Vendsyssel — Aarhus 29:24: cronaca e statistiche della partita

Denmark. Division 1 · 16.10.2021 11:00 · Terminata

Confronta le squadre
Vendsyssel
Terminata29 : 2416.10.2021 11:00
Aarhus

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Vendsyssel0%
  • Pareggio0%
  • Aarhus0%

Panoramica

Il 16.10.2021 11:00 (UTC), in Denmark. Division 1, Vendsyssel – Aarhus si è chiusa sul 29:24. Vendsyssel si aggiudica la partita.

Forma di Vendsyssel nelle ultime 6 partite: vittorie 2, pareggi 1, sconfitte 3. Forma di Aarhus nelle ultime 6 partite: vittorie 1, pareggi 0, sconfitte 5.

Precedenti: 8. Vittorie di Vendsyssel: 0, vittorie di Aarhus: 2, pareggi: 0. Ultimo incontro il 30.01.2021 13:00: Vendsyssel 26:34 Aarhus.

Vendsyssel: posizione 14 in classifica, punti: 13, partite giocate: 26. Aarhus: posizione 10 in classifica, punti: 21, partite giocate: 26.

Anche sul sito: statistiche Vendsyssel, statistiche Aarhus, classifica e risultati: Denmark. Division 1.

Altre partite: Pallamano: risultati e calendario. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova il widget Match Centre di SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Vendsyssel
111829
Aarhus
131124

Precedenti

Partite giocate: 8
pareggi: 0

0 / 8
Vittorie
2 / 8
51 / 112
Punti
61 / 112
Partite
30.01.2021Terminata
Vendsyssel26 : 34Aarhus
28.10.2020Terminata
Aarhus27 : 25Vendsyssel

Partite precedenti: Vendsyssel

10.10.2021Terminata
Vendsyssel30 : 26Odense
V
03.10.2021Terminata
Sydhavsoerne29 : 22Vendsyssel
P
25.09.2021Terminata
Vendsyssel31 : 36Skovbakken
P
18.09.2021Terminata
Odder28 : 25Vendsyssel
P
12.09.2021Terminata
Vendsyssel29 : 25Otterup
V
05.09.2021Terminata
TM Tonder24 : 24Vendsyssel
N

Partite precedenti: Aarhus

10.10.2021Terminata
Aarhus22 : 29HOJ
P
03.10.2021Terminata
Odense37 : 36Aarhus
P
25.09.2021Terminata
Aarhus28 : 25Ajax Kobenhavn
V
17.09.2021Terminata
Sydhavsoerne30 : 22Aarhus
P
12.09.2021Terminata
Aarhus23 : 31Grindsted GIF
P
04.09.2021Terminata
Skovbakken30 : 24Aarhus
P

Info partita

Stagione
2021/2022

Prossime partite: Vendsyssel

21.11.2026Inizio partita
Vendsyssel15:00TM Tonder

Prossime partite: Aarhus

20.11.2026Inizio partita
Sydhavsoerne19:00Aarhus

Denmark. Division 1

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Midtjylland262231824:655+16947
2HOJ261727774:714+6036
3Grindsted GIF261637744:676+6835
4Sydhavsoerne261619784:740+4433
5Skovbakken2614210752:728+2430
6Otterup2612311691:714-2327
7Ajax Kobenhavn2612113701:679+2225
8Odder2611114727:758-3123
9TM Tonder2610214758:760-222
10Aarhus269314695:735-4021
11Roskilde268414728:790-6220
12Frederiksberg IF266614750:808-5818
13Odense266218707:801-9414
14Vendsyssel266119704:781-7713
15SUS Nyborg00000:000
  • Promotion - Denmark Championship
  • Promotion - Denmark Championship (Relegation. Play-offs)
  • Division 1 (Relegation. Play-off)
  • Relegation

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 5 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 5 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 5 partite consecutive100%
  • 3 sconfitte consecutive100%
  • Senza vittorie da 3 partite100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 3 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 3 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 3 partite consecutive100%
  • Ha segnato meno di 31.5 gol in 5 partite su 5100%
  • Under 57.5 gol in 4 partite su 580%
  • Ha subito meno di 29.5 gol in 4 partite su 580%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 5, squadra ospite — 3

Mercati sulle ultime partite

Vendsysselpartite: 2 · 1Aarhus
61,5Totale medio partita73,0
50%1/2Over 57.5—
50%1/2Under 57.5—
50%1/2Over 59.5—
50%1/2Under 59.5—
50%1/2Over 61.5—
50%1/2Under 61.5—
50%1/2Over 63.5—
50%1/2Under 63.5—
50%1/2Over 65.5—
50%1/2Under 65.5—
—Over 69.5100%1/1
—Under 69.50%0/1
—Over 71.5100%1/1
—Under 71.50%0/1
—Over 73.50%0/1
—Under 73.5100%1/1
—Over 75.50%0/1
—Under 75.5100%1/1
—Over 77.50%0/1
—Under 77.5100%1/1

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 2 · 1
VendsysselAarhus
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
3128100%Periodo 1100%1718
3034100%Periodo 2100%1919
  • • Vendsyssel segna di più in Periodo 1: 31 su 61 (51%).
  • • Vendsyssel subisce di più in Periodo 2: 34 su 62.
  • • Aarhus segna di più in Periodo 2: 19 su 36 (53%).
  • • Aarhus subisce di più in Periodo 2: 19 su 37.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.