Vendsyssel — Odder 28:32: cronaca e statistiche della partita

Denmark. Division 1 · 24.10.2025 17:30 · Terminata

Confronta le squadre
Vendsyssel
Terminata28 : 3224.10.2025 17:30
Odder

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Vendsyssel0%
  • Pareggio0%
  • Odder0%

Panoramica

Il 24.10.2025 17:30 (UTC), in Denmark. Division 1, Vendsyssel – Odder si è chiusa sul 28:32. Vittoria per Odder.

Vendsyssel, ultime 6 gare: vittorie: 4, pareggi: 0, sconfitte: 2. Odder, ultime 6 gare: vittorie: 2, pareggi: 0, sconfitte: 4.

Bilancio Vendsyssel – Odder: incontri 4, vittorie di Vendsyssel 0, vittorie di Odder 4, pareggi 0. Ultimo incontro il 02.03.2024 14:00: Odder 31:28 Vendsyssel.

Vendsyssel in classifica: posizione 11, punti 15, partite 26. Odder in classifica: posizione 9, punti 20, partite 26.

Anche sul sito: Vendsyssel, Odder, classifica Denmark. Division 1.

Altre gare: partite di oggi: Pallamano. Le statistiche si basano su SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Vendsyssel
151328
Odder
171532

Andamento del punteggio

Vendsyssel +0Vantaggio massimo+5 Odder
12

Precedenti

Partite giocate: 4
pareggi: 0

0 / 4
Vittorie
4 / 4
106 / 225
Punti
119 / 225
Partite
02.03.2024Terminata
Odder31 : 28Vendsyssel
10.11.2023Terminata
Vendsyssel26 : 28Odder
22.01.2022Terminata
Vendsyssel27 : 32Odder
18.09.2021Terminata
Odder28 : 25Vendsyssel

Partite precedenti: Vendsyssel

18.10.2025Terminata
Kobenhavn21 : 31Vendsyssel
V
04.10.2025Terminata
Vendsyssel31 : 27Sydhavsoerne
V
28.09.2025Terminata
TM Tonder23 : 31Vendsyssel
V
21.09.2025Terminata
Vendsyssel26 : 29Raekker Molle
P
05.09.2025Terminata
Vendsyssel31 : 38Midtjylland
P

Partite precedenti: Odder

19.10.2025Terminata
Odder34 : 28Sydhavsoerne
V
10.10.2025Terminata
TM Tonder34 : 29Odder
P
04.10.2025Terminata
Odder25 : 27Raekker Molle
P
26.09.2025Terminata
Lemvig-Thyboron37 : 27Odder
P
21.09.2025Terminata
Odder23 : 24Midtjylland
P
13.09.2025Terminata
Norddjurs30 : 32Odder
V

Info partita

Prossime partite: Vendsyssel

15.11.2026Inizio partita
Koge15:00Vendsyssel
21.11.2026Inizio partita
Vendsyssel15:00TM Tonder

Prossime partite: Odder

15.11.2026Inizio partita
Odder14:00Norddjurs
21.11.2026Inizio partita
Grindsted GIF13:30Odder
29.11.2026Inizio partita
Odder14:00Stoholm

Denmark. Division 1

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Skive FH262213896:745+15145
2KIF Kolding262105835:743+9242
3Aarhus262006805:721+8440
4Sydhavsoerne261817831:774+5737
5TM Tonder261718831:741+9035
6Midtjylland2613211783:780+328
7Lemvig-Thyboron2612212802:801+126
8Raekker Molle2610214731:785-5422
9Odder269215780:822-4220
10Norddjurs268216828:864-3618
11Vendsyssel267118717:774-5715
12Kobenhavn266317766:826-6015
13Give264319707:821-11411
14Taastrup IK263419723:838-11510
  • Promotion - Denmark Championship
  • Promotion - Handball League (Promotion)
  • Relegation

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • 3 vittorie consecutive100%
  • Imbattuta da 3 partite100%
  • Under 58.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato più di 26.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito meno di 30.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato meno di 33.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Vendsysselpartite: 3 · 3Odder
60,7Totale medio partita63,0
67%2/3Over 56.5—
33%1/3Under 56.5—
33%1/3Over 58.5—
67%2/3Under 58.5—
—Over 59.5100%3/3
—Under 59.50%0/3
33%1/3Over 60.5—
67%2/3Under 60.5—
—Over 61.5100%3/3
—Under 61.50%0/3
33%1/3Over 62.5—
67%2/3Under 62.5—
—Over 63.533%1/3
—Under 63.567%2/3
33%1/3Over 64.5—
67%2/3Under 64.5—
—Over 65.50%0/3
—Under 65.5100%3/3
—Over 67.50%0/3
—Under 67.5100%3/3

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 3
VendsysselOdder
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
4645100%Periodo 1100%4547
4249100%Periodo 2100%4354
  • • Vendsyssel segna di più in Periodo 1: 46 su 88 (52%).
  • • Vendsyssel subisce di più in Periodo 2: 49 su 94.
  • • Odder segna di più in Periodo 1: 45 su 88 (51%).
  • • Odder subisce di più in Periodo 2: 54 su 101.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.54 su 4
100%Over 2.54 su 4
100%Over 3.54 su 4
100%Entrambe segnano4 su 4
0%Vince Vendsyssel0 su 4
100%Vince Odder4 su 4
0%Pareggio0 su 4

Ultimi 4 scontri diretti · in media 56,25 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +0 Massimo vantaggio: +5Cambi di vantaggio: 0