Комло — ПЛЕР 28:31: обзор и статистика матча

Чемпионат Венгрии · 28.02.2026 17:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Комло
Матч завершён28 : 3128.02.2026 17:00
ПЛЕР

Кто победит?

Голосов: 0
  • Комло0%
  • Ничья0%
  • ПЛЕР0%

Обзор

Итоговый счёт: Комло 28:31 ПЛЕР, Чемпионат Венгрии, 28.02.2026 17:00 (UTC). Победитель матча — ПЛЕР.

Форма Комло в последних 6 матчах: победы — 2, ничьи — 1, поражения — 3. Форма ПЛЕР в последних 6 матчах: победы — 1, ничьи — 0, поражения — 5.

Личные встречи: всего 18, победы Комло — 2, победы ПЛЕР — 3, ничьи — 1. Последняя встреча 04.11.2025 17:00: Комло 25:32 ПЛЕР.

Комло: 13-е место в таблице, очки — 15, сыграно матчей — 26. ПЛЕР: 7-е место в таблице, очки — 23, сыграно матчей — 26.

Ещё на сайте: результаты и расписание Комло, результаты и расписание ПЛЕР, Чемпионат Венгрии.

Ещё матчи: все матчи дня — Гандбол. Нужна такая же статистика на вашем сайте? Попробуйте виджет статистики SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Комло
131528
ПЛЕР
171431

Ход матча

Комло +0Наибольший отрыв+7 ПЛЕР
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 18
из них ничьих: 1

2 / 18
Выигрыши
3 / 18
175 / 347
Очки
172 / 347
Матчи
04.11.2025Матч завершён
Комло25 : 32ПЛЕР
26.09.2025Матч завершён
ПЛЕР31 : 30Комло
02.05.2025Матч завершён
ПЛЕР29 : 29Комло
29.11.2024Матч завершён
Комло32 : 25ПЛЕР
22.08.2024Матч завершён
ПЛЕР29 : 34Комло
27.04.2024Матч завершён
Комло25 : 26ПЛЕР

Предыдущие матчи: Комло

21.02.2026Матч завершён
ФТК35 : 28Комло
П
14.02.2026Матч завершён
Комло25 : 23Будакалас КЗРТ
В
07.02.2026Матч завершён
НЕКА27 : 25Комло
П
29.01.2026Матч завершён
Сигетсентмиклош24 : 29Комло
В
11.12.2025Матч завершён
Дьёр ЕТО32 : 29Комло
П
06.12.2025Матч завершён
Комло26 : 26Ксургой
Н

Предыдущие матчи: ПЛЕР

21.02.2026Матч завершён
ПЛЕР23 : 36Веспрем
П
11.02.2026Матч завершён
Балатонфуреди27 : 21ПЛЕР
П
07.02.2026Матч завершён
ПЛЕР25 : 26Пик
П
30.01.2026Матч завершён
Татабанья33 : 32ПЛЕР
П
11.12.2025Матч завершён
ПЛЕР22 : 20Сигетсентмиклош
В
05.12.2025Матч завершён
Татабанья28 : 22ПЛЕР
П

Информация о матче

Сезон
2025/2026

Ближайшие матчи: ПЛЕР

06.11.2026Матч состоится
ПЛЕР17:00Эгер Эстерхази

Played with special rules

29.11.2026Матч состоится
Пик17:00ПЛЕР

Чемпионат Венгрии

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Веспрем2626001033:715+31852
2Пик262213929:709+22045
3Татабанья262006822:755+6740
4ФТК261529844:800+4432
5Балатонфуреди2612212699:751-5226
6НЕКА2611312722:785-6325
7ПЛЕР2610313701:745-4423
8Дьёр ЕТО269314745:779-3421
9Браун Гёнгёс2610016698:752-5420
10Ксургой267514711:724-1319
11Будаи Фаркасок266614690:768-7818
12Сигетсентмиклош266416668:765-9716
13Комло266317702:778-7615
14Будакалас КЗРТ264418708:846-13812
  • Проход дальше - Чемпионат Венгрии (Плей-офф: Финал)
  • Зона вылета

Тренды

  • Обе забивают подряд: 9100%
  • ТБ 2.5 подряд: 9100%
  • Забивает подряд: 9100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Серия поражений: 4100%
  • Без побед подряд: 4100%
  • Забивала меньше 26.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала больше 24.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Поражения в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала меньше 28.5 в 7 из 9 матчей78%

По последним матчам: хозяева — 9, гости — 6

Рынки по последним матчам

Комломатчей: 4 · 3ПЛЕР
56,0Средний тотал матча54,3
—ТБ 50.533%1/3
—ТМ 50.567%2/3
50%2/4ТБ 52.533%1/3
50%2/4ТМ 52.567%2/3
50%2/4ТБ 54.533%1/3
50%2/4ТМ 54.567%2/3
25%1/4ТБ 56.533%1/3
75%3/4ТМ 56.567%2/3
25%1/4ТБ 58.533%1/3
75%3/4ТМ 58.567%2/3
25%1/4ТБ 60.5—
75%3/4ТМ 60.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 4 · 3
КомлоПЛЕР
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
5265100%Период 1100%3547
4958100%Период 2100%4041
  • • Комло больше всего забивает в отрезке Период 1: 52 из 101 (51%).
  • • Комло больше всего пропускает в отрезке Период 1: 65 из 123.
  • • ПЛЕР больше всего забивает в отрезке Период 2: 40 из 75 (53%).
  • • ПЛЕР больше всего пропускает в отрезке Период 1: 47 из 88.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
33%Победа: Комло2 из 6
50%Победа: ПЛЕР3 из 6
17%Ничья1 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 57,83 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +0 Макс. отрыв: +7Смен лидера: 0