Вохлен — РТВ 1879 29:49: обзор и статистика матча
Кубок Швейцарии · 16.09.2020 18:00 · Матч завершён
Сравнить командыКто победит?
Голосов: 0- Вохлен0%
- Ничья0%
- РТВ 18790%
Обзор
Матч Вохлен — РТВ 1879 (Кубок Швейцарии, 16.09.2020 18:00 UTC) завершился со счётом 29:49. Победитель матча — РТВ 1879.
Форма Вохлен в последних 6 матчах: победы — 4, ничьи — 0, поражения — 2. Форма РТВ 1879 в последних 6 матчах: победы — 0, ничьи — 1, поражения — 5.
Статистика и результаты: результаты и расписание Вохлен, результаты и расписание РТВ 1879, таблица и результаты: Кубок Швейцарии.
Смотрите также: Гандбол: результаты и расписание. Данные на странице предоставлены API Гандбол от SportAPI.
Счёт по периодам
| Команда | 1 | 2 | Σ |
|---|---|---|---|
| 12 | 17 | 29 | |
| 23 | 26 | 49 |
Ход матча
Вохлен +12Наибольший отрыв+20 РТВ 1879
12
Очные встречи
Вохлен?ВВППВ
Всего сыграно матчей: 0
из них ничьих: 0
0 / 0
Выигрыши
0 / 00 / 0
Очки
0 / 0
РТВ 1879?ППНПП
Матчи
Команды ещё не встречались
Предыдущие матчи: Вохлен
Предыдущие матчи: РТВ 1879
Информация о матче
- Турнир
- Кубок Швейцарии
- Сезон
- 2020/2021
Ближайшие матчи: РТВ 1879
Кубок Швейцарии
С раунда:
1/16 финала
определится
определится
1/8 финала
1/4 финала
Тренды
Обе забивают подряд: 8100%
ТБ 2.5 подряд: 8100%
Забивает подряд: 8100%
Без побед подряд: 6100%
Обе забивают подряд: 6100%
ТБ 2.5 подряд: 6100%
Забивает подряд: 6100%
Забивала меньше 29.5 в 6 из 6 матчей100%
Пропускала больше 25.5 в 7 из 8 матчей88%
Пропускала больше 25.5 в 5 из 6 матчей83%
Поражения в 5 из 6 матчей83%
ТМ 60.5 в 6 из 8 матчей75%
По последним матчам: хозяева — 8, гости — 6
Рынки по последним матчам
Вохлен
матчей: 4 · 4
РТВ 1879
60,8Средний тотал матча53,3
—ТБ 49.550%2/4
—ТМ 49.550%2/4
—ТБ 51.550%2/4
—ТМ 51.550%2/4
—ТБ 53.550%2/4
—ТМ 53.550%2/4
—ТБ 55.550%2/4
—ТМ 55.550%2/4
75%3/4ТБ 56.5—
25%1/4ТМ 56.5—
—ТБ 57.550%2/4
—ТМ 57.550%2/4
75%3/4ТБ 58.5—
25%1/4ТМ 58.5—
50%2/4ТБ 60.5—
50%2/4ТМ 60.5—
25%1/4ТБ 62.5—
75%3/4ТМ 62.5—
25%1/4ТБ 64.5—
75%3/4ТМ 64.5—
Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.
Очки по периодам
матчей: 4 · 4
| Заб. | Проп. | % | Отрезок | % | Заб. | Проп. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 49 | 62 | 100% | Период 1 | 50% | 19 | 21 |
| 58 | 74 | 100% | Период 2 | 100% | 24 | 28 |
- • Вохлен больше всего забивает в отрезке Период 2: 58 из 107 (54%).
- • Вохлен больше всего пропускает в отрезке Период 2: 74 из 136.
- • РТВ 1879 больше всего забивает в отрезке Период 2: 24 из 43 (56%).
- • РТВ 1879 больше всего пропускает в отрезке Период 2: 28 из 49.
- В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.