ПЛЕР — Векшеш 31:26: обзор и статистика матча
Товарищеские матчи клубов · 19.08.2020 13:30 · Матч завершён
Сравнить командыКто победит?
Голосов: 0- ПЛЕР0%
- Ничья0%
- Векшеш0%
Обзор
Матч ПЛЕР — Векшеш (Товарищеские матчи клубов, 19.08.2020 13:30 UTC) завершился со счётом 31:26. Матч завершился вничью.
Форма ПЛЕР в последних 6 матчах: победы — 2, ничьи — 2, поражения — 2. Форма Векшеш в последних 6 матчах: победы — 0, ничьи — 1, поражения — 5.
Статистика и результаты: ПЛЕР, Векшеш, таблица и результаты: Товарищеские матчи клубов.
Ещё матчи: все матчи дня — Гандбол. Нужна такая же статистика на вашем сайте? Попробуйте встраиваемый виджет спортивной статистики.
Счёт по периодам
| Команда | 1 | 2 | Σ |
|---|---|---|---|
| 14 | 17 | 31 | |
| 13 | 13 | 26 |
Ход матча
ПЛЕР +6Наибольший отрыв+4 Векшеш
12
Очные встречи
ПЛЕР?НПВВН
Всего сыграно матчей: 0
из них ничьих: 0
0 / 0
Выигрыши
0 / 00 / 0
Очки
0 / 0
Векшеш?ППНПП
Матчи
Команды ещё не встречались
Предыдущие матчи: ПЛЕР
Предыдущие матчи: Векшеш
Информация о матче
- Сезон
- 2020
Ближайшие матчи: ПЛЕР
Тренды
Серия поражений: 10100%
Без побед подряд: 10100%
Обе забивают подряд: 10100%
ТБ 2.5 подряд: 10100%
Забивает подряд: 10100%
Обе забивают подряд: 6100%
ТБ 2.5 подряд: 6100%
Забивает подряд: 6100%
Забивала меньше 30.5 в 5 из 6 матчей83%
Пропускала больше 26.5 в 5 из 6 матчей83%
ТМ 59.5 в 7 из 10 матчей70%
Забивала меньше 27.5 в 7 из 10 матчей70%
По последним матчам: хозяева — 6, гости — 10
Рынки по последним матчам
ПЛЕР
матчей: 4 · 9
Векшеш
54,5Средний тотал матча53,0
—ТБ 49.567%6/9
—ТМ 49.533%3/9
50%2/4ТБ 50.5—
50%2/4ТМ 50.5—
—ТБ 51.544%4/9
—ТМ 51.556%5/9
50%2/4ТБ 52.5—
50%2/4ТМ 52.5—
—ТБ 53.544%4/9
—ТМ 53.556%5/9
25%1/4ТБ 54.5—
75%3/4ТМ 54.5—
—ТБ 55.544%4/9
—ТМ 55.556%5/9
25%1/4ТБ 56.5—
75%3/4ТМ 56.5—
—ТБ 57.522%2/9
—ТМ 57.578%7/9
25%1/4ТБ 58.5—
75%3/4ТМ 58.5—
Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.
Очки по периодам
матчей: 4 · 9
| Заб. | Проп. | % | Отрезок | % | Заб. | Проп. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | 55 | 100% | Период 1 | 100% | 100 | 128 |
| 61 | 58 | 100% | Период 2 | 100% | 108 | 141 |
- • ПЛЕР больше всего забивает в отрезке Период 2: 61 из 105 (58%).
- • ПЛЕР больше всего пропускает в отрезке Период 2: 58 из 113.
- • Векшеш больше всего забивает в отрезке Период 2: 108 из 208 (52%).
- • Векшеш больше всего пропускает в отрезке Период 2: 141 из 269.
- В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.