Valence — Dunkerque 27:23: cronaca e statistiche della partita

France Cup · 29.09.2026 18:00 · Terminata

Confronta le squadre
Valence
Terminata27 : 2329.09.2026 18:00
Dunkerque

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Valence0%
  • Pareggio0%
  • Dunkerque0%

Panoramica

Il 29.09.2026 18:00 (UTC), in France Cup, Valence – Dunkerque si è chiusa sul 27:23. Valence si aggiudica la partita.

Forma di Valence nelle ultime 6 partite: vittorie 2, pareggi 0, sconfitte 4. Forma di Dunkerque nelle ultime 6 partite: vittorie 2, pareggi 0, sconfitte 4.

Precedenti: 1. Vittorie di Valence: 0, vittorie di Dunkerque: 1, pareggi: 0. Ultimo incontro il 14.09.2016 18:30: Valence 20:26 Dunkerque.

Statistiche e risultati: risultati e calendario Valence, risultati e calendario Dunkerque, France Cup.

Altre gare: tutte le partite del giorno — Pallamano. I dati di questa pagina sono forniti da API dati Pallamano SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Valence
141327
Dunkerque
101323

Precedenti

Partite giocate: 1
pareggi: 0

0 / 1
Vittorie
1 / 1
20 / 46
Punti
26 / 46
Partite
14.09.2016Terminata
Valence20 : 26Dunkerque

Partite precedenti: Valence

25.09.2026Terminata
Val d'Oise32 : 30Valence
P
17.09.2026Terminata
Valence32 : 41Ivry
P
05.09.2026Terminata
Valence35 : 36Cherbourg JS
P
30.08.2026Terminata
Draguignan Var25 : 32Valence
V

Partite precedenti: Dunkerque

Info partita

Stagione
2026/2027

Prossime partite: Valence

23.10.2026Inizio partita
Massy Essonne18:30Valence

Prossime partite: Dunkerque

13.11.2026Inizio partita
Montpellier19:00Dunkerque

France Cup

Dal turno:
Round of 32
Saint-Raphael Var
da definire
PSG
da definire
da definire
Chambery Savoie
da definire
Montpellier
da definire
Limoges Handball
da definire
Nantes
Quarter-final
Fenix Toulouse
Nantes
PSG
Cesson-Rennes Metropole
da definire
Montpellier
Billere
C' Chartres Metropole

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • 4 sconfitte consecutive100%
  • Senza vittorie da 4 partite100%
  • Over 61.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Ha segnato meno di 34.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Perse 8 partite su 1080%
  • Ha subito meno di 31.5 gol in 8 partite su 1080%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10

Mercati sulle ultime partite

Valencepartite: 6 · 8Dunkerque
66,5Totale medio partita56,3
—Over 52.563%5/8
—Under 52.538%3/8
—Over 54.563%5/8
—Under 54.538%3/8
—Over 56.550%4/8
—Under 56.550%4/8
—Over 58.550%4/8
—Under 58.550%4/8
—Over 60.513%1/8
—Under 60.588%7/8
67%4/6Over 62.5—
33%2/6Under 62.5—
50%3/6Over 64.5—
50%3/6Under 64.5—
50%3/6Over 66.5—
50%3/6Under 66.5—
50%3/6Over 68.5—
50%3/6Under 68.5—
50%3/6Over 70.5—
50%3/6Under 70.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 6 · 8
ValenceDunkerque
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
87103100%Periodo 1100%103120
109100100%Periodo 2100%119108
  • • Valence segna di più in Periodo 2: 109 su 196 (56%).
  • • Valence subisce di più in Periodo 1: 103 su 203.
  • • Dunkerque segna di più in Periodo 2: 119 su 222 (54%).
  • • Dunkerque subisce di più in Periodo 1: 120 su 228.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.