Mayabeque — Holguin 3:12 : résumé et statistiques du match

Cuba. Serie Nacional · 28.04.2024 14:00 · Terminé

Comparer les équipes
Mayabeque
Terminé3 : 1228.04.2024 14:00
Holguin

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Mayabeque0%
  • Match nul0%
  • Holguin0%

Aperçu

Le 28.04.2024 14:00 (UTC), en Cuba. Serie Nacional, Mayabeque – Holguin s’est achevé sur 3:12. Victoire de Holguin.

Mayabeque, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 0, défaites : 4. Holguin, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3.

Bilan Mayabeque – Holguin : rencontres 20, victoires de Mayabeque 4, victoires de Holguin 2, nuls 0. Dernière rencontre le 27.04.2024 18:00 : Mayabeque 2:1 Holguin.

Mayabeque au classement : place 11, points 0, matchs 75. Holguin au classement : place 14, points 0, matchs 75.

Statistiques et résultats : Mayabeque, Holguin, classement et résultats : Cuba. Serie Nacional.

Voir aussi Baseball : résultats et calendrier. Scores et statistiques : la visualisation de matchs SportAPI.

Score par période

Équipe123456789Σ
Mayabeque
0010200003
Holguin
111000000012

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

4 / 20
Victoires
2 / 20
28 / 44
Points
16 / 44
Matchs
27.04.2024Terminé
Mayabeque2 : 1Holguin
01.04.2023Terminé
Holguin7 : 3Mayabeque
31.03.2023Terminé
Mayabeque9 : 2Holguin
30.03.2023Terminé
Holguin0 : 8Mayabeque
30.03.2023Terminé
Mayabeque2 : 6Holguin
29.03.2023Terminé
Holguin0 : 4Mayabeque

Matchs précédents : Mayabeque

27.04.2024Terminé
Mayabeque2 : 1Holguin
V
21.04.2024Terminé
Camaguey4 : 3Mayabeque
D
16.04.2024Terminé
Mayabeque9 : 4Camaguey
V
13.04.2024Terminé
Las Tunas2 : 1Mayabeque
D
10.04.2024Terminé
Mayabeque3 : 11Las Tunas
D
09.04.2024Terminé
Mayabeque6 : 15Las Tunas
D

Matchs précédents : Holguin

27.04.2024Terminé
Mayabeque2 : 1Holguin
D
21.04.2024Terminé
Holguin1 : 0Cienfuegos
V
11.04.2024Terminé
Holguin8 : 4Pinar del Rio
V
09.04.2024Terminé
Holguin3 : 5Pinar del Rio
D

Infos du match

Saison
2024

Prochains matchs : Mayabeque

07.05.2024Début du match
Indios de Guantanamo18:00Mayabeque

Prochains matchs : Holguin

10.11.2026Début du match
Holguin18:30Sancti Spíritus
11.11.2026Début du match
Holguin18:30Sancti Spíritus
12.11.2026Début du match
Holguin18:30Sancti Spíritus
14.11.2026Début du match
Sancti Spíritus18:30Holguin
15.11.2026Début du match
Sancti Spíritus18:30Holguin

Cuba. Serie Nacional

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Pinar del Rio74500240:000
2Granma74470270:000
3Las Tunas70420280:000
4Santiago de Cuba75420330:000
5Industriales75420330:000
6Ciego de Avila75410340:000
7Indios de Guantanamo75400350:000
8Matanzas75400350:000
9Sancti Spíritus75400350:000
10Villa Clara75380370:000
11Mayabeque75360390:000
12Artemisa75340410:000
13Camaguey75320430:000
14Holguin75260490:000
15Cienfuegos75240510:000
16Isla de la Juventud70200500:000
  • Promotion - Serie Nacional (Play-off: Round of 8)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué moins de 6.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 5.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Mayabequematchs : 4 · 2Holguin
12,8Total moyen du match7,0
—Plus de 5.550%1/2
—Moins de 5.550%1/2
—Plus de 6.550%1/2
—Moins de 6.550%1/2
—Plus de 7.550%1/2
—Moins de 7.550%1/2
—Plus de 8.550%1/2
—Moins de 8.550%1/2
—Plus de 9.550%1/2
—Moins de 9.550%1/2
75%3/4Plus de 10.5—
25%1/4Moins de 10.5—
75%3/4Plus de 11.5—
25%1/4Moins de 11.5—
75%3/4Plus de 12.5—
25%1/4Moins de 12.5—
50%2/4Plus de 13.5—
50%2/4Moins de 13.5—
25%1/4Plus de 14.5—
75%3/4Moins de 14.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 4 · 2
MayabequeHolguin
PourContre%Période%PourContre
210100%Période 1100%01
2050%Période 2100%10
2250%Période 3100%20
70100%Période 40%00
0150%Période 50%00
000%Période 60%00
21100%Période 7100%20
0150%Période 8100%50
-1450%Période 90%00
  • • Mayabeque marque le plus en Période 4 : 7 sur 14 (50%).
  • • Mayabeque encaisse le plus en Période 1 : 10 sur 19.
  • • Holguin marque le plus en Période 8 : 5 sur 10 (50%).
  • • Holguin encaisse le plus en Période 1 : 1 sur 1.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
83%Plus de 3.55 sur 6
67%Les deux équipes marquent4 sur 6
67%Victoire Mayabeque4 sur 6
33%Victoire Holguin2 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 7,33 buts par match en moyenne.