Savehof — Malmo 29:32: cronaca e statistiche della partita

Sweden Championship · 28.02.2026 15:15 · Terminata

Confronta le squadre
Savehof
Terminata29 : 3228.02.2026 15:15
Malmo

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Savehof0%
  • Pareggio0%
  • Malmo0%

Panoramica

Risultato finale: Savehof 29:32 Malmo, Sweden Championship, 28.02.2026 15:15 (UTC). Malmo si aggiudica la partita.

Forma di Savehof nelle ultime 6 partite: vittorie 4, pareggi 0, sconfitte 2. Forma di Malmo nelle ultime 6 partite: vittorie 4, pareggi 1, sconfitte 1.

Precedenti: 20. Vittorie di Savehof: 3, vittorie di Malmo: 2, pareggi: 1. Ultimo incontro il 02.10.2025 17:00: Malmo 37:32 Savehof.

Savehof: posizione 6 in classifica, punti: 31, partite giocate: 26. Malmo: posizione 2 in classifica, punti: 42, partite giocate: 26.

Anche sul sito: statistiche Savehof, statistiche Malmo, classifica e risultati: Sweden Championship.

Vedi anche partite di oggi: Pallamano. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova il widget Match Centre di SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Savehof
121729
Malmo
211132

Andamento del punteggio

Savehof +0Vantaggio massimo+10 Malmo
12

Precedenti

Partite giocate: 20
pareggi: 1

3 / 20
Vittorie
2 / 20
196 / 383
Punti
187 / 383
Partite
02.10.2025Terminata
Malmo37 : 32Savehof
10.09.2025Terminata
Malmo27 : 35Savehof
06.09.2025Terminata
Savehof38 : 36Malmo
03.09.2025Terminata
Savehof32 : 32Malmo
31.08.2025Terminata
Malmo24 : 33Savehof
01.03.2025Terminata
Malmo31 : 26Savehof

Partite precedenti: Savehof

13.02.2026Terminata
Savehof31 : 22Eskilstuna Guif
V
07.02.2026Terminata
Hammarby33 : 26Savehof
P
04.02.2026Terminata
Savehof25 : 28IFK Kristianstad
P
30.12.2025Terminata
Ystads IF27 : 28Savehof
V
26.12.2025Terminata
Savehof34 : 31Vasterasirsta
V
17.12.2025Terminata
Savehof39 : 36HF Karlskrona
V

Partite precedenti: Malmo

16.02.2026Terminata
IFK Skovde26 : 32Malmo
V
13.02.2026Terminata
Malmo29 : 33IFK Kristianstad
P
09.02.2026Terminata
Malmo39 : 35Onnereds
V
04.02.2026Terminata
Malmo41 : 28Eskilstuna Guif
V
30.12.2025Terminata
Hammarby31 : 31Malmo
N
26.12.2025Terminata
Malmo37 : 27OV Helsingborg
V

Info partita

Prossime partite: Savehof

11.11.2026Inizio partita
Savehof18:00HF Karlskrona

Sweden Championship

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1IFK Kristianstad262024860:729+13142
2Malmo261943871:802+6942
3Hammarby261628842:778+6434
4IFK Skovde2616010766:737+2932
5Alingsas2615110773:744+2931
6Savehof261439812:784+2831
7Ystads IF2613211796:752+4428
8HF Karlskrona2612410811:822-1128
9Onnereds2612212801:816-1526
10Amo269314793:833-4021
11IF Hallby268315766:801-3519
12OV Helsingborg268117800:833-3317
13Vasterasirsta263122732:871-1397
14Eskilstuna Guif263023653:774-1216
  • Promotion - Sweden Championship - Play-Offs
  • Sweden Championship (Relegation (Play-off))
  • Relegation - Allsvenskan

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato meno di 34.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito più di 26.5 gol in 5 partite su 683%
  • Over 60.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato più di 30.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito meno di 34.5 gol in 5 partite su 683%
  • Imbattuta in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Savehofpartite: 4 · 2Malmo
61,5Totale medio partita60,0
—Over 56.5100%2/2
—Under 56.50%0/2
50%2/4Over 57.5—
50%2/4Under 57.5—
—Over 58.550%1/2
—Under 58.550%1/2
50%2/4Over 59.5—
50%2/4Under 59.5—
—Over 60.550%1/2
—Under 60.550%1/2
50%2/4Over 61.5—
50%2/4Under 61.5—
—Over 62.50%0/2
—Under 62.5100%2/2
50%2/4Over 63.5—
50%2/4Under 63.5—
—Over 64.50%0/2
—Under 64.5100%2/2
25%1/4Over 65.5—
75%3/4Under 65.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 4 · 2
SavehofMalmo
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
6653100%Periodo 1100%2833
6364100%Periodo 2100%3524
  • • Savehof segna di più in Periodo 1: 66 su 129 (51%).
  • • Savehof subisce di più in Periodo 2: 64 su 117.
  • • Malmo segna di più in Periodo 2: 35 su 63 (56%).
  • • Malmo subisce di più in Periodo 1: 33 su 57.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
50%Vince Savehof3 su 6
33%Vince Malmo2 su 6
17%Pareggio1 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 63,83 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +0 Massimo vantaggio: +10Cambi di vantaggio: 0