
50%1/2Over 59.5—
50%1/2Under 59.5—
—Over 60.550%1/2
—Under 60.550%1/2

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 2 · 2
PLERFTC
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
2929100%Periodo 1100%3131
2726100%Periodo 2100%1634
  • • PLER segna di più in Periodo 1: 29 su 56 (52%).
  • • PLER subisce di più in Periodo 1: 29 su 55.
  • • FTC segna di più in Periodo 1: 31 su 47 (66%).
  • • FTC subisce di più in Periodo 2: 34 su 65.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.54 su 4
100%Over 2.54 su 4
100%Over 3.54 su 4
100%Entrambe segnano4 su 4
0%Vince PLER0 su 4
100%Vince FTC4 su 4
0%Pareggio0 su 4

Ultimi 4 scontri diretti · in media 65,75 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +3 Massimo vantaggio: +6Cambi di vantaggio: 3