Differdange — VSE Haladas 1:1 : résumé et statistiques du match

UEFA Champions League · 29.10.2023 15:30 · Terminé

Comparer les équipes
Differdange
Terminé1 : 129.10.2023 15:30Нейтральное поле.
VSE Haladas

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Differdange0%
  • Match nul0%
  • VSE Haladas0%

Aperçu

Le match Differdange – VSE Haladas (UEFA Champions League, 29.10.2023 15:30 UTC) s’est terminé sur le score de 1:1. Aucune équipe ne s’est imposée. Buts : Rafael Silva 18', Arnon Santos Cassemiro 28'.

Differdange, 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 0, défaites : 2. VSE Haladas, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 1, défaites : 2.

Bilan Differdange – VSE Haladas : rencontres 1, victoires de Differdange 0, victoires de VSE Haladas 1, nuls 0. Dernière rencontre le 22.08.2021 15:00 : Differdange 3:4 VSE Haladas.

Differdange au classement : place 4, points 1, matchs 3. VSE Haladas au classement : place 3, points 2, matchs 3.

Pages liées : statistiques Differdange, statistiques VSE Haladas, classement UEFA Champions League.

Voir aussi tous les matchs du jour — Futsal. Les statistiques reposent sur la visualisation de matchs SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Differdange
101
VSE Haladas
011

Faits de match

Compositions

Évolution du score

Differdange +1Plus grand écart+0 VSE Haladas
12

Confrontations directes

Matchs joués : 1
nuls : 0

0 / 1
Victoires
1 / 1
3 / 7
Points
4 / 7
Matchs
22.08.2021Terminé
Differdange3 : 4VSE Haladas

Matchs précédents : Differdange

26.10.2023Terminé
AFC Kairat4 : 2Differdange
D
27.10.2022Terminé
Differdange1 : 2Chrudim
D
26.10.2022Terminé
Differdange9 : 2Shkupi 1927
V
27.08.2022Terminé
Tirana3 : 4Differdange
V

Matchs précédents : VSE Haladas

Infos du match

Saison
2023/2024

Prochains matchs : VSE Haladas

17.11.2023Début du match
VSE Haladas16:00PTE PEAC
24.11.2023Début du match
Ujpest19:45VSE Haladas

UEFA Champions League

Group 1
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Sporting321014:5+97
2HIT Kyiv31208:5+35
3Olmissum31026:12-63
4Ayat Rudniy30125:11-61
Group 2
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Barcelona330010:1+99
2Anderlecht32018:4+46
3KMF Loznica Grad31024:5-13
4Luxol St. Andrews30032:14-120
Group 3
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Palma330016:8+89
2AFC Kairat31119:8+14
3VSE Haladas30214:6-22
4Differdange30127:14-71
Group 4
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1S.L. Benfica321022:3+197
2Etoile Lavalloise Mayenne321016:6+107
3KMN Dobovec30124:15-111
4United Galati30127:25-181
Group 5
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Constract Olsztyn321023:13+107
2Dinamo Zagreb320118:10+86
3Titograd311111:9+24
4Orebro SK30035:25-200
Group 6
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Riga FC330025:6+199
2SK Interobal Plzen311111:16-54
3Gentofte310211:17-63
4Radnik Bijeljina301212:20-81
Group 7
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Prishtina 01321014:2+127
2Zalgiris312011:4+75
3Kampuksen Dynamo31118:9-14
4AEL Limassol30037:25-180
Group 8
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Feldi Eboli33007:3+49
2Stalitsa Minsk32018:5+36
3Mimel Lucenec31026:5+13
4Doukas30036:14-80
  • Promotion - UEFA Champions League (Elite stage)

Tendances

  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 7 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 3 matchs d'affilée100%
  • Moins de 5.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 3.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Moins de 8.5 buts dans 7 matchs sur 1070%
  • A marqué moins de 4.5 dans 7 matchs sur 1070%
  • A encaissé moins de 3.5 dans 7 matchs sur 1070%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Differdangematchs : 4 · 1VSE Haladas
8,5Total moyen du match5,0
—Plus de 3.5100%1/1
—Moins de 3.50%0/1
—Plus de 4.5100%1/1
—Moins de 4.50%0/1
—Plus de 5.50%0/1
—Moins de 5.5100%1/1
75%3/4Plus de 6.50%0/1
25%1/4Moins de 6.5100%1/1
50%2/4Plus de 7.50%0/1
50%2/4Moins de 7.5100%1/1
50%2/4Plus de 8.5—
50%2/4Moins de 8.5—
50%2/4Plus de 9.5—
50%2/4Moins de 9.5—
50%2/4Plus de 10.5—
50%2/4Moins de 10.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 4 · 1
DifferdangeVSE Haladas
PourContre%Période%PourContre
143100%Période 1100%01
125100%Période 2100%13
  • • Differdange marque le plus en Période 1 : 14 sur 26 (54%).
  • • Differdange encaisse le plus en Période 2 : 5 sur 8.
  • • VSE Haladas marque le plus en Période 2 : 1 sur 1 (100%).
  • • VSE Haladas encaisse le plus en Période 2 : 3 sur 4.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.