Skovbakken — Midtjylland 23:36: cronaca e statistiche della partita

Denmark. Division 1 · 10.03.2024 15:00 · Terminata

Confronta le squadre
Skovbakken
Terminata23 : 3610.03.2024 15:00
Midtjylland

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Skovbakken0%
  • Pareggio0%
  • Midtjylland0%

Panoramica

La partita Skovbakken – Midtjylland (Denmark. Division 1, 10.03.2024 15:00 UTC) è finita 23:36. Vittoria per Midtjylland.

Skovbakken, ultime 6 gare: vittorie: 0, pareggi: 0, sconfitte: 6. Midtjylland, ultime 6 gare: vittorie: 4, pareggi: 1, sconfitte: 1.

Bilancio Skovbakken – Midtjylland: incontri 8, vittorie di Skovbakken 1, vittorie di Midtjylland 4, pareggi 1. Ultimo incontro il 16.11.2023 18:00: Midtjylland 41:26 Skovbakken.

Skovbakken in classifica: posizione 13, punti 10, partite 26. Midtjylland in classifica: posizione 2, punti 42, partite 26.

Statistiche e risultati: statistiche Skovbakken, statistiche Midtjylland, classifica Denmark. Division 1.

Altre gare: partite di oggi: Pallamano. Risultati e statistiche: la visualizzazione partite SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Skovbakken
91423
Midtjylland
191736

Andamento del punteggio

Skovbakken +0Vantaggio massimo+14 Midtjylland
12

Precedenti

Partite giocate: 8
pareggi: 1

1 / 8
Vittorie
4 / 8
167 / 368
Punti
201 / 368
Partite
16.11.2023Terminata
Midtjylland41 : 26Skovbakken
21.02.2022Terminata
Midtjylland31 : 31Skovbakken
16.10.2021Terminata
Skovbakken23 : 34Midtjylland
04.03.2021Terminata
Midtjylland28 : 31Skovbakken
25.10.2020Terminata
Skovbakken26 : 34Midtjylland
03.02.2020Terminata
Midtjylland33 : 30Skovbakken

Partite precedenti: Skovbakken

25.02.2024Terminata
Skovbakken28 : 35Raekker Molle
P
15.02.2024Terminata
Odder35 : 32Skovbakken
P
11.02.2024Terminata
Skovbakken26 : 37Skive FH
P
08.02.2024Terminata
Skovbakken29 : 31Aarhus
P
03.02.2024Terminata
Grindsted GIF31 : 25Skovbakken
P

Partite precedenti: Midtjylland

03.03.2024Terminata
Midtjylland23 : 23HOJ
N
25.02.2024Terminata
Sydhavsoerne24 : 30Midtjylland
V
16.02.2024Terminata
Midtjylland24 : 28TM Tonder
P
11.02.2024Terminata
Koge29 : 30Midtjylland
V

Info partita

Prossime partite: Midtjylland

05.03.2026Inizio partita
Midtjylland18:00Lemvig-Thyboron

Denmark. Division 1

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Grindsted GIF262033776:628+14843
2Midtjylland262024776:666+11042
3Skive FH261826823:718+10538
4HOJ261745812:728+8438
5Sydhavsoerne261817759:698+6137
6Aarhus261628749:693+5634
7TM Tonder261529766:722+4432
8Frederiksberg IF2610214741:754-1322
9Raekker Molle269215714:745-3120
10Odder268117699:775-7617
11Odense266317785:889-10415
12Vendsyssel264220678:802-12410
13Skovbakken264220750:861-11110
14Koge263023661:810-1496
  • Promotion - Denmark Championship
  • Promotion - Denmark Championship (Relegation. Play-offs)
  • Relegation

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • 4 sconfitte consecutive100%
  • Senza vittorie da 4 partite100%
  • Imbattuta da 3 partite100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 3 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 3 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 3 partite consecutive100%
  • Ha segnato meno di 33.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Under 67.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Ha subito più di 29.5 gol in 7 partite su 1070%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 3

Mercati sulle ultime partite

Skovbakkenpartite: 6 · 1Midtjylland
60,8Totale medio partita59,0
—Over 55.5100%1/1
—Under 55.50%0/1
83%5/6Over 56.5—
17%1/6Under 56.5—
—Over 57.5100%1/1
—Under 57.50%0/1
50%3/6Over 58.5—
50%3/6Under 58.5—
—Over 59.50%0/1
—Under 59.5100%1/1
50%3/6Over 60.5—
50%3/6Under 60.5—
—Over 61.50%0/1
—Under 61.5100%1/1
33%2/6Over 62.5—
67%4/6Under 62.5—
—Over 63.50%0/1
—Under 63.5100%1/1
17%1/6Over 64.5—
83%5/6Under 64.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 6 · 1
SkovbakkenMidtjylland
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
9184100%Periodo 1100%1415
9694100%Periodo 2100%1614
  • • Skovbakken segna di più in Periodo 2: 96 su 187 (51%).
  • • Skovbakken subisce di più in Periodo 2: 94 su 178.
  • • Midtjylland segna di più in Periodo 2: 16 su 30 (53%).
  • • Midtjylland subisce di più in Periodo 1: 15 su 29.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
17%Vince Skovbakken1 su 6
67%Vince Midtjylland4 su 6
17%Pareggio1 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 61,33 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +0 Massimo vantaggio: +14Cambi di vantaggio: 0