Subiaco — Perth 70:69 : résumé et statistiques du match

West Australian Football League · 01.08.2026 06:30 · Terminé

Comparer les équipes
Subiaco
Terminé70 : 6901.08.2026 06:30
Perth

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Subiaco0%
  • Match nul0%
  • Perth0%

Aperçu

Le 01.08.2026 06:30 (UTC), en West Australian Football League, Subiaco – Perth s’est achevé sur 70:69. Subiaco remporte le match.

Forme de Subiaco sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 0, défaites 3. Forme de Perth sur les 6 derniers matchs : victoires 5, nuls 0, défaites 1.

Confrontations directes : 20. Victoires de Subiaco : 2, victoires de Perth : 4, nuls : 0. Dernière rencontre le 06.06.2026 06:30 : Perth 75:55 Subiaco.

Subiaco : place 6 au classement, points : 40, matchs joués : 18. Perth : place 3 au classement, points : 44, matchs joués : 18.

Statistiques et résultats : résultats et calendrier Subiaco, résultats et calendrier Perth, classement West Australian Football League.

Voir aussi Football australien : résultats et calendrier. Les données de cette page sont fournies par un widget de statistiques sportives intégrable.

Score par période

Équipe1234Σ
Subiaco
021272270
Perth
1815211569

Statistiques du match

  • 10 Goals 9
  • 10 Behinds 15

Évolution du score

Subiaco +8Plus grand écart+25 Perth
1234

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

2 / 20
Victoires
4 / 20
440 / 846
Points
406 / 846
Matchs
06.06.2026Terminé
Perth75 : 55Subiaco
23.08.2025Terminé
Subiaco53 : 93Perth
03.05.2025Terminé
Perth70 : 54Subiaco
10.08.2024Terminé
Subiaco100 : 56Perth
30.03.2024Terminé
Perth69 : 56Subiaco
22.07.2023Terminé
Subiaco122 : 43Perth

Matchs précédents : Subiaco

25.07.2026Terminé
Peel Thunder77 : 69Subiaco
D
18.07.2026Terminé
Subiaco114 : 106West Perth
V
27.06.2026Terminé
Subiaco60 : 56Swan Districts
V
20.06.2026Terminé
Subiaco72 : 47East Fremantle
V
06.06.2026Terminé
Perth75 : 55Subiaco
D

Matchs précédents : Perth

18.07.2026Terminé
Perth66 : 63East Fremantle
V
27.06.2026Terminé
Perth79 : 45South Fremantle
V
13.06.2026Terminé
Claremont91 : 108Perth
V
06.06.2026Terminé
Perth75 : 55Subiaco
V

Infos du match

Saison
2026

West Australian Football League

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Peel Thunder1813050:0052
2Claremont1812060:0048
3Perth1811070:0044
4South Fremantle1811070:0044
5East Perth Football Club1810080:0040
6Subiaco1810080:0040
7West Coast Eagles II1810080:0040
8Swan Districts1860120:0024
9East Fremantle1850130:0020
10West Perth1820160:008
  • Promotion - West Australian Football League (Play-off)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Moins de 148.5 buts dans 7 matchs sur 1070%
  • A marqué moins de 73.5 dans 7 matchs sur 1070%
  • A encaissé moins de 73.5 dans 7 matchs sur 1070%
  • A marqué moins de 79.5 dans 7 matchs sur 1070%
  • A encaissé moins de 77.5 dans 7 matchs sur 1070%
  • A gagné 7 matchs sur 1070%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 10

Marchés basés sur les derniers matchs

Subiacomatchs : 8 · 7Perth
153,6Total moyen du match148,2
—Plus de 138.543%3/7
—Moins de 138.557%4/7
38%3/8Plus de 143.543%3/7
63%5/8Moins de 143.557%4/7
25%2/8Plus de 148.543%3/7
75%6/8Moins de 148.557%4/7
25%2/8Plus de 153.543%3/7
75%6/8Moins de 153.557%4/7
25%2/8Plus de 158.529%2/7
75%6/8Moins de 158.571%5/7
25%2/8Plus de 163.5—
75%6/8Moins de 163.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 8 · 7
SubiacoPerth
PourContre%Période%PourContre
185141100%Période 1100%143105
124159100%Période 2100%113106
164157100%Période 3100%127130
141158100%Période 4100%137176
  • • Subiaco marque le plus en Période 1 : 185 sur 614 (30%).
  • • Subiaco encaisse le plus en Période 2 : 159 sur 615.
  • • Perth marque le plus en Période 1 : 143 sur 520 (28%).
  • • Perth encaisse le plus en Période 4 : 176 sur 517.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
33%Victoire Subiaco2 sur 6
67%Victoire Perth4 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 141 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +8 Plus grand écart: +25Changements de tête: 5