Оддер — Вендсиссель 28:25: обзор и статистика матча

Чемпионат Дании. Первый дивизион · 18.09.2021 13:30 · Матч завершён

Сравнить команды
Оддер
Матч завершён28 : 2518.09.2021 13:30
Вендсиссель

Кто победит?

Голосов: 0
  • Оддер0%
  • Ничья0%
  • Вендсиссель0%

Обзор

Итоговый счёт: Оддер 28:25 Вендсиссель, Чемпионат Дании. Первый дивизион, 18.09.2021 13:30 (UTC). Победитель матча — Оддер.

Форма Оддер в последних 6 матчах: победы — 2, ничьи — 1, поражения — 3. Форма Вендсиссель в последних 6 матчах: победы — 3, ничьи — 1, поражения — 2.

Личные встречи: всего 6, победы Оддер — 0, победы Вендсиссель — 0, ничьи — 0. Последняя встреча 31.10.2026 13:00: Вендсиссель 29:29 Оддер.

Оддер: 8-е место в таблице, очки — 23, сыграно матчей — 26. Вендсиссель: 14-е место в таблице, очки — 13, сыграно матчей — 26.

Связанные страницы: Оддер, Вендсиссель, таблица и результаты: Чемпионат Дании. Первый дивизион.

Смотрите также: все матчи дня — Гандбол. Нужна такая же статистика на вашем сайте? Попробуйте встраиваемый виджет спортивной статистики.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Оддер
91928
Вендсиссель
111425

Ход матча

Оддер +4Наибольший отрыв+2 Вендсиссель
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 6
из них ничьих: 0

0 / 6
Выигрыши
0 / 6
0 / 0
Очки
0 / 0
Матчи
31.10.2026Матч завершён
Вендсиссель29 : 29Оддер
19.02.2026Матч завершён
Оддер28 : 22Вендсиссель
24.10.2025Матч завершён
Вендсиссель28 : 32Оддер
02.03.2024Матч завершён
Оддер31 : 28Вендсиссель
10.11.2023Матч завершён
Вендсиссель26 : 28Оддер
22.01.2022Матч завершён
Вендсиссель27 : 32Оддер

Предыдущие матчи: Оддер

12.09.2021Матч завершён
Оденсе28 : 25Оддер
П
05.09.2021Матч завершён
Оддер29 : 22Сидхавсёрне
В
08.03.2020Матч завершён
Роскилле24 : 28Оддер
В
29.02.2020Матч завершён
Оддер24 : 29Орхус
П
16.02.2020Матч завершён
Митьюланд35 : 23Оддер
П
09.02.2020Матч завершён
Оддер29 : 29Рингстед
Н

Предыдущие матчи: Вендсиссель

12.09.2021Матч завершён
Вендсиссель29 : 25Оттеруп
В
05.09.2021Матч завершён
Тондер24 : 24Вендсиссель
Н
17.04.2021Матч завершён
Вендсиссель21 : 34Гриндстед ГИФ
П
10.04.2021Матч завершён
Тондер27 : 28Вендсиссель
В
03.04.2021Матч завершён
Вендсиссель18 : 26Аякс
П
27.03.2021Матч завершён
СУС Нюборг24 : 26Вендсиссель
В

Информация о матче

Сезон
2021/2022

Ближайшие матчи: Оддер

15.11.2026Матч состоится
Оддер14:00Норддюрс
21.11.2026Матч состоится
Гриндстед ГИФ13:30Оддер
29.11.2026Матч состоится
Оддер14:00Стохолм

Ближайшие матчи: Вендсиссель

15.11.2026Матч состоится
Кёге15:00Вендсиссель
21.11.2026Матч состоится
Вендсиссель15:00Тондер

Чемпионат Дании. Первый дивизион

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Митьюланд262231824:655+16947
2Хой261727774:714+6036
3Гриндстед ГИФ261637744:676+6835
4Сидхавсёрне261619784:740+4433
5ИК Сковбаккен2614210752:728+2430
6Оттеруп2612311691:714-2327
7Аякс2612113701:679+2225
8Оддер2611114727:758-3123
9Тондер2610214758:760-222
10Орхус269314695:735-4021
11Роскилле268414728:790-6220
12ФИФ266614750:808-5818
13Оденсе266218707:801-9414
14Вендсиссель266119704:781-7713
15СУС Нюборг00000:000
  • Повышение - Чемпионат Дании
  • Проход дальше - Чемпионат Дании (Понижение. Плей-офф)
  • Первый дивизион (Понижение. Плей-офф)
  • Зона вылета

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • ТБ 50.5 в 6 из 6 матчей100%
  • Забивала меньше 29.5 в 6 из 6 матчей100%
  • ТМ 55.5 в 6 из 6 матчей100%
  • Забивала меньше 29.5 в 6 из 6 матчей100%
  • Пропускала меньше 29.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала меньше 27.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

Оддерматчей: 3 · 3Вендсиссель
54,0Средний тотал матча51,0
—ТБ 47.5100%3/3
—ТМ 47.50%0/3
—ТБ 49.567%2/3
—ТМ 49.533%1/3
100%3/3ТБ 50.5—
0%0/3ТМ 50.5—
—ТБ 51.533%1/3
—ТМ 51.567%2/3
67%2/3ТБ 52.5—
33%1/3ТМ 52.5—
—ТБ 53.533%1/3
—ТМ 53.567%2/3
33%1/3ТБ 54.5—
67%2/3ТМ 54.5—
—ТБ 55.50%0/3
—ТМ 55.5100%3/3
33%1/3ТБ 56.5—
67%2/3ТМ 56.5—
0%0/3ТБ 58.5—
100%3/3ТМ 58.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 3 · 3
ОддерВендсиссель
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
3436100%Период 1100%3739
4844100%Период 2100%4136
  • • Оддер больше всего забивает в отрезке Период 2: 48 из 82 (59%).
  • • Оддер больше всего пропускает в отрезке Период 2: 44 из 80.
  • • Вендсиссель больше всего забивает в отрезке Период 2: 41 из 78 (53%).
  • • Вендсиссель больше всего пропускает в отрезке Период 1: 39 из 75.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
83%Победа: Оддер5 из 6
0%Победа: Вендсиссель0 из 6
17%Ничья1 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 56,67 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +4 Макс. отрыв: +2Смен лидера: 3