Salaspils — ASK/MSG II 31:32: cronaca e statistiche della partita
Latvia. Virsliga (Play-off) · 03.02.2026 17:30 · Terminata
Confronta le squadreChi vincerà?
Voti: 0- Salaspils0%
- Pareggio0%
- ASK/MSG II0%
Panoramica
Il 03.02.2026 17:30 (UTC), in Latvia. Virsliga (Play-off), Salaspils – ASK/MSG II si è chiusa sul 31:32. Nessuna squadra è riuscita a vincere.
Salaspils, ultime 6 gare: vittorie: 4, pareggi: 1, sconfitte: 1. ASK/MSG II, ultime 6 gare: vittorie: 5, pareggi: 0, sconfitte: 1.
Pagine correlate: statistiche Salaspils, statistiche ASK/MSG II, classifica Latvia. Virsliga (Play-off).
Altre partite: tutte le partite del giorno — Pallamano. Le statistiche si basano su SportAPI.
Punteggio per periodi
| Squadra | 1 | 2 | 3 | Σ |
|---|---|---|---|---|
| 15 | 10 | 6 | 31 | |
| 12 | 13 | 7 | 32 |
Precedenti
Salaspils?VVNVV
Partite giocate: 0
pareggi: 0
0 / 0
Vittorie
0 / 00 / 0
Punti
0 / 0
ASK/MSG II?PVVVV
Partite
Partite precedenti: Salaspils
Partite precedenti: ASK/MSG II
Info partita
- Torneo
- Latvia. Virsliga
Prossime partite: ASK/MSG II
Latvia. Virsliga (Play-off)
Dal turno:
Quarter-final
Semi-final
Tendenze
Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
Ha segnato in 10 partite consecutive100%
Entrambe le squadre hanno segnato in 8 partite consecutive100%
Over 2.5 in 8 partite consecutive100%
Ha segnato in 8 partite consecutive100%
Imbattuta da 5 partite100%
Ha subito meno di 28.5 gol in 8 partite su 8100%
Vinte 7 partite su 888%
Imbattuta in 7 partite su 888%
Ha segnato più di 29.5 gol in 8 partite su 1080%
Ha subito meno di 33.5 gol in 8 partite su 1080%
In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 8
Mercati sulle ultime partite
Salaspils
partite: 8 · 4
ASK/MSG II
64,9Totale medio partita58,0
—Over 54.575%3/4
—Under 54.525%1/4
—Over 56.550%2/4
—Under 56.550%2/4
—Over 58.525%1/4
—Under 58.575%3/4
75%6/8Over 60.525%1/4
25%2/8Under 60.575%3/4
75%6/8Over 62.525%1/4
25%2/8Under 62.575%3/4
63%5/8Over 64.5—
38%3/8Under 64.5—
25%2/8Over 66.5—
75%6/8Under 66.5—
25%2/8Over 68.5—
75%6/8Under 68.5—
Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.
Punteggio per periodo
partite: 8 · 4
| Fatti | Subiti | % | Intervallo | % | Fatti | Subiti |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 132 | 131 | 100% | Periodo 1 | 100% | 75 | 49 |
| 138 | 118 | 100% | Periodo 2 | 100% | 52 | 56 |
- • Salaspils segna di più in Periodo 2: 138 su 270 (51%).
- • Salaspils subisce di più in Periodo 1: 131 su 249.
- • ASK/MSG II segna di più in Periodo 1: 75 su 127 (59%).
- • ASK/MSG II subisce di più in Periodo 2: 56 su 105.
- Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.