RD Slovan — Gorenje 30:24: cronaca e statistiche della partita

Slovenia Championship - Play-off · 31.05.2025 16:00 · Terminata

Confronta le squadre
RD Slovan
Terminata30 : 2431.05.2025 16:001st leg
Gorenje

Chi vincerà?

Voti: 0
  • RD Slovan0%
  • Pareggio0%
  • Gorenje0%

Panoramica

La partita RD Slovan – Gorenje (Slovenia Championship - Play-off, 31.05.2025 16:00 UTC) è finita 30:24. Vittoria per RD Slovan.

RD Slovan, ultime 6 gare: vittorie: 5, pareggi: 1, sconfitte: 0. Gorenje, ultime 6 gare: vittorie: 4, pareggi: 0, sconfitte: 2.

Bilancio RD Slovan – Gorenje: incontri 20, vittorie di RD Slovan 4, vittorie di Gorenje 2, pareggi 0. Ultimo incontro il 25.04.2025 13:00: Gorenje 28:32 RD Slovan.

Pagine correlate: statistiche RD Slovan, statistiche Gorenje, Slovenia Championship - Play-off.

Vedi anche Pallamano: risultati e calendario. Risultati e statistiche: il tracker 3D delle partite SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
RD Slovan
151530
Gorenje
91524

Andamento del punteggio

RD Slovan +10Vantaggio massimo+1 Gorenje
12

Precedenti

Partite giocate: 20
pareggi: 0

4 / 20
Vittorie
2 / 20
176 / 329
Punti
153 / 329
Partite
25.04.2025Terminata
Gorenje28 : 32RD Slovan
04.04.2025Terminata
Gorenje22 : 27RD Slovan
28.03.2025Terminata
RD Slovan32 : 19Gorenje
30.11.2024Terminata
RD Slovan33 : 28Gorenje
15.09.2024Terminata
Gorenje28 : 27RD Slovan
17.05.2024Terminata
RD Slovan25 : 28Gorenje

Partite precedenti: RD Slovan

21.05.2025Terminata
Trimo Trebnje21 : 25RD Slovan
V
17.05.2025Terminata
RD Slovan33 : 29Trimo Trebnje
V
30.04.2025Terminata
RD Slovan31 : 31MRK Krka
N
25.04.2025Terminata
Gorenje28 : 32RD Slovan
V
16.04.2025Terminata
RD Skofja Loka28 : 37RD Slovan
V
12.04.2025Terminata
MRK Krka26 : 33RD Slovan
V

Partite precedenti: Gorenje

30.04.2025Terminata
RD Skofja Loka24 : 30Gorenje
V
25.04.2025Terminata
Gorenje28 : 32RD Slovan
P
18.04.2025Terminata
MRK Krka20 : 24Gorenje
V

Info partita

Stagione
2024/2025

Prossime partite: RD Slovan

13.11.2026Inizio partita
RD Slovan17:30MRK Krka
17.11.2026Inizio partita
RD Slovan19:45Mors-Thy
20.11.2026Inizio partita
RD Slovan17:30RK Ajdovscina

Prossime partite: Gorenje

20.11.2026Inizio partita
Gorenje17:00MRK Krka

Slovenia Championship - Play-off

Tendenze

  • Imbattuta da 6 partite100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Ha subito meno di 32.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Over 57.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato più di 29.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito meno di 29.5 gol in 5 partite su 683%
  • Vinte 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

RD Slovanpartite: 2 · 4Gorenje
62,0Totale medio partita53,3
—Over 49.575%3/4
—Under 49.525%1/4
—Over 51.575%3/4
—Under 51.525%1/4
—Over 53.575%3/4
—Under 53.525%1/4
—Over 55.525%1/4
—Under 55.575%3/4
—Over 57.525%1/4
—Under 57.575%3/4
100%2/2Over 58.5—
0%0/2Under 58.5—
100%2/2Over 60.5—
0%0/2Under 60.5—
0%0/2Over 62.5—
100%2/2Under 62.5—
0%0/2Over 64.5—
100%2/2Under 64.5—
0%0/2Over 66.5—
100%2/2Under 66.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 2 · 4
RD SlovanGorenje
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
3631100%Periodo 1100%6140
2829100%Periodo 2100%5260
  • • RD Slovan segna di più in Periodo 1: 36 su 64 (56%).
  • • RD Slovan subisce di più in Periodo 1: 31 su 60.
  • • Gorenje segna di più in Periodo 1: 61 su 113 (54%).
  • • Gorenje subisce di più in Periodo 2: 60 su 100.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
67%Vince RD Slovan4 su 6
33%Vince Gorenje2 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 54,83 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +10 Massimo vantaggio: +1Cambi di vantaggio: 1