Вохлен — Золотурн 28:27: обзор и статистика матча
Кубок Швейцарии · 27.09.2018 17:45 · Матч завершён
Сравнить командыКто победит?
Голосов: 0- Вохлен0%
- Ничья0%
- Золотурн0%
Обзор
Итоговый счёт: Вохлен 28:27 Золотурн, Кубок Швейцарии, 27.09.2018 17:45 (UTC). Победа — за командой Вохлен.
Вохлен за последние 3 игр: победы — 2, ничьи — 0, поражения — 1. Золотурн за последние 6 игр: победы — 2, ничьи — 0, поражения — 4.
Статистика и результаты: статистика Вохлен, статистика Золотурн, таблица Кубок Швейцарии.
Другие игры: все матчи дня — Гандбол. Счёт и статистика — от визуализация матчей SportAPI.
Счёт по периодам
| Команда | 1 | 2 | Σ |
|---|---|---|---|
| 13 | 15 | 28 | |
| 13 | 14 | 27 |
Ход матча
Вохлен +15Наибольший отрыв+0 Золотурн
12
Очные встречи
Вохлен?ВПВ
Всего сыграно матчей: 0
из них ничьих: 0
0 / 0
Выигрыши
0 / 00 / 0
Очки
0 / 0
Золотурн?ВППВП
Матчи
Команды ещё не встречались
Предыдущие матчи: Вохлен
Предыдущие матчи: Золотурн
Информация о матче
- Турнир
- Кубок Швейцарии
- Сезон
- 2018/2019
Ближайшие матчи: Золотурн
Кубок Швейцарии
С раунда:
1/16 финала
определится
определится
1/8 финала
1/4 финала
Тренды
Обе забивают подряд: 6100%
ТБ 2.5 подряд: 6100%
Забивает подряд: 6100%
Обе забивают подряд: 3100%
ТБ 2.5 подряд: 3100%
Забивает подряд: 3100%
Забивала меньше 31.5 в 5 из 6 матчей83%
По последним матчам: хозяева — 3, гости — 6
Рынки по последним матчам
Вохлен
матчей: 2 · 1
Золотурн
64,0Средний тотал матча59,0
—ТБ 55.5100%1/1
—ТМ 55.50%0/1
—ТБ 57.5100%1/1
—ТМ 57.50%0/1
—ТБ 59.50%0/1
—ТМ 59.5100%1/1
100%2/2ТБ 60.5—
0%0/2ТМ 60.5—
—ТБ 61.50%0/1
—ТМ 61.5100%1/1
50%1/2ТБ 62.5—
50%1/2ТМ 62.5—
—ТБ 63.50%0/1
—ТМ 63.5100%1/1
50%1/2ТБ 64.5—
50%1/2ТМ 64.5—
0%0/2ТБ 66.5—
100%2/2ТМ 66.5—
0%0/2ТБ 68.5—
100%2/2ТМ 68.5—
Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.
Очки по периодам
матчей: 2 · 1
| Заб. | Проп. | % | Отрезок | % | Заб. | Проп. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | 31 | 100% | Период 1 | 100% | 16 | 14 |
| 31 | 39 | 100% | Период 2 | 100% | 15 | 14 |
- • Вохлен больше всего забивает в отрезке Период 2: 31 из 58 (53%).
- • Вохлен больше всего пропускает в отрезке Период 2: 39 из 70.
- • Золотурн больше всего забивает в отрезке Период 1: 16 из 31 (52%).
- • Золотурн больше всего пропускает в отрезке Период 1: 14 из 28.
- В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.