West Perth — Perth 69:74 : résumé et statistiques du match

West Australian Football League · 22.08.2026 07:10 · Terminé

Comparer les équipes
West Perth
Terminé69 : 7422.08.2026 07:10
Perth

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • West Perth0%
  • Match nul0%
  • Perth0%

Aperçu

Score final : West Perth 69:74 Perth, West Australian Football League, 22.08.2026 07:10 (UTC). Perth remporte le match.

Forme de West Perth sur les 6 derniers matchs : victoires 1, nuls 0, défaites 5. Forme de Perth sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 0, défaites 3.

Confrontations directes : 20. Victoires de West Perth : 10, victoires de Perth : 4, nuls : 1. Dernière rencontre le 23.05.2026 06:10 : Perth 141:63 West Perth.

West Perth : place 10 au classement, points : 8, matchs joués : 18. Perth : place 3 au classement, points : 44, matchs joués : 18.

Pages liées : West Perth, Perth, West Australian Football League.

Plus de matchs : Football australien : résultats et calendrier. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget de statistiques SportAPI.

Score par période

Équipe1234Σ
West Perth
2015181669
Perth
2716181374

Statistiques du match

  • 10 Goals 10
  • 9 Behinds 14

Évolution du score

West Perth +6Plus grand écart+15 Perth
1234

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 1

10 / 20
Victoires
4 / 20
1132 / 2098
Points
966 / 2098
Matchs
23.05.2026Terminé
Perth141 : 63West Perth
02.08.2025Terminé
Perth66 : 81West Perth
12.04.2025Terminé
West Perth50 : 61Perth
29.06.2024Terminé
Perth100 : 73West Perth
06.04.2024Terminé
West Perth101 : 60Perth
05.08.2023Terminé
West Perth114 : 74Perth

Matchs précédents : West Perth

Matchs précédents : Perth

15.08.2026Terminé
Perth94 : 75Swan Districts
V
08.08.2026Terminé
Perth39 : 54Peel Thunder
D
01.08.2026Terminé
Subiaco70 : 69Perth
D
18.07.2026Terminé
Perth66 : 63East Fremantle
V

Infos du match

Saison
2026

West Australian Football League

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Peel Thunder1813050:0052
2Claremont1812060:0048
3Perth1811070:0044
4South Fremantle1811070:0044
5East Perth Football Club1810080:0040
6Subiaco1810080:0040
7West Coast Eagles II1810080:0040
8Swan Districts1860120:0024
9East Fremantle1850130:0020
10West Perth1820160:008
  • Promotion - West Australian Football League (Play-off)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A perdu 8 matchs sur 1080%
  • A encaissé moins de 73.5 dans 4 matchs sur 580%
  • Plus de 153.5 buts dans 7 matchs sur 1070%
  • A marqué moins de 85.5 dans 7 matchs sur 1070%
  • A encaissé plus de 81.5 dans 7 matchs sur 1070%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 5

Marchés basés sur les derniers matchs

West Perthmatchs : 8 · 1Perth
152,6Total moyen du match139,0
—Plus de 129.5100%1/1
—Moins de 129.50%0/1
—Plus de 134.5100%1/1
—Moins de 134.50%0/1
—Plus de 139.50%0/1
—Moins de 139.5100%1/1
75%6/8Plus de 142.5—
25%2/8Moins de 142.5—
—Plus de 144.50%0/1
—Moins de 144.5100%1/1
63%5/8Plus de 147.5—
38%3/8Moins de 147.5—
—Plus de 149.50%0/1
—Moins de 149.5100%1/1
50%4/8Plus de 152.5—
50%4/8Moins de 152.5—
25%2/8Plus de 157.5—
75%6/8Moins de 157.5—
25%2/8Plus de 162.5—
75%6/8Moins de 162.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 8 · 1
West PerthPerth
PourContre%Période%PourContre
85207100%Période 1100%180
145152100%Période 2100%1521
141185100%Période 3100%2127
126180100%Période 4100%1522
  • • West Perth marque le plus en Période 2 : 145 sur 497 (29%).
  • • West Perth encaisse le plus en Période 1 : 207 sur 724.
  • • Perth marque le plus en Période 3 : 21 sur 69 (30%).
  • • Perth encaisse le plus en Période 3 : 27 sur 70.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
50%Victoire West Perth3 sur 6
50%Victoire Perth3 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 164 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +6 Plus grand écart: +15Changements de tête: 1