MAFC-BME — VRCK 3:0: cronaca e statistiche della partita

Hungary. NB I (Play-off) · 03.05.2025 18:00 · Terminata

Confronta le squadre
MAFC-BME
Terminata3 : 003.05.2025 18:00First Match
VRCK

Chi vincerà?

Voti: 0
  • MAFC-BME0%
  • Pareggio0%
  • VRCK0%

Panoramica

Risultato finale: MAFC-BME 3:0 VRCK, Hungary. NB I (Play-off), 03.05.2025 18:00 (UTC). Vittoria per MAFC-BME.

MAFC-BME, ultime 6 gare: vittorie: 2, pareggi: 0, sconfitte: 4. VRCK, ultime 6 gare: vittorie: 2, pareggi: 0, sconfitte: 4.

Bilancio MAFC-BME – VRCK: incontri 20, vittorie di MAFC-BME 5, vittorie di VRCK 1, pareggi 0. Ultimo incontro il 04.01.2025 15:00: MAFC-BME 3:0 VRCK.

Anche sul sito: statistiche MAFC-BME, statistiche VRCK, Hungary. NB I (Play-off).

Vedi anche tutte le partite del giorno — Pallavolo. Le statistiche si basano su il widget Match Centre di SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra123Σ
MAFC-BME
2525253
VRCK
2223230

Andamento del punteggio

MAFC-BME +4Vantaggio massimo+3 VRCK
123

Precedenti

Partite giocate: 20
pareggi: 0

5 / 20
Vittorie
1 / 20
16 / 24
Punti
8 / 24
Partite
04.01.2025Terminata
MAFC-BME3 : 0VRCK
13.10.2024Terminata
VRCK2 : 3MAFC-BME
25.03.2024Terminata
MAFC-BME3 : 1VRCK
23.03.2024Terminata
VRCK2 : 3MAFC-BME
19.03.2024Terminata
MAFC-BME3 : 1VRCK
16.03.2024Terminata
VRCK2 : 1MAFC-BME

Partite precedenti: MAFC-BME

19.04.2025Terminata
Fino Kaposvar3 : 1MAFC-BME
P
15.04.2025Terminata
MAFC-BME1 : 3Fino Kaposvar
P
11.04.2025Terminata
Fino Kaposvar3 : 1MAFC-BME
P

Partite precedenti: VRCK

19.04.2025Terminata
MAV Elore3 : 0VRCK
P
15.04.2025Terminata
VRCK0 : 3MAV Elore
P
11.04.2025Terminata
MAV Elore3 : 0VRCK
P
02.04.2025Terminata
DEAC0 : 3VRCK
V
30.03.2025Terminata
VRCK2 : 3DEAC
P
25.03.2025Terminata
DEAC2 : 3VRCK
V

Info partita

Stagione
2024/2025

Hungary. NB I (Play-off)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • 3 sconfitte consecutive100%
  • Senza vittorie da 3 partite100%
  • 3 sconfitte consecutive100%
  • Senza vittorie da 3 partite100%
  • Ha segnato meno di 3.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Ha subito meno di 3.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Over 2.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Ha segnato meno di 3.5 gol in 6 partite su 6100%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

MAFC-BMEpartite: 3 · 4VRCK
4,3Totale medio partita3,5
—Over 1.5100%4/4
—Under 1.50%0/4
100%3/3Over 2.5100%4/4
0%0/3Under 2.50%0/4
100%3/3Over 3.525%1/4
0%0/3Under 3.575%3/4
33%1/3Over 4.525%1/4
67%2/3Under 4.575%3/4
0%0/3Over 5.50%0/4
100%3/3Under 5.5100%4/4
0%0/3Over 6.5—
100%3/3Under 6.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 4
MAFC-BMEVRCK
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
7574100%Periodo 1100%75100
5075100%Periodo 2100%9293
6767100%Periodo 3100%7898
6264100%Periodo 4100%3028
1315100%Periodo 5100%1512
  • • MAFC-BME segna di più in Periodo 1: 75 su 267 (28%).
  • • MAFC-BME subisce di più in Periodo 2: 75 su 295.
  • • VRCK segna di più in Periodo 2: 92 su 290 (32%).
  • • VRCK subisce di più in Periodo 1: 100 su 331.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
67%Over 3.54 su 6
83%Entrambe segnano5 su 6
83%Vince MAFC-BME5 su 6
17%Vince VRCK1 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 4 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +4 Massimo vantaggio: +3Cambi di vantaggio: 13